Booking.com

Интернет проваидеры в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NataBella.
У меня вопрос ко всем, кто выходит в интернет из дома.  У вас какой интернет провайдер ( надеюсь, это так называется), сколько за него платите в месяц. Попробовала провести самостоятельно маркетинговые исследования, но что то получаются кругленькие суммы. С телекомом долгая история, хочу убыстрить процесс обынтернечивания. Короче, спасите, помогите.Спасибо.

Изображение пользователя Golf.

Re: Интернет проваидеры в Италии.

Постоянно теряет соединение,трафф улиточный...Все нервы вымотал уже,ненавижу! Один модем разбил об стену,купил новее-те же яйца только в профиль.

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Интернет проваидеры в Италии.

Интернет Alice у меня работает не плохо.

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Интернет проваидеры в Италии.

Internet Mobile ALICE-TIM

работает от-вра-ти-тель-но!!!

Golf

Изображение пользователя Беспечный Ангел.

Re: Интернет проваидеры в Италии.

Пока был Фаствеб - проблем не было, только дорого. Сейчас на Инфостраде - так линия полностью (и телефон, и инет) пропадает в плохую погоду. Даже вот сегодня ремонт дороги шёл, и от вибрации линия пропадала. Да, тел. кабель плохо подключен, возможно. Но не можем дозваться мастеров

"...Ты один только Друг. Друг на ВСЕ времена..." (гр. Ария "Беспечный ангел")
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

у меня фаствэб,т.к в доме мы были первые кому тащили эту линию,
ждали месяц,потом пришлось наехать на них с активацией! нам уже
модем с розетками и телефоном установили,а пароля не прислали...
Работает всё исправно и в жару и в дождь(недавно так лило,что на
лодке выплывать надо было,а интернет был!) платим кажется так как
сказал sballo,вобщем всем довольны. А фильмы качаем пару часов и
всё,готово,а старый провайдер хоть и DSL был,сутки,а то и больше
уходили.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

хотел фаствээб, но мой дом не обслуживал. телеком пришел на следующий день и подключил.

пока нет приреканий на них, 39 ев в месяц и пришлось телефон поставить, зато теперь есть факс дома. совсем недавно гратис прислали новый модем 20мгб/сек с вай фай, теперь смогу сидеть и на терассе с сигарой и ковыряться в инете.

Изображение пользователя Sballo.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

Не знаю как у вас, а уменя телеком поставил интернет за 10 дней, потом, когда переходил на фаствеб, потребовалось окло того же. С фаствебом, в отличии от телекома ваще ни каких проблем, плачу 32 за интернет и 18 за телефон. 300 минут звонков на домашние телефоны по Италии в месяц бесплатно. Единственное, что раздражает, это закрытые порты. Думайте..............
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

НаттаБелла,  здесь у всех провайдеров одинаковые сроки подключения интернета - от 30 до 40 дней, а потом еще мороки - то это не подключили, то то
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

А мы по-хитрому поступаем с Fastweb - мы постоянно пишем отказ, и они  нам предлагают всякие  скидки. В прошлом году написали отказ - нам предложили на год безлимитный интернет и телефонные звонки по Италии за 84 евро в два меясца. За два месяца до окончания этого предложения опять напишем отказ и нам опять что-нибудь предложат, так длится уже 4 года. А шо робыть?! Когда им надоест нам давать скидки, пойдем к другим.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

Вот-вот, и мы уже не очень довольны и подумываем сменить...
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

Не, нафик! У нас в офисе "Фаствеб" был, так мы постоянно без интернета сидели! И с тарифами они, бывало, мухлевали.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

У нас  fastweb, потому как эта кампания дом обслуживает, но, если честно, то дороговато....хотя и все безлимитно.И еще,очень нежная система,грозы уже два раза что-то там нам подпорчивали, а мастеров потом недождешься....

Изображение пользователя mare.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

NataBella пишет:
Спасибо, Mare.
Поможет. Ведь есть нарекания или нет, тоже важно. Сейчас смотрю Тискали, интересно  есть ли нарекания кто пользуется.

у мя ток один косяк был, как антон сказал - месяц без инета при переключении с одного на другой...

но раз у Вас никакого - так и терять нечего  

удачи Вам! 

Изображение пользователя mare.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

млин.... туплю.... инет и телефон, а не инет  и инет 

я ужо сегодня 

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

Спасибо, Mare.
Поможет. Ведь есть нарекания или нет, тоже важно. Сейчас смотрю Тискали, интересно  есть ли нарекания кто пользуется.
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

Пасиба, бум знать!

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя mare.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

NataBella, у меня Tele2 плачу 39Е за телефон и безлимитный интернет. (обучно только интернет стоит этих денег, а тут ещё и инет) + все звонки на городские номера (numeri fissi) бесплатно. недавно уменьшили оплату на звонки на сотовые телефоны. мелочь, а приятно 

у меня нареканий к Tele2 за 8 месяцев, когда я на них переключилась с Telecom, не было !!

вот уж не знаю- поможет ли инфа...  

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

Спасибо, Антон. Линии у меня пока тут никакой нет. Хотела перевести существуюший телеком с аличей из Рутильяно сюда. Но вот подумала, телефон мне не нужен, мне нужен только инет. Я платила 65 в месяц за тел и инет, а полистав листовки интернет провайдеров, поняла, что у других выходит гораздо дороже.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Интернет проваидеры в Италии.

С другими провайдерами (не со всеми) будет не легче, так как сначала телеком должен будет «освободить» линию, а это около месяца без интернета.
Есть из того, что в голову приходит:
tele2
fastweb
libero
telecom
tiscali

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии