Booking.com

International School of Milan

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анна Oxy.

Привет всем. Меня зовут Анна. Приехала в Милан  ребенком. В прошлом году закончила эту (Iternational School of Milan) школу.  Кому будет интересно, можете спрашивать, буду рада ответить.
Так же есть курсы по изучению иностранных языков - Oxford Group!

"C 1957 года Oxford Group специализируется в обучении иностранных языков и итальянского языка для иностранцев. Группа была учреждена от Oxford Group, Liceo Linguistico Internazionale Oxford и International School of Milan. Опыт десятилетний в образовании, специализирующийся для каждого возраста и запроса. Обширный опыт в сфере обучения, непрерывные исследования для улучшения системы, человеческий и направляющий поход в обучении, делают International School of Europ S.r.l. лидером в лингвистическом образовании.
Основная цель наших курсов – подготовить наших студентов к соответствющему способу общения в жизненных ситуациях. Наш метод основан на активном участие всего класса через коммуникабельные мероприятия такие как упражнения для общения, упражнения для слушания и чтения, упражнения для правильного произношения и фонетики. Все эти методы постоянно усовершенствуются.
Создатели Oxford Group - носители языка или дипломированные специалисты .
Oxford Group –уполномоченное учреждение в поддержке экзаменов TOEIC и Trinity и организовывает также курсы в подготовке к достижению международных удостоверений для преодоления экзаменов Cambridge, TOEFL, DELE, DELF, FiT1."

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: International School of Milan

Молодец Анна  

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Arxip.

Re: International School of Milan

Анна, мои поздравления! А сколько времени Вы обучались и что по ценам?о!еще вопрос!Где жили?

Изображение пользователя Анна Oxy.

Re: International School of Milan

Спасибо))))) cheeky

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии