Booking.com

Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими девушками

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

 Вроде бы мы уже давно живем в обществе цивилизованном и толерантном, слово «негр» вслух не произносим, евреев не оскорбляем, чтобы нас тоже не выгнали из какого-нибудь Christian Dior с позором и судебным иском… Но если от предрассудков, касающихся расы и цвета кожи, мы вроде как и избавились, то от нелицеприятных суждений, исходящих из национальных признаков, нам в ближайшие десятилетия уж точно никуда не деться. За всех говорить не будем, остановимся на нас, русских женщинах.
Те из нас, кто хотя бы несколько раз выезжал за границу, замечал, какой неподдельный интерес, а в странах Северной Африки еще и щенячий восторг, вызывают русские женщины у иностранцев. Нас с удовольствием водят на экскурсии, катают на мотоциклах, осыпают комплиментами, угощают десертами и вином, участливо расспрашивают про сорокаградусный холод, президента-диктатора и объемы потребляемой лично нами водки в год, для нас берегут самые лучшие лежаки на пляже... Такой теплый прием на фоне ледяного равнодушия наших мужчин заставляет мечтать об отпуске с подружками и курортном романе вновь и вновь. Но не все так просто...
Русские идут! 

  Русские идут!
  
Русские идут-2!  

Русские идут-2!
  
Огромное количество иностранцев в отношении русских женщин мыслит стереотипами, и многие из этих стереотипов являются очень даже обидными. Например, ни для кого не секрет, что русские женщины считаются легкодоступными для коротких интрижек, падкими на банальные романтические тирады и жесты, а также чересчур опытными по части сексуальных техник. Засилье славянских типажей в квартале Красных фонарей в Амстердаме, в эротической прессе и порнофильмах рождает в головах иностранцев образ страстной russian sex bomb, причем не замедленного, а ускоренного действия. Хотите знать, что еще иностранцы думают о нас? Предлагаем познакомиться со статьей из одного французского журнала «7 причин не встречаться с русской девушкой» и посмотреть, как видят нас со стороны любители круассанов, забастовок и вина.
Итак, почему же французу от русской девушки лучше держаться подальше?

— Причина №1 —
Сразу рассчитывайте, что с русской девушкой вы заскучаете

Русская девушка, считает автор статьи, это как раз тот парадокс, когда можно знать шесть языков и иметь два гражданства и при этом не знать, о чем поговорить.
Наш ответ: это абсолютное и неприкрытое ханжество. Автору стоило бы усвоить, что иногда лучше помолчать или пошуметь в кровати, чем обсуждать провал левых на выборах и экологически чистые продукты.

— Причина №2 —
Русская девушка хитрее вас

Пока вы размышляете, влюблены вы в нее или нет, она на практике устроит ваш счастливый быт на долгие годы.

 
Объезжаю и приручаю за дорого! 
  Объезжаю и приручаю за дорого! 

Это еще кто кого в клешни поймал!  


Это еще кто кого в клешни поймал! 
Наш ответ: вот тут национальная гордость разбухает, как розовый бутон по весне. Ведь мы-то в курсе, что каждая русская девушка еще со школы знает 115 способов сделать так, чтобы мужчина не смог без нее жить. Хотя бы до того момента, пока не появится другая, которая знает таких способов уже 120.

— Причина №3 —
Русские девушки безжалостны

Мужчина в их глазах должен быть сильным, а сильный мужчина – тот, кто делает все молча и без вопросов. И если он еще и за все платит, то тот факт, что он похож на медведя и ночью приходит домой пьяный от другой женщины, уже серьезной роли не играет.
Наш ответ: М-да... феминизация общества налицо – мужчинам во всех странах нравится прикрываться равноправием полов, чтобы пореже колоть дрова и убивать кабанов на охоте, а также чинить машину и собирать мебель. А что касается медведей-алкоголиков, то мы уже не настолько терпеливы, как этого хочется мужчинам.

— Причина №4 —
Вы для нее не больше, чем средство для достижения цели

Русская девушка точно знает, чего хочет, и вас может использовать лишь как компаньона в путешествии к своей новой счастливой жизни, которая кардинально будет отличаться от ее грустного детства на Родине.

А над третьим мы с мужем уже работаем!  

А над третьим мы с мужем уже работаем!
  
Настоящая девушка должна уметь одеваться с шиком!  

Настоящая девушка должна уметь одеваться с шиком!

  Русская красавишна  

Русская красавишна 
Наш ответ: к сожалению, реалии жестокого капиталистического общества по женщинам ударяют тяжелее всего. Не всем же быть Опрой Уинфри и Мадонной, приходится иногда и Еленой Батуриной становиться...

— Причина № 5 —
Выйти замуж для русской девушки – дело святое

В 24 года у них уже за плечами один развод, и если до 30 лет у нее нет детей, то это катастрофа. Дети для русских девушек – смысл жизни, которому они готовы посвятить все время, пока муж работает и смотрит телевизор на диване.
Наш ответ: а француз-то правду говорит! Наверняка тайный агент!

— Причина № 6 —
Русские девушки быстро стареют и много болеют
Многоликая русская душа, однобокая русская фигура


В 25 их точеные фигуры заставляют вас терять голову, а в 35 их силуэт уже напоминает перевернутую букву V и оставляет желать лучшего.
Многоликая русская душа, однобокая русская фигура 
Наш ответ: да-да, чтоб все знали, у нас поиск мужа – это профессиональный спорт с тяжелыми физическими нагрузками. И, как у всех спортсменов, у нас после 35 лет – заслуженная сериально-кулинарная пенсия.

— Причина №7—
Все русские девушки – фаталистки

Они уверены в том, что счастья в жизни достичь невозможно, что в мире все живут плохо и это неоспоримый факт.
Наш ответ: легко им, французам, говорить, у них-то нет в марте сугробов и даже в январе можно на велосипеде ездить и на солнечной террасе кофе попивать. А у нас, как в той шутке про тяжелую женскую долю: с утра проснулась в 6, ребенка в школу отвела, машину из сугроба откопала, до работы всего за 2 часа почти без пробок доехала, а тут на тебе: электричество отключили во всем здании и всех домой отпустили. Бабоньки, ну разве не счастье?

И все же французы покорятся!  

И все же французы покорятся!

http://blognews.am/rus/news/47946/inostranciy-viyveli-7-prichin-ne-vstrechatsya-s-russkimi-devushkami.html

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Комментарий на пять звезд.

Сложно всё! В реальности- русские(белорусские, украинские) женщины, это люди из другого мира. И надо родиться и вырасти в Еврозоне ,чтобы обрести их подход к жизни. Мы действительно другие! И это факт. Но не в том, плохом смысле, который приводит эта статья. У нас другие ценности в жизни. Уже много раз тут на форуме говорили об итальянках, например. О том, как они видят счастье. Да, еще с детства девочки итальянские купаются во внимании родителей (я беру как пример нормальную семью итальянкую). Детям в Италии позволено больше ,чем Белоруссии, например. Отцы итальянцы проводят с дочками много времени. Это сказывается потом на уровне самооценки и притязаний женщины. Это не нужно забывать, это важный фактор.

Про нас. Дело в том, что русские (белорусские, украинские) девушки выходят замуж за иностранца имея определенный тип ВНД. Эти женщины имеют один общий признак - повышенный коэффициент приспосабливаемости. Я про тех, кто уехал в Италию и смог остаться. Ведь есть масса женщин, которые не нашли свое пространство тут. Это уже другая тема. Те, кто нашел себя тут - отличаются от общей массы женщин.

И  французы, и итальянцы понимают это. Можно тысячу раз говорить, что русских женщин выбирают потому как с ними проще. Но проще не в смысле доступности! Нет! А в смысле того, что приспосабливаемость очень важный фактор в построении семьи. Если в семье две стороны без высокого коэффициента приспосабливаемости - эта семья разрушится быстро.

Это мое мнение, как психолога. Не знаю, можно искать другие причины для объяснения этого феномена "русской женщины", но я вижу лишь одно объяснение. И это  объяснение не носит никакого вульгарного смысла. И не оскорбляет никакую национальность.

Ну а про 7 причин. Можно подставить вместо слова "русская" другую национальность. И смысл у статьи не поменяется. Потому как быть эгоисткой и карьеристкой может женщина любой национальности. ИМХО

никогда не говори никогда

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Наверное эти пункти взяты из статьи зависливой француженки, потому как нет мужчины - которого бы не покорила русская красавица.

В Франции сейчас все топовые модели - РУССКИЕ, а почему - потому что самые красивые женщины в странах бывшего СССР.

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Elena-ru пишет:

Действительно... забавно, они мыслять. Единственное, правда, что мы готовы на жертвы ради семьи, детей, но и то невсе...

Я считаю, что на жертвы ради своей семьи и близких тебе людей готов любой нормальный человек ЛЮБОЙ национальности.

alenarussa

Изображение пользователя Elena-ru.

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Действительно... забавно, они мыслять. Единственное, правда, что мы готовы на жертвы ради семьи, детей, но и то невсе...

Изображение пользователя Хельга Анатольевна.
Почетный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

ну и страстискорее всего просто район проживания был ГГГГГГ.так обобщать не стоит.так можно о каждом государстве наговорить

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

adriana пишет:

Ой, тоже посмеялась от души, особенно вспомнив поездку в жалкую Францию, может после Италии такое мнение, но на них же смотреть и плакать хотся, не то, чтобы читать их опросики, НИ одного приличного мужика, кругом одни экстракоммунитари, зайдешь затариться   в супермаркет, а там вокруг какие то тени с батончиками двигаются, бабульки колокольчики одинокие, муж им сок с полочки доставал, один из упаковки, 200 мл, печальный момент, хочу сказать. А вокруг одни туристы, на электробашню мечтающие поглядеть. ЛЮДИ!!! Только Лувр и архитектура стоит внимания, а все остальное начхать и растереть в энтой стране, блин, заселились в гостинницу, е мое, арабы хозяева,рестораны,одни японские, мексиканские, хрен знает какие и ни одного местного, цены зашкаливаю за полное ГГГГГГГвно, так что не дай вам Бог выйти замуж в такое г....... Лучше своя синица, чем полудохлая псиса

Жалкая Франция..... дама а вы в какой Франции были??????????

Мне вас жаль,

Изображение пользователя Бредятина.

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Да, уж. Все меня повеселили. И статья и коментарии. Чужой монастырь, а мы хотим как всегда навести свой порядок. Я не сомневаюсь, он будет, но нужен ли он лично мне или вам? Мужик он и в Африке мужик, предсказуем и управляем. Всем привет и удачи, а главное позитива.

Изображение пользователя adriana.

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Комментарий на пять звезд.

Ой, тоже посмеялась от души, особенно вспомнив поездку в жалкую Францию, может после Италии такое мнение, но на них же смотреть и плакать хотся, не то, чтобы читать их опросики, НИ одного приличного мужика, кругом одни экстракоммунитари, зайдешь затариться   в супермаркет, а там вокруг какие то тени с батончиками двигаются, бабульки колокольчики одинокие, муж им сок с полочки доставал, один из упаковки, 200 мл, печальный момент, хочу сказать. А вокруг одни туристы, на электробашню мечтающие поглядеть. ЛЮДИ!!! Только Лувр и архитектура стоит внимания, а все остальное начхать и растереть в энтой стране, блин, заселились в гостинницу, е мое, арабы хозяева,рестораны,одни японские, мексиканские, хрен знает какие и ни одного местного, цены зашкаливаю за полное ГГГГГГГвно, так что не дай вам Бог выйти замуж в такое г....... Лучше своя синица, чем полудохлая псиса

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя natho4ca.
Почетный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Комментарий на пять звезд.

Да просто элементарная ЗАВИСТЬ indecision, наши девушки многое могут, начиная с учебы, работы, не боятся рожать детей, не забывают родителей, не смотря не занятость следят за собой (косметика с огорода еще никому не повредила, это когда туго с финансами), очень сексуальны и умеют любить, ой, да разве все можно перечислить, и что главное мы самостоятельны, не боимся трудностей и еще (у нас в семье считается, что жена это правая рука мужа и конечно же шея ). ну вот наговорила, а хотела сказать только о завистиsad ну и пусть себе завидуют, а мы выходим замуж!

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Комментарий на пять звезд.

Можно считать это за рекламу русских девушек! smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

russian пишет:

Конечно, с русскими девушками лучше не встречаться на них лучше жениться....

Статья странная, ни одной причины достойной не увидела...

heart

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Комментарий на пять звезд.

Конечно, с русскими девушками лучше не встречаться на них лучше жениться....

Статья странная, ни одной причины достойной не увидела.... А на счет быта, думаю итальянки нас еще и переплюнут - как из простой пасты сделать блюдо высокой кухни, могут додуматься только итальянки... Мне стало грустно пообщавшись тут с девушками итальянками из простых семей, которые в интернете находят пособие как подстричь волосы самой себе, считают сколько будет стоить испечь булку хлеба или лучше купить в магазине. Вот вам и здоровый капитализм. Это мужья иностранцы думают что они делают святое дело освобождая от оков своих жен иностранок... Только по-моему оковы для женщин только появляются... Жизнь уже давно другая в наших странах... И часто наши женщины приехав в капитализм понимают, что с иностранцами говорить не о чем - дальше своего болота они не видят и готовы хвалить только свое, а оценивать и мыслить нельзя как же патриотизм... Не говорю уже о начитанности - как много итальянцев знают хоть что-то из мировой литературы, многие даже не знают имен классических писателей...

Изображение пользователя Irmonka.

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

смешная статья, посмеялась от души wink

Глупостью живу или корыстью, От своих привычек ни на шаг. Перевоплощусь и стану рысью с кисточками на ушах...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

Да фото,здесь,вообще "ни о чем".

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Иностранцы вывели 7 причин не встречаться с русскими ...

[quote=Кампана


  Русская красавишна  

Русская красавишна 
 

Ну вот,что в ней русского,кроме кокошника.........

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии