Booking.com

Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Вроде по-русски, но разобрать не могу:

Цитата:
У дома №35 по Невскому проспекту в Петербурге прохожие встретили маленькую девочку с огромным ножом и мобильным телефоном в сумке. На вид ребенку около трех лет.
        Никаких документов, визитных или именных кредитных карт в сумке обнаружено не было. Сама девочка представилась Ильей. Сотрудники правоохранительных органов, опеки и дома ребенка проверили записную книжку и журнал вызовов в мобильном телефоне. Однако все абоненты затруднялись ответить, кто им прежде звонил с данного номера телефона. В настоящее время девочка находится в Доме ребенка.

Вот тут

 

Впрочем, таких примеров немало. Может все сошли с ума, пока я болела? surprise

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности

Valeria пишет:

...специальные курсы проходят по однопальцевому тугодумскому составлению протоколов.

devil

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности

Samantha пишет:

а я мне когда то протокол писали в /Италии уже, так полицейский печатал  одним указательным пальчиком, напечатает и всматривается в монитор, что там получилось, если бы не была злая (нашу квартиру обокрали тогда)  то ржала бы как ненормальная. ппротокол составлялся и перепечатывался часа три.

Это они и у нас так печатают. Видимо, специальные курсы проходят по однопальцевому тугодумскому составлению протоколов.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности

а я мне когда то протокол писали в /Италии уже, так полицейский печатал  одним указательным пальчиком, напечатает и всматривается в монитор, что там получилось, если бы не была злая (нашу квартиру обокрали тогда)  то ржала бы как ненормальная. ппротокол составлялся и перепечатывался часа три.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности

К сожалению, реальнойсть.crying

Однажды мне довелось давать свидетельские показания (ДТП). Так как у меня не было времени никак попасть к ним (в отделение), они (менты), позвонили домой, нахамили моей маме, посел чего я, злая как собака бешенная, пошла к ним давать показания!!! Дала... но вот когда я взяла в руки свои показания, чтобы подписать... перечитала ... это было что-то. Мои дети (7 класс) таких ошибок не делали. Их было столько, что я сказала, что не подпишу это дерьмо, heart пока он все не исправит.  Представте себе быка на корриде, вот таким был мент devil. Ну да ладно... Поисправляла немного ошибок и подписала frown. Ушла со словами: " Стыдно должно быть, жена ведь учитель украинского языка!".

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности

анекдоты анекдотами, давным давно попадалась на милицейском форуме  похожая тема, там они сами выкладывали, типа от своих починеных. жаль форум закрыли, не найду уже (

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности

Samantha пишет:

дык это, небось, из милицейского протокола взято, они еще не то напишут ))))

 

"В нагрудном кармане его брюк была обнаружена фотография

Труп перелетел с одной стенки на другую и медленно спустился по стене.

Ругался нецензурными словами полового значения...

Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе

Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях.

Питерские мошенники продали узбекским бизнесменам ж/д билет следованием Питер - Санкт-Петербуг. Неладное обнаружилось после того, как бизнесмены не нашли в билете слово Ленинград."

 

http://www.webpark.ru/comment/13683

 

хотя, сейчас и журналисты пишут так

Это анекдоты какие-то :)

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности

дык это, небось, из милицейского протокола взято, они еще не то напишут ))))

 

"В нагрудном кармане его брюк была обнаружена фотография

Труп перелетел с одной стенки на другую и медленно спустился по стене.

Ругался нецензурными словами полового значения...

Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе

Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях.

Питерские мошенники продали узбекским бизнесменам ж/д билет следованием Питер - Санкт-Петербуг. Неладное обнаружилось после того, как бизнесмены не нашли в билете слово Ленинград."

 

http://www.webpark.ru/comment/13683

 

хотя, сейчас и журналисты пишут так

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Иногда мне кажется, что я живу в параллельной реальности

"В Петербурге задержана трехлетняя девочка с ножом"

Задержана? А не взята под опеку? 3 года ребенку....всего-то.

kiss

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии