Booking.com

Инфаркт-радоваться или нет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя татьяна капустина.

Я рада что у моего милого 1 мая случился инфаркт!!!сделали операцию.Многие подумают что я дура и сумашедшая,но я этому очень рада. Почему? МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ЗАДУМАЛСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!  БРОСИЛ КУРИТЬ\ я не курю\  БРОСИЛ ПИТЬ ПИВО!!!  СТАЛ КУШАТЬ ОВОЩИ И ФРУКТЫ!!  \сказал что за этот месяц столько скушал фруктов что за всю свою жизнь не кушал!!!отказался от чипсов , орешков,попкорна.  Ну как не радоваться такой перемене?    Я не рада самому факту этой болезни. а именно последствиям . я его 2 года уговаривала повторно сдать анализы крови.а сейчас пожалуйста!  раньше пил только фанту и пепси а сейчас воду натуральную и газированную.   раньше не заставить было кушать индюшатину  а сейчас только ее и хавает!!!                                                            Это ж как надо было испугаться что б задуматься о СВОЕМ здоровье.   ну что ВЫ скажите радоваться мне или нет?

Изображение пользователя elena.d.

Re: Инфаркт-радоваться или нет?

Как говорится,пока гром не грянет...К сожалению многие задумываюстя о здоровье когда оно уже утрачено.Но лучше поздно,чем никогда.

Я своего тоже перевела на на более-менее правильное питание.Признался,что чувствует себя гораздо лучше. Теперь стал больше есть овощей,рыбу ,морепродукты.Свинину и всевозможные салями почти не покупаем,правда в субботу ручонки затряслись,не удержался,купил таки свининки.Слава Богу вечером пришли гости,им всё благополучно и скормили.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Инфаркт-радоваться или нет?

Инфаркт - это не есть хорошо, но то, что поменял образ жизни - очень даже хорошо!...

...сердечникам - особенно нужно учиться справляться со стрессами, меньше на них реагировать. А еще помимо перемен в образе жизни, хорошо периодически делать профилактику для сердца витаминную, в Беларуси есть такой препарат Милдронат - очень хорошее укрепление для сердца, есть как в таблетках, так и внутривенно. В Италии не знаю...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя shelolga.

Re: Инфаркт-радоваться или нет?

Радуйтесь переменам к лучшему и берегите то что осталось от его здоровья. А мой к сожалению не меняет вредных привычек в еде хотя только что  получил результаты что холестерол сильно повышен и еще некоторые показатели не в норме. Говорю что нельзя то и это - отвечает ем что хочуyes

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: Инфаркт-радоваться или нет?

да вроде понял! прошло слишком мало времени но и тут видно результаты.раньше на морковку смотрел сквозь пальцы. а сейчас сам натерает на терке.  временами устает но думаю что мы и это преодалеем!!!   главное что не я его подталкиваю а он меня уже. что оченьcheekycheekycheeky радует!

татьянка

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Инфаркт-радоваться или нет?

Если он действительно что-то понял, а не временно испугался - то радоваться. Лишь бы он действительно изменил образ жизни, который его чуть не убил.

Изображение пользователя mirabellla.

Re: Инфаркт-радоваться или нет?

конечно же радоваться! мой дедушка бросил курить в 40 лет когда обнаружили серьезные повреждения тканей печени...и ничего, прожил 83 года. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии