Booking.com

Иммиграция из Израиля

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anuta21.

Добрый день! Мы, семья из 3-х человек, граждане Израиля (мне 32, мужу 36, дочке 4). Хотели бы переехать в Италию на ПМЖ. Какой процесс нас ожидает, с чего начать и какие у нас возможности? Муж в свое время жил и работал в Италии и просто влюблен в эту страну. Какой первый шаг? Спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Иммиграция из Израиля

Программы США и Канады это гринкарта и иммиграция для высококвалифицированных специалистов. Нет исключений для стран. Но кому нужен север или американизированная страна? Я всю жизнь прожил на юге, объездил с семей всю Европу. На севере могу быть только летом, и то не очень долго (привет, кстати, привет из Лапландии).

Единственный легальный способ, это бизнес-иммиграция, у нас есть клиенты из Израиля тоже.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Иммиграция из Израиля

первый шаг - почитать все про работу тут и понять, надо ли вам такое ) и начать учить язык.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Anuta21.

Re: Иммиграция из Израиля

Да, вы правы... Адаптация-это тяжело.. У меня не получилось найти нужные сведения в Израиле по программам. Если вам не трудно, не могли бы вы узнать у своей знакомой, что конкретно она нашла и ссылки на сайты? буду вам очень благодарна. Спасибо.

Anna

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Иммиграция из Израиля

Шалом!

У меня знакомая живет в Израиле мы с ней говорили о шансах уехать в другую страну. Она по определнным причинам не хочет (опять учить язык, опять адаптация, поиск работы, учеба и т.д.). Но она мне сказала, что в Израиле существуют специальные программы по выезду вы другие страны (Европа, США, Канада и т.д.). Может быть Вам начать с поиска в Израиле. Посмотреть, какие программы предлагают?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии