Booking.com

иммиграция в италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Наталья Каленюк.
Моя мечта,переезд в Италию, насколько реальна и не является ли настолько бредовой?:)

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Наталья Каленюк.

Re: иммиграция в италию

Всем большое спасибо за ответы! Значит,будем искать мужа:)))
Natka
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: иммиграция в италию

serena06 пишет:
В Италии сейчас сложновато с работой, а что здесь делать без работы, как жить??? И правельно вам написали предыдущие люди - если нет работы, мужа, любовника или жениха - то нечего здесь делать, будет сложновато.
Без работы сложновато везде. Но обращаю ваше внимание, что на не престижные виды работы предложение превышает спрос именно потому, что сейчас все руководить хотят, а не работать. Найти работу санитаркой, сиделкой или сборщицей фруктов-овощей - не проблема, разумеется, если есть вид на жительство. Нелегалам даже это сложно найти.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: иммиграция в италию

serena06 пишет:

В Италии сейчас сложновато с работой, а что здесь делать без работы, как жить???

Есть в Италии работа. Квоты на сезонных вышли. Итальянцы не хотят работать :)
Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: иммиграция в италию

В Италии сейчас сложновато с работой, а что здесь делать без работы, как жить??? И правельно вам написали предыдущие люди - если нет работы, мужа, любовника или жениха - то нечего здесь делать, будет сложновато. Да и приехать легально и остаться здесь, сложновато...... Как по мне то сейчас лутчше ехать в Италию просто отдыхать, если есть такая возможность............ а там кто знает, можнт встретите здесь будущее.........

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: иммиграция в италию

Ainur пишет:

Katringioia пишет:

так как Италия сейчас переживает не самый лучший этап жизни....

У Вас, наверное, большой опыт - а когда она переживала "самый лучший этап жизни"?

Мне муж часто повторяет, что я приехав в Италию, увидела ее уже на "спуске", а когда он был маленьким, жилось намного лучше. Да и вообще многие итальянцы жалуются на кризис. Сама сказать ничего не могу, я здесь с 2001 и всегда видела Италию такой какая она сейчас. Мне нравится. Да, не легко зарабатывать деньги (мне), жизнь дорогая, но зато какой климат! В 70 км от дома море, в 15 км начинается предгорье Альп,  как здорово когда просто на велике сел и доехал до гор! А там такая красота! Да и вообще вся Европа под рукой, на выходные сел в машину и поехал в Швейцарию, Австрию или Францию, или еще куда, по субботам  иногда ездим в Хорватию посмотреть на море и поетсь рыбы. Италия это замечательная страна. А кухня? А вина? Это же сказка. 

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: иммиграция в италию

какая удивительно свежая тема... 

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: иммиграция в италию

Katringioia пишет:

так как Италия сейчас переживает не самый лучший этап жизни....

У Вас, наверное, большой опыт - а когда она переживала "самый лучший этап жизни"?

Изображение пользователя Katringioia.

Re: иммиграция в италию

Если есть хорошооплачиваемая работа или состоятельный супруг (кавалер, любовник), жизнь в Италии - сказка!!! Если нет ни одного, ни другого...тяжко, так как Италия сейчас переживает не самый лучший этап жизни....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии