Booking.com

Игра: сочиняем рассказ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melamania.

всем привет, предлагаю поиграть в игру: смысл которой заключается в том, что нужно написать рассказ, историю или сказку, каждый участник пишет 1 предложение, затем, по смыслу, еще 1 предложение добавляет второй учатник, и так далее... попробуем?

начну: жил-был мальчик.

Изображение пользователя magic.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Их уже не отвоевать.

Стали думать, как решить эту проблему другим способомCool 

Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

.....СНГ напало на Европу чтобы отвоевать всех женщин, взятых в плен силой или уехавших в плен добровольно...Cool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И тут началась война...Cool
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

кароче, подведём итогиCool .....Четверо на острове отравились протухшими шашлыками.... вместо марганцовки в целях промывания кишечно-желудочного тракта использовали тёплую водку.....после чего палатки были разорваны на куски и использованы в гигиенических целях............................а где-то там, в далёкой арабской стране, Машка рожала 7-го арапчёнка и люто завидовала четверым на острове....
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Пора копировать текст и отсылать в Холливуд... Этакий комедийнодрамомелодраматическиартхаусный андеграундCool
Адекватна
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

1. стать любимой султанской женой и нарожать кучу арабчат

предложения 2-100: см. предложение 1

 

все будет хорошо :)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

А какие были предложения?Cool Огласите, пожалуйста весь список!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: Игра: сочиняем рассказ

но Машка была девушка боевая, своенравная, что очень не понравилось султан и он заключил ее в одну из башен своего замка, чтобы она посидела в одиночестве и подумала над его предложениями...

Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

а там гарный арабский султан захватил Машку в свой гарэм.
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Игра: сочиняем рассказ

В пути...после испитого шампанского (этак с цистерночку) Машка потеряла курс управления вертолетом и ....приземлилась в Арабских Эмиратах,сама того не подозревая!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Машка?Cool А.... это наверное третья девочка из окошка.... ну ладно, пила она шампанское и думала о том, что услышала по телеку в новостях о пропаже Кеши и всей честной кампании в Индийском окияне.

Встала она, поправила юбченку и направилась к вертолету, искать так искать.....

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Игра: сочиняем рассказ

все хотели спать со знаменитой Машкой, которая тем временем лежала в ванной в своей новой квартире, доставшейся от любовника, и медленно попивала шампанское....думая...
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

народ!!!!!!!!!!!!!!!!!! шо делать бум???????? шашлыки протухают, водка с пивом нагреваюцца.................катастрофа!!!!!!!!! даёшь интригас!!!!!!!!!!Cool
Изображение пользователя рябина.

Re: Игра: сочиняем рассказ

tanya77 пишет:
Именно две. Cool А кто с кем спать будет, Филя с Галей, а Кеша с Иркой, Филя с Иркой , а Кеша с Галькой , или Галька с Иркой а Кеша с Филькой - вот непонятно. Для этого аффтор под пальмой припрятал ишо бутылочкуCool

И стали они кидать жребий ,что бы никого не обидеть.Ведь все хотели спать именно с ... 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

woit пишет:
DHL -ну это международная почтовая фирма такая

Ааааа...пардоньте  не знала.Cool

Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Именно две. Cool А кто с кем спать будет, Филя с Галей, а Кеша с Иркой, Филя с Иркой , а Кеша с Галькой , или Галька с Иркой а Кеша с Филькой - вот непонятно. Для этого аффтор под пальмой припрятал ишо бутылочкуCool
Изображение пользователя woit.

Re: Игра: сочиняем рассказ

DHL -ну это международная почтовая фирма такая
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Де палаткиии???CoolАфффтар, Ваши каменты рулят!
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

... вскрыли ящик, а тааааааам.... баранина для шашлыков ( с лучком замаринованная уже), ящик пива, ящик водки, банка с рассолом для утреннего похмелья и две палатки....
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

DHL?Coolчё эт такое? ДНК - знаю , NHL-знаю ... . А вот это...Cool
Изображение пользователя woit.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Оклемались маленько и давай по мобиле в службу 001 звонить. Оп , а полля -то в море акияне и не ту . Чё делать? Стали вспоминать примеры из мировой класики - ну чё там к примеру робинзоны делают или герои мульта Чунга -чанга . Пошли по берегу , и нашли ящик с эмлемой DHL.
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

..... Березовский был без жилета, поэтому остался на айсберге ( 5-тый лишний, нафик он нам нужен?), гламурный недоплыл (пловцовские плечи были не настоящие, силиконовые)......................... лежат значит они на берегу усе фшоке....
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ну, плывут они, плывут, а тут откуда ни возьмись - айзберг.... яхта вдребезги, а они воду попрыгали, хорошо хоть в жилетах были....

Ну и выплыли все на необитаемый остров....Cool

Изображение пользователя capitan.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Новый русский в магазине похоронных принадлежностей интересуется у продавца:
- А какой гроб лучше купить?
- Трудно сказать... Цинковые, конечно, долговечнее, зато деревянные полезнее для здоровья!
Cool
«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Cool

Там миллионов у них было немеряно . Решили они как-то эти миллионы использовать в жизни типа - красиво пожить .

Задумали яхту белую купить и в путешествие кругосветное  отправиться.... .Cool

Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

а шо Ирка? Березовский повысил из баданты в менеджера, и началась у неё не жисть, а сказка.... Березовский стоял на кухне в рваном переднике и жарил котлеты..... Кеша (его простили и усыновили) мыл окна.... Филя ползал на четвереньках с пятью карапузами на спине.... а Ирка с Галькой ( создали коалицию "фсе мужики гады") попивая маргариту, лежали в обнимку на диване и смотрели Претти вумэн...а гламурный им делал педикюр...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ну а потом все эти "политики " по "домам" разъехались , мальчик с китайской сумкой домой улетел , а Ирка ....
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

ребяты, шота мы в политику ударились... а любоффь тем временем плесенью покрываеццо... даёшь роковую страсть!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Путин в то время в швейцарских Альпах на горных лыжах катался... .Cool
Изображение пользователя рябина.

Re: Игра: сочиняем рассказ

А мальчик оказался не мальчиком....,а китайским главой.

И стали они ждать Путина.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Сидит значитцца , нянчицца с детьми эта Ирка , а иногда в гости к ней с бутылочкой коньячку заходят - собственной персоной Ющенко , Тимошенко и ... мальчик с китайской сумкой.Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ирка обрадовалась такому предложению  и побежала быстрее деньги зарабытывать, пока Он не передумал.... ну вот... Стала она баданткой работать и днем и ночью,не покладая ни рук, ни ног, а мальчик Кеша дома сидит, с детенками няньчится....

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Из  сортира  показался  китайский  мальчик с  огромной  сумкой  в  руке...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

..."у нее коса растрепалась, заплетает в сортире", - пояснили пацаны...
Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

....Ющенко присмотрелся ко всем присутсвующим, и так грозно грит " пацаны, Тимошенко не пробегала?"
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И пальцем так грозит в сторону собравшихся.Cool(это он типа пальцем грозит).
Изображение пользователя User.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И тут из-за угла выгребает аццкое страшное чудовище! Присмотрелись... Мля-я-я-я! Так это ж Ющенко!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя User.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И тут из-за угла выгребает аццкое страшное чудовище! Присмотрелись... Мля-я-я-я! Так это ж Ющенко!
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

бодать? lol

вы заметили, какая у нас история получается? сценаристы отдыхают!

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Coolпро "бадать".
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...я те за каждое бадание машину дарить буду...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Да.... Он приехал вкладывать и ему самому очень была нужна баданте, по показанию врачей, русскоязычная, что б с полуслова понимала все его желания....

Ну, - говорит он Ирине, - пойдешь бадать меня?....

Изображение пользователя рябина.

Re: Игра: сочиняем рассказ

 "Вот блин,и этот в баданты подался в Италии",-подумала Ирина,и перешла на другую сторону улицы,так как ее интересовали только миллиардеры,а не нищие соотечественники.Cool
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

.... и не угадала....он в Италии вкладывать приехал...
Изображение пользователя рябина.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И подумала Ирина:"А этот че в Италии делает?Никак в баданты подался.Видать дефолт начался "
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

....идёт она по улице, а навстречу - Березовский...
Изображение пользователя рябина.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Решила остаться в Италии и начать охоту на миллиардеров,потому что поняла,что ее счастье не в 5 детятях,а в 5 миллиардах...
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ирина вдрызг переругалась с таможенниками. а потом передумала...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

.... но Аэрофлот отдал концы и пришлось остаться...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ну , и после этого, плохая молва пошла о ресторане, люди перестали туда заходить и наша веселая семейка обанкротилась. Тогда Ирина собрала чемоданы и решила возвращаться домой, в Россию....

Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Галька давай молотить Ирку, мужики дружно выпали в осадок, чуть погодя выпали в осадок посетители итальянского ресторана...
все будет хорошо :)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И тут вдруг Галина замечает играющих деток и доброе сердце ее сжалось, ведь трое - это копия Иннокентия! "Баста!"- закричала она....
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...но ярости Ирки не было предела, она оттолкнула Фильку, понадавала пинков Кеше и гламурному ( он ,ошалевший. проглатил пиццу целиком), и вцепилась Гальке в волосы с криком " Пасть порву, моргалы выколю!"
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Баба Яга пишет:

Пал  ниц  перед  Иркой  Инокентий:"Да  я  вас  всех  люблю,  родные  вы  мои!"  И залился  горючими  слезами.   Женщины  переглянулись...

тут выполз Филька и грит: Ребятки, давайте жить дружна! а гламурненький подавился пиццей Маргарита...
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Пал  ниц  перед  Иркой  Инокентий:"Да  я  вас  всех  люблю,  родные  вы  мои!"  И залился  горючими  слезами.   Женщины  переглянулись...

Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

....и тут выходит из кухни Ирка, вытирая руки об передник, и как заорёт " Подлееец! Я из-за тебя балет бросила!!! И Филю нафик послала!!! И детей нарожала!!!  ЧЁ ж те надо, ГАД???"
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

А она в ответ: "Поздно, друг мой милый, Кеша, я уж другому отдана!"....

 

Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

( даёшь Мальчику имя!! - Иннокентий!) ....вобщем Кеша как Гальку увидел, аж палец прищемил в кассовом аппарате.... заправил рубаху в штаны, волосы плюнул-пригладил, подходит...и грит ... " Галюня, дорогая, здраствуй!" .... " не узнал, милая, богатой будешь!"....и кааак бросится на колени прощения молить...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Мальчик - засранец!!! У всех баб его какя-то уж больно одинаковая судьба!...итак, с гламурным перцем (рост: 190, вес: значения не имеет, загорел, взгляд с поволокой, плечи как у пловца...) вваливается жинка бывшая и с сарказмом так: "Нам пиццу "Маргарита" за стол! Прэсто!"....
Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

....кароче Галька со своим гламурным пэрцем заваливают  в итальянский рэсторан..... а хозяева трактира хто??? Мальчик с Иркой!!! Ирина , (растолстевшая дама в засаленном фартуке) готовила макароны, переодически покрикивая на 5-х карапузов, возившихся у неё под ногами.... Мальчик сидел на кассе, при этом успевая щипать за попы всех проходящих мимо него офицанточек.... А Филя, пританцовывая, бегал между столами, собирая заказы посетителей...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ну, в общем, пока разбирались, кто чей ребенок.... А в это время девочка, та которая за мальчиком замужем была (между прочим ее Галиной зовут), похудела, груди силиконовые себе сделала, всякие там подтяжки, лифтинги и липоксации, ну просто не узнать стало! Завела себе крутого любовника и поехала с ним отдыхать в Италию (куды ж еще!Cool)....

Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

.....причём 3-е из них похожи на Мальчика, а 2-е на Филю..... думали-думали, и решили отцовство присудить Мальчику, по праву большинства...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Пипл, я не могу так больше ржать!Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И вот через 9 месяцев, в роддоме раздаются вопли  5-х близнецов.....

Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ирка хоть и не вчера родилась, но такоооого в жизни не виделаCool
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...в одежде флорентийского ДавидаCool...
Адекватна
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Филька  побежал  за  пивом,  возвращается  и  видит  Ирку  с  бутылкой  граппы.  "О,  классно,  ершик  будем  делать!" -  решают  они  с  Иркой.  Вваливают  они   в  баню    и  застывают  в  удивлении,  увидев  Мальчика...
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

melamania пишет:
и как заорет: а ребенка кто делать будет?
Мальчик (лениво) - " Филька, подсуетись тут, а я пока за пивом сбегаю"....
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Но  не  нашла  веревку  и  мыло  смылилось  и  засохло  от  итальянской  жары. Зато  нашлась  бутылка  граппы...
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

и как заорет: а ребенка кто делать будет?
все будет хорошо :)
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

туд Мальчик как заорёт, "я тоже в баню хочу!!!!", и пошли они , обнявшись с Филей в баню..... А Ирка от отчаяния- вешаццо...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

..."Туууды! Иди в баню, Филя!" - возмутилась Ирина...
Адекватна
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

ksenia19 пишет:

...но тут ожил добитый Филиппок...

и завопил: Куууды?
все будет хорошо :)
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...но тут ожил добитый Филиппок...

Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

ksenia19 пишет:
...в предвкушении ребенка? али момента зачатия?Cool...
она - в предвкушеннии ребёнка, он- зачатия, есссноCool
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

и возбудился наш мальчик страашна...
все будет хорошо :)
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ирка грит " а давай!!!!".....и удалились они в опочивальни...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...в предвкушении ребенка? али момента зачатия?Cool...
Адекватна
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Игра: сочиняем рассказ

"Да  зачем  тебе  балет,  малышка? -  говорит  Мальчик, - Давай  ребеночка  родим,  а  то  тебе  уже  за...  и  мне  под..."  И  затуманился  взгляд  его  в  счастливом  предвкушении...
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

ну Ирка..... стрекоза блин.... кароче, мальчик набил Фильке мардень...... но Ирку простил...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...во драма-то!!! Чтобы взять паузу и обдумать как дальше жить: все напились в зюзюCool...
Адекватна
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

она же назло ему вышла замуж за Филиппо, потом развелась с Филиппо, а потом опять стала к Филиппо бегать. вот.
все будет хорошо :)
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...ну вы шо?? какой такой Филиппо??? она ж Мальчика фсю жисть ждала!!!!!
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

tanya77 пишет:
.....наконец детектив прЫносит заветные фотографии.....а таааам....таааакое...... Ирка вся в кружевном..... белые трусы выглядуют.....пачка...и ножка а-лян- эр!!!! на балет она бегает, вместо того чтоб ему рога ставить!!!!!!

а Филиппо был руководителем труппы.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

.....наконец детектив прЫносит заветные фотографии.....а таааам....таааакое...... Ирка вся в кружевном..... белые трусы выглядуют.....пачка...и ножка а-лян- эр!!!! на балет она бегает, вместо того чтоб ему рога ставить!!!!!!
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

и наш Герой приготовил нож, веревку и пистолет..
все будет хорошо :)
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...и подтвердилось же! Она бегала к бывшему мужу Филиппо. Тот когда-то бизнесом занимался и стриг бабло, но раззорился и теперь стриг кусты...Невысокий мужлан истерического типа с глазами цвета взлохмаченной плесени...
Адекватна
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

убью ее! задушу! а ему ...все отрежу!
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Выбросил  последние  деньги  на  частного  детектива  и,  стиснув  зубы,  стал  ждать  окончания  расследования.  В  душу  змейкой  заползла  мысль:"Если  подтвердится,  я..."
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ballerina пишет:
Ну, Ирка развелась со своим "аморе" , и зажили они с "пивным брюшком" радостно и счастливо в "том самом домишке у самого "синего моря". Прошло пару месяцев и "брюшок" начал замечать что его новоиспеченная жена куда-то регулярно отлучается по вечерам...

и закралось подозрение, что Ирина тайком бегает к своему бывшему.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ну, Ирка развелась со своим "аморе" , и зажили они с "пивным брюшком" радостно и счастливо в "том самом домишке у самого "синего моря". Прошло пару месяцев и "брюшок" начал замечать что его новоиспеченная жена куда-то регулярно отлучается по вечерам...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Дурачек ты, говорит она, я тебя всю жизнь только любила и замуж назло вышла. Давай жить вместе, на меня домик записан у самого синего моря....
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

и ничего-то ты не понимаешь...
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ну , челюсти короче поставили на место... Он ей и говорит :" Ну , Ирка , вот тебе повезло ,"заграницу" замуж вышла, богатый муж небось, наверное как "сыр в масле катаешься". А Ирка посмотрела на бывшего приятеля долгим взглядом , вздохнула и говорит...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...интригас...Cool а дальше че? после того как они поставили на место челюсти...
Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...они молча сидели...морозились.....а потом кааак давай целоваццо!!!! Были бы они в автобусе, их бы с позором высадили...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Пипл, я щас уписаюсь...Cool

Короче, мужик этот приезжает в аэропорт , садиццо в самолёд, и... соседкой по креслам ..Ирка оказываецца (евоная "любофф" бывшая).Она летит в Италию так там уже замуж вышла лет пять назад , за итальянца.Приезжала домой навестить маму с папой , а теперь типа назад к мужу возвращается...

И вот тут... 

Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...а! вот оно! начинается самое интересное!...
Адекватна
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

mimmina пишет:

Да, ему хотелось летать, но места было мало. И....вдруг его ( а он , не смотря на свое пивное брюшко , был отличным специалистом на работе) отправляют в командировку в Италию.

Бывший мальчик подобрал брюшко, приволок супружнице букетище законсервированных роз, и стал паковать чемоданы.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Да, ему хотелось летать, но места было мало. И....вдруг его ( а он , не смотря на свое пивное брюшко , был отличным специалистом на работе) отправляют в командировку в Италию.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Но  вот,  несмотря  на  то,  что  разум - сильная  штука,  сердце  не  хотело  сдаваться,  громко  стучало  и  требовало  исполнения  мечты,  ему  всегда  хотелось  расправить  крылья,  ибо  были  они  у  него,  но  были  сложены,  ему хотелось  летать...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...потому как "журавли", как правило, не стирают, не готовят, не убирают, а еще на других птыц косятся...
Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

..... и в этот момент он понял, что лучше синица - жена в руках, чем журавль- Ирка в небе....
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

....жена сказала: "Хорошо, что не рассыпался, старый пень! Бушь еще тут окорочка свои раскидывать!"... 
Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

.... и он с позором шумно рухнул на пол...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...но тут о себе напомнил Остеохондроз...
Адекватна
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

... он раскинул руки, как крылья...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И однажды он осмелел,  вспомнил  детство,  забыл  об  отвисшем  пивном  брюшке  и  встал  ночью  на  крниз...
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

tanya77 пишет:
...... мальчик, уже Мужчина средних лет , сидел в полосатой нестиранной тельняшке за кухонным столом с кружкой пива в руке..... девочка, крупная дама с бигудями на голове, жарила котлеты, одновременно обсуждая с подругой по телефону новую машину Ирки хореогравши из соседнего дома.....

а бывший мальчик, уже взрослый Мужчина, с тоской прислушивался к разговору супружницы и вспоминал красавицу балерину.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

CoolCoolCool
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Злые вы!CoolCool  Cool У любви не должно быть никаких продолжений с котлетами!! А Ирка эта - старая дева и карьеристка, сменяет мужиков как лак на ногтях и никому ниче не должна! (везучая, блинCool)
Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...... мальчик, уже Мужчина средних лет , сидел в полосатой нестиранной тельняшке за кухонным столом с кружкой пива в руке..... девочка, крупная дама с бигудями на голове, жарила котлеты, одновременно обсуждая с подругой по телефону новую машину Ирки хореогравши из соседнего дома.....
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Игра: сочиняем рассказ

ksenia19 пишет:
"In one Perfect day one Perfect girl and one Perfect boy wish a fall in Love"...Тут произошло примерно тоже. В этот день все благоприятствовало началу любви...И пусть у Мальчика за плечами масса взлетов и падений в попытках доказать, что он - Мужчина! а вовсе не мальчик...а Девочка до этого никогда не была счастлива в любви, несмотря на всю свою необыкновенною красоту... Все сошлось в этот день, все сложилось! А что будет дальше - уже неважно...No comments.

...прошло 20 лет...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

"In one Perfect day one Perfect girl and one Perfect boy wish a fall in Love"...Тут произошло примерно тоже. В этот день все благоприятствовало началу любви...И пусть у Мальчика за плечами масса взлетов и падений в попытках доказать, что он - Мужчина! а вовсе не мальчик...а Девочка до этого никогда не была счастлива в любви, несмотря на всю свою необыкновенною красоту... Все сошлось в этот день, все сложилось! А что будет дальше - уже неважно...No comments.
Адекватна
Изображение пользователя mimmina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Но однажды ночью в полнолуние мальчик, сам не зная как, зашел еще в одно окошко и там была еще одна необыкновенно красивая девочка..... и они с первого взгляда полюбили друг-друга...
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

после этого кот подох сам от сердечного приступа (вся сицилийская мафия и отдельные диверсанты плакали в тот день как дети) и мэру пришлось выплачивать бабе Шуре алименты...
Адекватна
Изображение пользователя Puntini.

Re: Игра: сочиняем рассказ

мэр плакал и торжественно клялся в прямом эфире четвертовать диверсантов, сицилийскую мафию и кота бабы Шуры, на который по случаю очень жаловались жильцы квартала

me
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...да, мне самой в горшке места не хватаетCool (скабрезина поперла...хи)). Ну так вот, разобрались они с мальченкой...
Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

...она решилась, подошла к мальчику и сказала " Ты мне больше не дружок! И не какай в мой горшок!!!!"
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И хоть галстук с пилоткой уже не воскресишь из пепла... девченки все же рассудили: может, не стоит он того, этот мальчик-лунатик, чтоб из-за него так собачиться...
Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: Игра: сочиняем рассказ

....и за это её с позором исключили из пионеров, отобрали галстук и пилотку, и торжественно сожгли их всем кварталом...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

И дала в ... морду будущей балерине.Cool
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Игра: сочиняем рассказ

и как-то она прознала, что мальчик продолжает ходить по карнизу к первой...

Пардон, я запуталась в этих сложн взаимоотношенияхCool... Вообщем, как-то Первая подстерегла Ирину-разлучницу за углом Хореографического училища...

Адекватна
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

итак, вторую девочку звали Ириной. а первая девочка стала ревновать.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Puntini.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Вот! Этого я ждала, да)

обесчайу!

почитаю просто)

me
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Puntini пишет:
Да, и запретим мне учавствовать)

Тань, ты тока, пожалуста, не заканчивай сказку так быстро Cool



Изображение пользователя Puntini.

Re: Игра: сочиняем рассказ

ага.
me
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

никто не запретил, можно и эту сказку продолжать...))
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Puntini.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Да, и запретим мне учавствовать)
me
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

ту девочку?
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Puntini.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Ириной её звали
me
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

и они вместе стали ходить на танцы. мальчик перестал страдать лунатизмом.

может, начнем другую сказку?

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Тогда он "плюнул" на дружбу с этой девочкой и нашёл себе другую девочку , из хореографического училища которое было неподалёку от его дома.
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

 "Бууу" - закричал мальчик. Cool
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Игра: сочиняем рассказ

melamania пишет:
она заплакала: ты ведь притворяешься, правда?

"Ну конечно притворяюсь", - ответил он



Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

она заплакала: ты ведь притворяешься, правда?
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Puntini.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Девочка сделала самый громкий в мире хлюп и мальчик упал и умер.

 

me
Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

А в полную луну, так ваще, ходил по карнизам и заглядывал в окна к соседям

однажды мальчик залез в окно к маленькой девочке...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Игра: сочиняем рассказ

Kateryna пишет:
но вот это его - вылезти на крышу среди ночи ли ходить по балконам.... оченно раздражало соседей и беспокоило бабушку

А в полную луну, так ваще, ходил по карнизам и заглядывал в окна к соседям Cool



Изображение пользователя Kateryna.

Re: Игра: сочиняем рассказ

но вот это его - вылезти на крышу среди ночи ли ходить по балконам.... оченно раздражало соседей и беспокоило бабушку
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Игра: сочиняем рассказ

melamania пишет:
мальчик страдал лунатизмом. Cool

Но слава богу, это был его единственный недостаток. Все остальное - сплошные достоинстваCool

Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

мальчик страдал лунатизмом. Cool
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Игра: сочиняем рассказ

melamania пишет:

не дрался во дворе с мальчишками, и не таскал за хвост кошек.

(положительный какой-то мальчик получается...)

но был у него один недостаток... 



Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

не дрался во дворе с мальчишками, и не таскал за хвост кошек.

(положительный какой-то мальчик получается...)

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Игра: сочиняем рассказ

melamania пишет:
с удовольствием выносил мусор.

и не дёргал девочек в школе  за косички Cool



Изображение пользователя melamania.

Re: Игра: сочиняем рассказ

с удовольствием выносил мусор.
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Игра: сочиняем рассказ

жил-был мальчик

не пил, не курил... в азартные игры играл редко...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии