Booking.com

Гришковец

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бойцовый кот.
Всем почитателям творчества Евгения Гришковца и просто обладателям толстых каналов. Выкладываю ссылку на спектакль  "Планета". Свои "спасибо" можете оставить в комментах)

Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: Гришковец

Macbeth пишет:
Я, я люблю Гришковца!!! Оставляю тебе спасибо, доберусь до своего компа, скачаю. Я видела: "Одновременно", "Как я съел собаку". Это что-то новое?    

я тоже видел и "Собаку" и "Одновременно". а потом поюзал гугля и нашёл Планету. ещё, если не ошибаюсь, у него есть спектакль "Дредноуты". но его я пока не нашёл. найду - кину сюда ссылку) кста. если скачаешь и всё будет норм напиши сюда, плиз. а то вон народ жалуется, что не может посмотреть))
 

Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: Гришковец

zagorka пишет:
 Бойцовый кот,мне известен Гришковец!Я не могу запустить спектакль,с твоей ссылки!Я всегда слушаю его музыку "Петь"и "Сейчас".Обожаю!А на счёт спектакля,наверно не одна я такая,вот народ и не отзывается!

странно. я по этой ссылке качал, всё нормально. попробуй перекачать, если не платишь за траф. кстати, у него новый альбом "Секунда" вышел. щас погуглю, дам тебе ссылку на него. вот, нашёл. Гришковец и Бигуди "Секунда"
 

Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Гришковец

Я, я люблю Гришковца!!! Оставляю тебе спасибо, доберусь до своего компа, скачаю. Я видела: "Одновременно", "Как я съел собаку". Это что-то новое?    
Вот так и живем...
Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Гришковец

 Бойцовый кот,мне известен Гришковец!Я не могу запустить спектакль,с твоей ссылки!Я всегда слушаю его музыку "Петь"и "Сейчас".Обожаю!А на счёт спектакля,наверно не одна я такая,вот народ и не отзывается!
Изображение пользователя Бойцовый кот.

Ответ: Гришковец

хм. 79 просмотров и ни одного коммента. народу неизвестен Гришковец или спектакль не понравился??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии