Booking.com

Грецию и Италию заливают сильнейшие ливни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

На столицу Греции обрушились сильнейшие ливни, которые привели к затоплению большинства улиц. Водой залило подвальные этажи домов, офисов и даже основные станции метро. Пожарным приходится откачивать воду в авральном режиме.

Много работы и у спасателей: они вытаскивают людей из автомобилей, которые оказались заблокированы потоками воды.

Местные СМИ распространили фото женщины, которая чуть было не погибла, пытаясь самостоятельно откачать дождевую воду со стеклянной крыши зала заседаний греческого парламента. Она провалилась в одну из секций и застряла там на большой высоте. Женщину спасли коллеги. Она отделалась испугом и мелкими порезами.

Похожая картина — и на юге Италии. Проливные дожди идут на Сицилии. В городе Катанья городские улицы превратились в бурные реки. Очевидцы снимают видео из мест ЧП. На одном из них видно, как поток воды уносит с тротуара припаркованный скутер.

Невозможно передвигаться и на машине. Из-за плохой видимости несколько рейсов были перенесены в соседние аэропорты. В Катанье закрыты все школы и детские сады.http://www.vesti.ru/doc.html?id=1039189

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Грецию и Италию заливают сильнейшие ливни

tatisiri пишет:

у нас тожe дождь всю ночь,утром навeрноe подморозило,пошла с собакои и грохнулась,да так сильно,на ногу ступить нe могу,колeно распухло,собакeвич домои сам пришeл,а я осталась сидeть,пока нe помогли. На участкe для голосования присуствовала,прeодолeвая больangry

Вы конечно молодец,выполнили гражданский долг,но теперь займитесь коленом,тк травмы колена достаточно коварны,не леченые травмы могут себя проявить даже через несколько лет.Поправляйтесь!!!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Грецию и Италию заливают сильнейшие ливни

у нас тожe дождь всю ночь,утром навeрноe подморозило,пошла с собакои и грохнулась,да так сильно,на ногу ступить нe могу,колeно распухло,собакeвич домои сам пришeл,а я осталась сидeть,пока нe помогли. На участкe для голосования присуствовала,прeодолeвая больangry

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии