Booking.com

гостевая виза

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Adora.

мы с моим молодым человеком (он гражданин Италии) решили пожениться. Сейчас встал вопрос как мне оформить визу в Италию, так как свадьба планируется толкьо через 2 месяца хотели сделать гостевую визу на 3 месяца. Народ, подклитесь пожалуйста своим опытом в получении данных виз. какие докумнеты нужно оформить моему молодому человеку и мне для получения данной визы?  заранее всем оргомное спасибо за помощь

Изображение пользователя mare.

Ответ: гостевая виза

Adora пишет:
а можно по подробней про fedejussione bancaria? да про запись я знаю, спасибо большое. Поэтоу буду через агенство делать. И каким образом можно посуетиться о nulla osta?

ещё раз прочтите моё предыдущее сообщение... и СРАЗУ станет понятным ГДЕ и что делать и брать!

а через агенства тоже обломы бывают...   про федехусьёне - напишите жениху - это ОН должен в банк бежыть и делать! на 3 месяца ему в банке сделают выписку со счёта на сумму 2800евро.. (приблезительно!)

остальное на питерском сайте! ВНИМАТЕЛЬНО!!! читая список документов, меняя лишь название города.. ну, сами разберётесь, наверное!

Изображение пользователя Adora.

Ответ: гостевая виза

а можно по подробней про fedejussione bancaria? да про запись я знаю, спасибо большое. Поэтоу буду через агенство делать. И каким образом можно посуетиться о nulla osta?
Изображение пользователя mare.

Ответ: гостевая виза

Adora пишет:
да я там уже была, скачала форму для приглашения..... вот только что не понятно если приглашающий берет на себя обязаность по матреиальному обеспечению меня в течении этих трех месяцев, что ему надо сделать кроме того, что отвметить этот пункт в форме приглашения. .......... да и так между прочим, тупее я сайта посольства , чем у Итальянце нигде не видела, захочешь ничего не найдешь

зайдите на питерский... там ВСЯ информация по вступлению в брак есть.... в разделе "часто задаваемые вопросы"

но если Вы хотите замуж в италии надо уже сейчас суетиться о справке нулла оста...

+ в приглашении с обеспечением должна быть fedejussione bancaria. на её оформление тоже уходит срок!

и запись в консульство на подачу доков за месяц-полтора вперёд...

Изображение пользователя Adora.

Ответ: гостевая виза

да я там уже была, скачала форму для приглашения..... вот только что не понятно если приглашающий берет на себя обязаность по матреиальному обеспечению меня в течении этих трех месяцев, что ему надо сделать кроме того, что отвметить этот пункт в форме приглашения. .......... да и так между прочим, тупее я сайта посольства , чем у Итальянце нигде не видела, захочешь ничего не найдешь
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: гостевая виза

Зайдите на сайт итальянского посольства, скачайте модули для заполнения. Там есть вся информация.

http://www.italian-embassy.org.ae/Ambasciata_Mosca

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии