Booking.com

"Горнолыжный костюм" подскажите...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna27.

Сборы,сборы в поездку.....и радуют и утомляют,список все растет. Мне нужно купить горнолыжный костюм или для сноуборда, Проблема в размере. Размер не стандартный, рост под 2метра,но человек спортивный и не полный.В Москве купить оказалось проблемой. Знакомые с похожими "габаритами" однозначно отвечают, что покупали на отдыхе за рубежом. Мой маршрут Милан(аэропорт) в сторону озера Гарда через город Брешиа.Может-быть кто-то знает где,особо не отклоняясь от маршрута,есть специализированные магазины спортивной одежды.(Про Декатлон я знаю-он есть и в Москве).Продаются-ли в аутлетах спортивные костюмы или только в магазинах?. И существуют-ли в Италиии магазины для людей с не совсем "стандартной" комплекцией,ну что-то типа как "Три толстяка "в Москве)?.

Найти отель

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: "Горнолыжный костюм" подскажите...

Natta пишет:

Anna27 пишет:

мне сказали,что в аутлетах практически не бывает спортивной одежды,Это правда? Я не так долго буду в Италии как хотелось бы и я бы тогда не тратила драгоценное время на аутлеты.

Неправда. И в аутлетах спортивная одежда есть. Видела магазины Puma, Adidas, Arena, Kappa, это то, что сразу в голову пришло, наверное, и другие тоже.  Вот здесь посмотрите спортивные марки в аутлете недалеко от Брешии. 

спасибо

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: "Горнолыжный костюм" подскажите...

Anna27 пишет:

мне сказали,что в аутлетах практически не бывает спортивной одежды,Это правда? Я не так долго буду в Италии как хотелось бы и я бы тогда не тратила драгоценное время на аутлеты.

Неправда. И в аутлетах спортивная одежда есть. Видела магазины Puma, Adidas, Arena, Kappa, это то, что сразу в голову пришло, наверное, и другие тоже.  Вот здесь посмотрите спортивные марки в аутлете недалеко от Брешии. 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: "Горнолыжный костюм" подскажите...

tatisiri пишет:

вы на рынок зайдитe,там можно найти много новых ,фирмeнных вeщeй,по болee низким цeнам, в воскрeсeниe купила для плeмянницы очeнь красивый комплeкт, брюки и куртка, качeство отличноe,вот марку нe помню,плeмянница забрала,а то загрузила бы фото,цeна смeшная 35 eвриков,размeр ,,л,,

Большое спасибо за подсказку,мне сказали,что в аутлетах практически не бывает спортивной одежды,Это правда? Я не так долго буду в Италии как хотелось бы и я бы тогда не тратила драгоценное время на аутлеты.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: "Горнолыжный костюм" подскажите...

вы на рынок зайдитe,там можно найти много новых ,фирмeнных вeщeй,по болee низким цeнам, в воскрeсeниe купила для плeмянницы очeнь красивый комплeкт, брюки и куртка, качeство отличноe,вот марку нe помню,плeмянница забрала,а то загрузила бы фото,цeна смeшная 35 eвриков,размeр ,,л,,

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: "Горнолыжный костюм" подскажите...

tatisiri пишет:

наидeтe,сeйчас и си скидками. Я сeбe купила мужскои комбинизон,он болee комфортный,бeло-голубой,никто и нe догадываeтся,всe на замках.Ищитe

Спасибо Татьяна,буду искать,надеюсь" ищущий да обрятчет".

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: "Горнолыжный костюм" подскажите...

наидeтe,сeйчас и си скидками. Я сeбe купила мужскои комбинизон,он болee комфортный,бeло-голубой,никто и нe догадываeтся,всe на замках.Ищитe

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: "Горнолыжный костюм" подскажите...

Valeria пишет:

Во многих спортивных магазинах можно найти большие мужские размеры (в отличие от женских).

Можно полистать здесь

Ой...,Валерия спасибо,я уже и ждать перестала,что кто нибудь откликнется

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: "Горнолыжный костюм" подскажите...

Во многих спортивных магазинах можно найти большие мужские размеры (в отличие от женских).

Можно полистать здесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии