Booking.com

Горизонтальный душ — это круто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Большинству из нас очень не хочется вставать по утрам и залазить под душ. Ведь кажется, что еще чуть-чуть и блаженная минута сна сможет восстановить все недостающие ночные часы. Оказывается, что сегодня можно продлить драгоценные 10 минут дремоты прямо под душем, благодаря новейшей разработке швейцарской компании Dornbracht.

По сути, на рынке появилась кровать, совмещенная с душем. Это устройство обмывает вас пока вы лежите. Вода поступает из многочисленных сопл 6-ти направляющих. Может кому-то это покажется снобизмом, но ведь таким образом можно совместить массажные и водные процедуры. Единственно, что неудобно, так это каменная плита, на которой собственно говоря и приходится лежать.

Руководство компании изготовителя говорит, что это только первая ласточка в подобных разработках. Вскоре горизонтальные души должны стать настолько обыденными и привычными, что вертикальные наоборот будут восприниматься архаизмом ушедшей эпохи.

Источник

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Горизонтальный душ — это круто

пришлось испытать на себе такой душ во время процедуры массажа с применением термальной воды "виши", действительно, не очень удобно лежать на камне (в моем случае был мрамор), для удобства подкладывали махровые полотенца.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Горизонтальный душ — это круто

В общем, наверное это не самое лучшее изобретение :)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Горизонтальный душ — это круто

Его на ночь, наверное, лучше принимать. Расслабляяяяяет

Изображение пользователя shelolga.

Re: Горизонтальный душ — это круто

Качество у этой фирмы зато отменное. Не выпустят в продажу новинку, не испытав как следует. Все очень четко. Немцы, одним словом.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Горизонтальный душ — это круто

smiley

Если серьезно - мое мнение об этом душе такое- очень дорого и неудобно. Потолочные души этой фирмы очень дорогие из-за дизайна, подсветки, разных режимов подачи воды, есть с ароматерапией и что обязательно - термостат. Без термостата вам на голову польется либо холодная вода либо кипяток и вы не расслабитесь как на картинке smiley А что касается душевой без стенок то я бы там замерзла и с термостатом, так как вокруг много воздуха температурой ниже температуры воды,  и мокрая кожа его чувствует

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Горизонтальный душ — это круто

shelolga пишет:

Riccardo Fiore пишет:

это ведь только для релакса, а помыться нормально с мочалкой не удастся думаю так.

А девушка на что? и намылит и потретsmiley

 

На заре ты ее не буди)))

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя shelolga.

Re: Горизонтальный душ — это круто

Riccardo Fiore пишет:

это ведь только для релакса, а помыться нормально с мочалкой не удастся думаю так.

А девушка на что? и намылит и потретsmiley

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Горизонтальный душ — это круто

это ведь только для релакса, а помыться нормально с мочалкой не удастся думаю так.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Aveita.

Re: Горизонтальный душ — это круто

Класс!wink

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Горизонтальный душ — это круто

оооо! Я видела краники, души  и т.д. этого производителя. Смотришь и ...... какая красота. И понимаешь, что действительно можно сделать произведение искусства! я вообще в восторге от них. Правда, не представляю сколько это может стоить.

Изображение пользователя Nata....

Re: Горизонтальный душ — это круто

ну все равно как минимум, надо встать и раздеться! в ночнушке как-то не очень удобно принимать душ frown

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии