Booking.com

Главная » Новости Лондон заполонили самые роскошные корабли и карманники

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

На этих выходных руководители крупнейших мировых корпораций начали прибывать в Лондон на самых дорогих кораблях мира. Кроме этого, британскую столицу накануне Олимпийских Игр наводнили Банды карманников из Восточной Европы.

фото Rob Todd

На ближайшие недели Темза станет гламурной дрейфующей деревенькой роскоши и излишеств. Миллиардеры планируют пришвартовать свои гигантские роскошные судна в Лондоне.

До 100 кораблей собираются приплыть сюда, включая основателя Microsoft Билла Гейтса, чья суперяхта Gogypus бросит якорь в Королевских Доках Восточного Лондона всего в пяти милях от Олимпийского Стадиона, сообщает Daily Mail.

Премьер-министр отметил: «Олимпиада не только собирает самых лучших атлетов и тысячи фанатов спорта в нашей стране, но и главных бизнес-игроков. Это уникальное мероприятие предоставит компаниям Великобритании возможности по бизнесу на сумму в более чем миллиард фунтов».

В то же самое время, полиция предупреждает о том, что профессиональные банды из Румынии, Литвы и даже Южной Америки, работающие в столицах по всей Европе, направляются в Британию в поисках наживы на туристах Лондона.

Из-за повышения концентрации воров, более 1 700 человек становятся жертвами мошенничества ежедневно, что составляет рост данного вида преступления на 20% всего за последние два года.

Скотланд-Ярд уже совершил более 80 арестов и предупредил воров о том, что в столице будут усилены меры безопасности. В Лондон даже будет направлена группа полицейских из Румынии, которая будет патрулировать Уэст-Энд и Вестминстер во время Игр. Они не будут наделены полномочиями совершать аресты, передает Euromag.

http://gooddays.ru/post/71855

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Главная » Новости Лондон заполонили самые роскошные ...

В новостях НТВ даже корреспондент сказал, что русских карманники узнают по серьезным лицам и пожелал улыбаться :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии