Booking.com

Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на Украине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.
Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на УкраинеФото: 
 

В воскресенье политики двух европейских государств одновременно призвали ЕС бойкотировать матчи чемпионата «Евро-2012», которые должны пройти на Украине.

Сначала к руководству союза обратился экс-глава нижней палаты парламента Италии Пьер Фердинандо Казини. Он заявил, что запланированное в начале лета «Евро-2012» может стать хорошей возможностью для Евросоюза, чтобы продемонстрировать, что «европейское сообщество является не только географическим образованием, которому зависит исключительно на экономическом сотрудничестве, а — в первую очередь — заботится об общих демократических ценностях».

Причиной для недовольства Казини, как он сам сообщает в своей статье для Il Messaggero, стала политика, которую в последнее время проводит Украина и, в частности, преследование бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. Казини также упомянул, что идея о бойкоте Украины была предложена экс-главой итальянского правительства Сильвио Берлускони на собрании «Европейской народной партии».

Позже канцлер Германии Ангела Меркель обратилась к министрам и рекомендовала им «воздержаться от поездок на матчи сборной страны» во Львов и Харьков, если до начала чемпионата, то есть до 8 июня, Юлия Тимошенко не будет освобождена из-под стражи. Бойкот, как сообщает Spiegel, уже согласились поддержать многие немецкие политики.

  рамблер.ру

 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Оля71 пишет:

Посмеяться бы, да только совсем не смешно.

Согласен - не смешно, Оля.
Но я и не шутил.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Они бойкотируют не футбол, а правительство Украины.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Alessandroia пишет:

оля, извини, если обидел.

Да как-то да, вот уж в чем меня нельзя упрекнуть, так это в лицемерии. Я человек честный.

Мир.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

В новостях об этом говорят. Вроде как есть предложение не приезжать лидерам ЕС в Украину. Ну не приедут, а футбол все равно будет.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Бедная Украина....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

оля, извини, если обидел.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Я тоже не пойду на футбол, хоть  ибуду жить на Украине.

 

А толку от их бойкотов никакого не будет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

frown Та ну, они будут играть в Польше, и все кто имеет билеты на матчи в Украину....angry

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Оля71 пишет:

А каким же способом возможно бойкотировать чемпионат Евро? Команды не приедут играть?

 

Я дамую это будет хороший шанс для наших команд)) 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

А каким же способом возможно бойкотировать чемпионат Евро? Команды не приедут играть?

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Посмеяться бы, да только совсем не смешно.

Нет, Тимошенко отошла к стене камеры, рванулась вперед и изо всех сил толкнулась об угол кровати животом, руками, ногами. Потом она дополнительно придавилась к ней телом, в результате чего образовались гематома и синяки :)

 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

"...механизм и локализация этих синяков говорит о том, что они образовались вследствии сдавливания об тупые твердые предметы либо столкновения с такими предметами. ... И могли образоваться в результате приложения небольшой физической силы».

Бывшему руководителю ливийской Джамахирии повезло меньше.

А такой текст (толькой в небольшой редакции) подошел бы для заключения судмедэкспертов по факту смерти Саддама Хусейна:

"...механизм и локализация синяков на шее говорит о том, что они образовались вследствии чрезмерного и продолжительного сдавливания толстой веревкой, изготовленной из волокон натурального происхождения».

Понимаю - в этих странах не было запланировано проведение международных спортивных соревнований. Видимо поэтому мужикам так не повезло... Там бойкота не было. Просто бомбили.

 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Синяки у Тимошенко от сдавливания о предметы, а не ударов — ГП Украины

КИЕВ, 30 апр — РИА Новости. Проверка прокуратурой Харьковской области заявлений Юлии Тимошенко о причинении ей насилия не подтверждает информацию экс-премьера об избиении, заявил начальник главного управления надзора за соблюдением законов при исполнении судебных решений Генпрокуратуры Вадим Горан в эфире 5-го канала.

По его словам, проверка началась 23 апреля и еще не окончена. «Есть десять дней, которые установлены нам Уголовно-процессуальным кодексом. Потому в течение 10 дней мы будем проводить проверку и в конце примем решение», — цитирует слова представителя ГПУ сайт «Украинская правда».

«На сегодняшний день уже проведено огромное количество проверочных действий, опрошены практически все участники событий — медики, работники пенитенциарной системы, работники скорой помощи, которые отвозили Юлию Владимировну, врачи больницы, другие люди, которые могли быть свидетелями тех или иных событий», — сказал Горан.

«На сегодняшний день в ходе проверки те факты, которые указывает Юлия Владимировна в своем заявлении, не подтверждаются», — отметил Горан.

По его словам, судебные медики пришли к выводу, что синяки на теле Тимошенко не могли образоваться 20 апреля, как она указывает.

«Кроме того, механизм и локализация этих синяков говорит о том, что они образовались вследствии сдавливания об тупые твердые предметы либо столкновения с такими предметами. Но никак не при ударе кулаком, как она говорит, в живот. И могли образоваться в результате приложения небольшой физической силы», — сказал представитель Генпрокуратуры.

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Оля71 пишет:

Почему? Просто не хочешь? 

Не люблю толпу. Я и на Донбасс Арену ездила вне матчей.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Италия следит с сообщениями о насилии над Тимошенко «с растущим беспокойством»

МИД Италии выражает обеспокоенность сообщениями о насилии над экс-премьером Юлией Тимошенко и призывает украинскую власть гарантировать соблюдение ее прав.

Об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства Италии, согласно которому глава ведомства Джулио Терци наблюдает «за ситуацией вокруг бывшего премьера с растущим беспокойством».

В заявлении МИД, текст которого приводит УНИАН, отмечается, что итальянское правительство находится в постоянном контакте с главой дипломатического ведомства ЕС Кэтрин Эштон, пытаясь добиться от украинского правительства предоставления информации «обо всех обстоятельствах» дела Тимошенко и предоставить гарантии для соблюдения всех ее законных прав, в том числе, медицинской опеки.

Тимошенко, которая отбывает срок по «газовому делу», заявила во вторник, что ее избили при перевозке из колонии в больницу. По словам экс-премьера, трое сотрудников колонии выкручивали ей руки и ноги, а также ударили ее в живот.

«Судебные дела против представителей предыдущей украинской власти не могут не вызывать беспокойства в контексте соблюдения права в Украине», - цитирует заявление МИД Италии «Украинская правда».

В ведомстве напомнили, что ранее Эштон от имени Евросоюза уже неоднократно выражала свою обеспокоенность судебными процессами в Украине, которые «не соответствовали международным стандартам в области прозрачности и независимости».

«Газета.Ru»

Изображение пользователя olgajade.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Италия тоже призывает бойкотировать "Евро-2012" из-за избиения Тимошенко

 podrobnosti.ua

Фото: podrobnosti.ua

Казини назвал "неприемлемым" отсутствие реакции ЕС на то, что происходит с экс-главой украинского правительства.

Европейский Союз должен рассмотреть возможность "определенной формы бойкота" матчей "Евро-2012", которые состоятся в Украине, из-за нарушения властью демократических норм, в частности, преследования экс-главы украинского правительства Юлии Тимошенко.

Об этом написал экс-глава нижней палаты парламента Италии Пьер Фердинандо Казини в статье для газете Іl Мessaggero.

Политик отметил, что запланированное в начале лета "Евро-2012" может стать удобным случаем для Евросоюза, чтобы продемонстрировать, что европейское сообщество является не только географическим образованием, которое держится исключительно на экономическом сотрудничестве, а - в первую очередь - заботится об общих демократических ценностях.

"Через несколько недель взгляды всего континента будут направлены на Украину, государство, которое также хочет присоединиться к Евросоюзу. Думаю, что - без демагогии, но настойчиво - ЕС может и должен рассмотреть возможность определенной формы бойкота ("Евро 2012")", - написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за избиения Тимошенко немцы призывают бойкотировать "Евро-2012"

Экс-глава палаты депутатов напомнил, что бойкотировать матчи чемпионата в Украине в начале марта предложил экс-глава итальянского правительства на собрании "Европейской народной партии", отметив, что, несмотря на разницу во взглядах - он согласен, что бойкот "Евро-2012" в Украине стоит организовать.

Казини назвал "неприемлемым" отсутствие реакции Евросоюза на то, что происходит с экс-главой украинского правительства Украины.

"Хотел бы, чтобы в случае Тимошенко ради уважения к правам человека и ради политических свобод, которых не придерживаются в Украине, мир футбола и в первую очередь европейская политика не отделались холодным молчанием", - написал он, отметив, что, если бы так произошло, это был бы гол в свои ворота для ЕС.

 

gazeta.ua

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Donetsk пишет:

Оля71 пишет:

Самое ужасное сейчас - это цены в гостиницах. Я пробовала заходить с украинских сайтов - та же фигня, на этот период  ничего там не дешевле. Билетов продано 1 450 000 штук и будут ещё в мае. Где все будут жить в Украине? Счастливчики те, у кого там родня, а если никого нет??

Я живу рядом с Донецком, но на матчи даже и не пытаюсь попасть. cool

Почему? Просто не хочешь? Тебе сам бог велел, ты там живешь, счастливая

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Меня бойкотируют как Европа Евро Саша свою угрозу выполнил.

Я закрыла переписку  в почте, потому что мне нужна была пауза, мы много общались. Я не сказала истиные причины, что просто устала говорить об одном и том же и вот...

Оффтоп, но я вынуждена.

 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

рябина пишет:

Ты отказала мне 2 раза , не хочу сказала ты  .. Вот такая ты зараза .. Девушка моей мечты Оля , ты что , обещала   дешовую гостиницу в личной переписке devil

Чёто там Оля(71) недоговаривает нам. surprise

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя рябина.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Alessandroia пишет:

Оля71 пишет:

Самое ужасное сейчас - это цены в гостиницах. Я пробовала заходить с украинских сайтов - та же фигня, на этот период  ничего там не дешевле. Билетов продано 1 450 000 штук и будут ещё в мае. Где все будут жить в Украине? Счастливчики те, у кого там родня, а если никого нет??

Сасое ужасное, что ты оказалась лицимерила мне...А можно было прямо сказать в личке, а н еобманывать меня, когда я спросил прямо. И не выносил бы сюда.

 

П.с. Теперья буду забанен, но скажу все...

Ты отказала мне 2 раза , не хочу сказала ты  .. Вот такая ты зараза .. Девушка моей мечты Оля , ты что , обещала   дешовую гостиницу в личной переписке devil

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Оля71 пишет:

Самое ужасное сейчас - это цены в гостиницах. Я пробовала заходить с украинских сайтов - та же фигня, на этот период  ничего там не дешевле. Билетов продано 1 450 000 штук и будут ещё в мае. Где все будут жить в Украине? Счастливчики те, у кого там родня, а если никого нет??

Сасое ужасное, что ты оказалась лицимерила мне...А можно было прямо сказать в личке, а н еобманывать меня, когда я спросил прямо. И не выносил бы сюда.

 

П.с. Теперья буду забанен, но скажу все...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Оля71 пишет:

Самое ужасное сейчас - это цены в гостиницах. Я пробовала заходить с украинских сайтов - та же фигня, на этот период  ничего там не дешевле. Билетов продано 1 450 000 штук и будут ещё в мае. Где все будут жить в Украине? Счастливчики те, у кого там родня, а если никого нет??

Я живу рядом с Донецком, но на матчи даже и не пытаюсь попасть. cool

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Хм. Не нравятся мне эти настроения в стиле Пия 12-го...

 

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Самое ужасное сейчас - это цены в гостиницах. Я пробовала заходить с украинских сайтов - та же фигня, на этот период  ничего там не дешевле. Билетов продано 1 450 000 штук и будут ещё в мае. Где все будут жить в Украине? Счастливчики те, у кого там родня, а если никого нет??

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

мама мия..

мля... во опозорились.. ЧМ по домино надо было провести..

суждены ей(украине) благие порывы- но свершить ничего не дано..

вчера смотрела запись от 27 .04 - шустера - там Жвания четко сказал- типа.. опомнитесь.. там где сейчас находится- то есть какое положение дел стране- дальше некуда.. все информационные каналы - в день когда прогремели взрывы в Днепропетровске с иронией сообщали три новости - 1- тимошенко, 2- взрывы, 3 - евро... наша страна ниже плинтуса..

кто хочет дословно послушать могу дать ссыль..

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Чушь полная. Преступницу засудили за дело, а вот за что ливийского лидера прибили и невинных людей в придачу? Еще и Сильвио не забывают по судам таскать. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Анна1.

Re: Германия и Италия допускают бойкот матчей «Евро-2012» на ...

Вся эта спортивная "пирушка" ,это огромные деньги..На которые претендуют многие жулики..страны .И все эти события могут быть устроены специально ,чтоб соревнования перенесли в другой карман другую страну "жаждущую" денег  этого праздника спорта..А спорт на самом деле ,это дело "сорок пятое"...,на первом месте бабло...no

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии