Booking.com

Genova?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetusy.
Привет люди! CoolВ пятницу собираюсь в Дженова, посетить самый большои аквариум в Европе!!! Cool Подскажите,кто знает, что там еще интересного есть? Cool

Изображение пользователя Svetusy.

Re: Genova?

Спасибо! теперь дошло и даже получается, приятно..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Genova?

Svetusy пишет:
Оoooo!!!, Маре, может ты мне поможешь... я уже выбилась из сил, пытаясь создать полноценную картину моей поездки ((( нервы на пределе и руки трясуться от того, что ничего не получаетсяяяя :(( еще чуть-чуть и я брошу эту затею. Я уже поинтересовалась у народа, куда это хоть разместить! Ainur мне ответил, что в ДНЕВНИК можно, я пытаюсь прикрепить фотку. А чтобы она была под нужным текстом,я ее копировала (как бы вставляла под текст) так вот вставляется она малюсенькая,ничего не видно. А если я вставляю ссылку на файл (на фото) таким же образом, то в предварительном просмотре она показывается на 1/3! я ничего не понимаю
Загружаешь файл, предварительно его уменьшив, копируешь полученную ссылку на файл, щелкаешь на кнопку вставить фото, вставляешь ссылку в строку «адрес картинки», и задаешь куда хочешь чтоб она шла от текста в лево, или в право, таким образом текст будет обтекать фото с выбранной стороны.

Изображение пользователя Svetusy.

Re: Genova?

Оoooo!!!, Маре, может ты мне поможешь... я уже выбилась из сил, пытаясь создать полноценную картину моей поездки ((( нервы на пределе и руки трясуться от того, что ничего не получаетсяяяя :(( еще чуть-чуть и я брошу эту затею. Я уже поинтересовалась у народа, куда это хоть разместить! Ainur мне ответил, что в ДНЕВНИК можно, я пытаюсь прикрепить фотку. А чтобы она была под нужным текстом,я ее копировала (как бы вставляла под текст) так вот вставляется она малюсенькая,ничего не видно. А если я вставляю ссылку на файл (на фото) таким же образом, то в предварительном просмотре она показывается на 1/3! я ничего не понимаю
Изображение пользователя mare.

Re: Genova?

Svetusy пишет:
Спасибо всем за участие, советами обязательно воспользуюсь!!! Фотки конечно же выложу на всеобщее обозрение (очень надеюсь,что качество приличное будет!) Аеее!! завтра партенца ))))

как прошла поездка? Cool

где обещанные фотки?? Cool

Изображение пользователя Svetusy.

Re: Genova?

Спасибо всем за участие, советами обязательно воспользуюсь!!! Фотки конечно же выложу на всеобщее обозрение (очень надеюсь,что качество приличное будет!) Аеее!! завтра партенца )))) 
Изображение пользователя mimmina.

Re: Genova?

Аквариум в Генуе просто бесподобный! Мне очень понравился!Cool Можете совершить прогулку по морю, если погода будет хорошая, там рядышком билеты на катер продаются....
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Genova?

Фотографировать со вспышкой нельза. Посмотреть аквариум, и просто погулять по старому порту.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя tanya77.

Re: Genova?

Сфотографируйте акул и нам покажете!!!Cool

Удачной поездки!!

Пысы. Моя дочуля весной туда с классом на экскурсию должна ехать... завидую-ужосCool

Изображение пользователя Svetusy.

Re: Genova?

Спасибо большущее за инфу, Karlo!   Калибри...эти маленькие чудные творения,обязательно посмотрим! и бабочек тоже!   Cool
Изображение пользователя Karlo.

Re: Genova?

не пропусти на втором этаже маленькую комнатку с колибри (вход еще 2 ев), хотя может тебе это и не интересно. мимо касс вперед вдоль причала есть сфера с бабочками и попугаем и райскими мухоловками, хотя сейчас не сезон.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии