Booking.com

Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tatuska27.

Дорогие форумчане!

Подскажите, пожалуйста, где можно снять комнату для 2-их человек в Римини на неделю?

Может быть можно найти что-нибудь дешевле даже 3* отеля?

 

Найти отель

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

И совершено зря обиделись, заявляю Вам со всей ответственностью! Откушать хмельного возле магазинчика - самое оно, да еще в хорошей компании! В Неаполе есть один украинский магазинчик, так его многие завсегдатаи иначе как "клубом" не называют. Там даже специальные картонки всегда припасены, чтобы на завалинке под стеной пристроиться можно было. А VIP-клиенты могут разлить в глубине магазина, между подсобкой и туалетом, на холодильнике с пельменями и мороженым. Ну а уж в номере трапезничать и вовсе по приколу. Помню, как мы с одним кадром в одной миланской гостинице лопали привезеное им из России сало... С булкой. На другое денег не хватило...

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

Igor_Gherman пишет:

 

меня вчера спросили где дешевые магнетики на холодильник купить,а то на Буенос Айрес по 3 евро дороговато...и еще что будет если в ресторан со своей бутылкой пойдут...на что я им вежливо посоветовал не позорится и бухать в номере,а лучше возле супермаркета...обиделись

 devil

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

alen_iv пишет:

 Сейчас уже ничему не удивляюсь.

меня вчера спросили где дешевые магнетики на холодильник купить,а то на Буенос Айрес по 3 евро дороговато...и еще что будет если в ресторан со своей бутылкой пойдут...на что я им вежливо посоветовал не позорится и бухать в номере,а лучше возле супермаркета...обиделись



igherman
Изображение пользователя alen_iv.

Re: Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

Да, я бы тоже посмеялась и запаслась попкорном. Только мне приходится ежедневно общаться с теми, кто переживает развитие подобных сюжетов. Выслушивать их жалобы на несправедливость мира и вытирать их слезы. Надо бы как-то отстраниться, типо "сами виноваты и не мои проблемы", только я не умею. Потому чувство юмора у меня потерялась в некоторых ситуациях. Раньше я думала, что все, кто подобные темы создает - тролли, таких людей в реальной жизни быть не может. Сейчас уже ничему не удивляюсь.

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

Да, так и рождаются легенды форумов! Эпичненький сюжетец, простите мне мой французский!

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Tatuska27.

Re: Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

Огромное спасибо! Очень полезный ресурс! Даже дешевле,чем на booking.com.

cheeky

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

Это хорошо, попробуйте expedia.com. Это американский ресурс, через них почему-то те же отели чуть дешевле чем через русские ресурсы.

Изображение пользователя Tatuska27.

Re: Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

Я с девочкой еду вообще-то. С подругой.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Где подешевле снять жилье на неделю на 2-их в Римини?

Извините, что не по теме, а мальчик не хочет поднапрячься слегка? Ему -то вроде там легче найти на месте.

Ох, вашу в энергию, да в мирное русло.

Не мое дело, конечно, но не в том направлении двигаетесь, барышня.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии