Booking.com

"где перевести свидетельство о рождении на украинский язык"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя veronika2909.

Подскажите где можно перевести свидетельство о рождении ребенка на украинский    для оформления гражданства.живу недалеко от Болоньи.Может есть какое то бюро???

Изображение пользователя veronika2909.

Re: "где перевести свидетельство о рождении на украинский язык"

Dozvonitsa nemogy....Zvoniy i piwy na pocty ne pervuii den....Postavliu apostil i poedy v Milan v konsylstvo..Ia citala gde to na foryme sauta cto oni delaut perevod sami....

Изображение пользователя Luisa7.

Re: "где перевести свидетельство о рождении на украинский язык"

Вам надо сначала пойти в Префектуру по месту жительства. Взять с собой  Marca da bollo 14,62.  Там поставить апостиль на обратной стороне свидетельства, а потом с этим документом в бюро переводов, где делают traduzione giurata. Я думаю, их в Болонье много, можно найти по интернету. Я ходила после перевода документов в Прокуратуру, (для заверения печати и подписи сотрудника traduttore giurato) но для Российского консульства это было лишним. Так что уточните в своём консульстве.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: "где перевести свидетельство о рождении на украинский язык"

veronika2909 пишет:

Mne skazali perevesti i postavit apostil v prefektyre y menia v gorode...Znacit cto mogno prosto perevesti?

Апостиль ставится только после заверения в суде. Вам нужен переводчик из Болоньи. Либо спросите: если пройдет апостиль во Флоренции, то я его Вам поставлю. Дело в том, что апостиль заверяет подпись местного чиновника суда. Если заверение сделано во Флоренции, то апостиль должна ставить только Префектура Флоренции. Спросите, или пойдет Флоренция. За спрос не бьют нос.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя veronika2909.

Re: "где перевести свидетельство о рождении на украинский язык"

Mne skazali perevesti i postavit apostil v prefektyre y menia v gorode...Znacit cto mogno prosto perevesti?

Изображение пользователя Юльетта.

Re: "где перевести свидетельство о рождении на украинский язык"

Я Вам его могу перевести и заверить в суде Флоренции (имеется аккредитация), если такой перевод в консульстве Украины возьмут. 3296127620 Юля

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии