Booking.com

Где можно купить "Редуксин"?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя elo4ka.

Всем привет!!! девочки!!! подскажите как и где в Италии....или в Кишинёве купить РЕДУКСИН10мг или15мг..(60 таблеток)???? И сколько стоит? Заранее спасибо!

Изображение пользователя Маррия.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

elo4ka пишет:

Всем привет!!! девочки!!! подскажите как и где в Италии....или в Кишинёве купить РЕДУКСИН10мг или15мг..(60 таблеток)???? И сколько стоит? Заранее спасибо!

Редуксин это самый простой способ похудеть!

Пропила Редуксин 6 месяцев с начальным весом 100 кг. минус 45 кг!!! Очень довольна! Осталось 2 пачки 10 мл по 30 таблеток и одна пачка 15 мл. Если кому нужно. могу продать! моя электронка- expert-kadr80@mail.ru
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Я вижу на фотографии стройную женщину, нафига травиться?

Изображение пользователя mirabellla.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

посмотрела. это калланетика.  

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Меня очень заинтересовала вот эта система занятий http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...

там есть упражнения для укрепления мышц - мне это просто необходимо для спины!

кто-нибудь пробовал заниматься по такой системе? Столкнулась с тем, что не могу скачать файлы по ссылкам, которые там указаны... то несуществует такая страница, то еще что-то.... неужели едиственный способ это покупка дисков с доставкой из Америки surprise

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Где можно купить "Редуксин"?

olgajade пишет:

elo4ka пишет:

слышала на первом канале от самой Елены Малышевой....

И кто тут придурок побольше? Малышева - потому, что несет бред или первый канал - потому, что этот бред транслирует?

Еще есть те, кто слепо верит тем, кто тюхает рекламу с певрого канала и свято верит, что им желают добра!

Как то она же посоветовала Ксеникал для похуденияfrown Просто от Ксеникала (орлистата) не худеют - это капсулы в помощь, тем, кто уже на диете. Без правильного режима питания, никакая пилюлька не поможет. Это уже проверено

Могу от себя посоветовать купить Ксеникал. Вещь полезная, когда сидишь на диете, и если съела что то слишком жирное - можно принять эти капсулы. Весь жир с собой не унесет...но хотябы 30% не даст усвоить организмом.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

elo4ka пишет:

слышала на первом канале от самой Елены Малышевой....

И кто тут придурок побольше? Малышева - потому, что несет бред или первый канал - потому, что этот бред транслирует?

Еще есть те, кто слепо верит тем, кто тюхает рекламу с певрого канала и свято верит, что им желают добра!

Изображение пользователя elo4ka.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Спасибо...попробую...но у меня точно не лень!!! я много чего пробывала...и ни чего...(((( набрала около 15 кг(((( а про ети таблетки РЕДУКСИН слышала на первом канале от самой Елены Малышевой....не думаю что она опасные препараты советует!!! но вообщем спасибо всем!!! и за критику тоже..)))))

наши несдаются)))
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Valeria пишет:

Natalina07 пишет:

поразительная вера в "волшебные" таблетки + невероятная лень, наверняка, дадут уникальный результат

А глупость?

глупость пораждает веру в таблетки, т.е. она уже учтена frown

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Natalina07 пишет:

поразительная вера в "волшебные" таблетки + невероятная лень, наверняка, дадут уникальный результат

А глупость?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

elo4ka пишет:

ВОТ ПРО БУСИКИ Я ЗАБЫЛА...НОДО БУДЕТ СПРОСИТь..СПАСИБО...

поразительная вера в "волшебные" таблетки + невероятная лень, наверняка, дадут уникальный результат

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Si-Si пишет:

Что Вы имели ввиду под 6 упражнений?surprise

значит я не все увидела))) зашла вот в этот раздел http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Natalina07 пишет:

Si-Si пишет:

http://forum.mirimanova.ru/ Мне помогает только эта система.

зашла на этот форум полюбопытствовать, заглянула в раздел физических упражнений - там приведен пример всего 6 упражений - это действительно достаточно?

Что Вы имели ввиду под 6 упражнений?surprise

Есть раздел "спорт", в котором спец.темы http://forum.mirimanova.ru/index.php?s=07bdf04445a926e10bd5b122850e6d63&showforum=14  Я занимаюсь бодифлексом и оксисайзом. Не люблю бегать, да и не могу..laugh С этой системой и упражнениями похудела уже на 13  кг. за 4 месяца (при том, что не чувствую себя на диете. А дыхательные упражнения, уже через неделю стали в радость, в отличие от каланетики, бега и прочей пляски)

 

Изображение пользователя mirabellla.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Девушка, не травите свой организм дерьмом.  Лучше быть толстой и здоровой, чем 90-60-90 и больной. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Si-Si пишет:

http://forum.mirimanova.ru/ Мне помогает только эта система.

зашла на этот форум полюбопытствовать, заглянула в раздел физических упражнений - там приведен пример всего 6 упражений - это действительно достаточно?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Редуксин...говорите?angel Сколько лишних кг у Вас? Если 5-15 - то это просто лень ваша. Эти кг можно и за 3 месяца согнать и без всяких таблеток. Тем более лето на дворе. Огурцы, кабачки, помидоры и травы - это на обед и ужин. От фруктов - толстеют тоже, если не делать физ.упражнения.

Я пила несколько лет назад препарат на основе субатромина. Врач прописал Не умерла, колбасило здорово, энергии было хоть отбавляй - но потом появились проблемы с сердцем и высокая светочувствительность. Похудела на 10 кг за 2 месяца + диета. После отмены набрала 17 кг...при той же диетеangel Так что, подуймайте прежде, чем искать легкие пути в похудении.

Вот Вам форум по системе Миримановой

http://forum.mirimanova.ru/ Мне помогает только эта система.

Изображение пользователя natiya.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

tatisiri пишет:

дааа бeда наша-жрать- муравьиная тропа к холодильнику нe зарастeт, сeйчас с собакой приходится выходить каждыe 5-6 часов в любую погоду,а вeчeром прохожу с ним 4-5 км, вeсы говорят -5 кг,как бы eщe от морожeнки,сладостeй отказаться

Про муравьиную тропу это точно!wink

По поводу хождения , это хорошо для здоровья , но не для сброса килограммов. Лучше  бег трусцой. Кстати очень часто вижу здесь во Франкфурте бегунов а рядом собака на поводке. Вот так. Хотя я сама обожаю велосипед.sad

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя elo4ka.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

ВОТ ПРО БУСИКИ Я ЗАБЫЛА...НОДО БУДЕТ СПРОСИТь..СПАСИБО...

наши несдаются)))
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Где можно купить "Редуксин"?

дааа бeда наша-жрать- муравьиная тропа к холодильнику нe зарастeт, сeйчас с собакой приходится выходить каждыe 5-6 часов в любую погоду,а вeчeром прохожу с ним 4-5 км, вeсы говорят -5 кг,как бы eщe от морожeнки,сладостeй отказаться

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

frown точно-точно, это про меня. Они от меня спрятались, а на уличные весы я денег жмочу.... лучше бриошик куплю (нет-нет, не себе, деточке)

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

я после родов пыталась худеть, правда, не помню сколько я весила. Записывала все продукты. в 6 часов вечера кефир и всё. но я тогда только с ребенком дома была и работала дома.

Сейчас мой вес 70 кг, если я займусь физическими упражнениями на подтяжку мышц, чтоб не висело ничего, то в принципе этот вес меня устраивает. главное, чтоб мышцы были упругие, не висело на руках, ногах, животе. Рост мой 174 см.

Ах, вот от стресса тоже худеется. С 20 го мая еле-еле ем, правда весов у меня теперь нет и сколько вешу - не могу сказать ))

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Валeрия а можно и мнe ссылочку на эту систeмы -60? я хоть и нe толстая, но 5 -8 кг сбросилабы с удовольствиeм! Спасибо!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Еще раз позволю себе порекомендовать книжку " Почему француженки не толстеют"

начала всего похудательного процесса - записывать в течении 3-х недель все, что вы съедаете

Скажу честно, мне лично нет нужды похудеть сильно. Я использую информацию, полученную из этой книги для того, чтобы потом не пришлось задумываться о том, как бы похудеть. В этой книге нашла очень много приемлимых для себя (легких и быстрых в приготовлении) рецептов, которые одно удовольствие готовить и есть (вчера, например, я приготовила куринные грудки с розмарином ). Именно эта книга лет 8 назад заставила меня задуматься, что я ем и заставила меня читать этикетки на упоковке.Я убеждена, что нельзя мучить себя диетами и таблетками - нужно создать систему питания.

Изображение пользователя апрель.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

 Не надо! Не надо принимать редуксин!

1. Разоритесь, таблетки не дешевы, а курс - минимум 3 месяца, и еще не факт, что поможет.

2.После отмены 100% поправитесь еще больше.

3. Даже если решитесь принимать редуксин,все равно надо снижать каллорийность и увеличивать физ.нагрузку.

4. Лучше попросите, чтоб Вам привезли отруби, с ними забудите про голод.Они также как и целлюлоза в редуксине действуют, только стоят копейки.

 Прислушайтесь  к совету и полюбите всей душой систему "-60" Миримановой. Там все очень просто и эффективно! Никакого насилия над измученным диетами организмом.smiley Удачи! Мы всю жизнь боремся с лишним весом, а лишний вес борется с нами.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Не знаю отрава или нет этот ваш Редуксин но если чего надо сходите к бусикам и вам привезут хоть цианистый калий...heart



igherman
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Mascha пишет:

Почитайте в интернете про систему -60, очень толково все описано!))) я тоже кричала, что ничего не ем и пухну с голоду, а в итоге, как стала записывать, одних корнетти-печенье-с-чаем 4 раза за день набегало )))

У меня до сих пор не хватает мужества записывать всё, что я съедаю за день laugh

Дело не в количестве, а в том, что я по-прежнему позволяю себе кушать всё - и шашлыки, и мороженое. При этом всё ещё надеюсь похудеть frown

Зато время от времени езжу на велике )))

Изображение пользователя Mascha.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Почитайте в интернете про систему -60, очень толково все описано!))) я тоже кричала, что ничего не ем и пухну с голоду, а в итоге, как стала записывать, одних корнетти-печенье-с-чаем 4 раза за день набегало ))) я бы посоветовала лучше сходить к диетологу сделав тест на толерантность или после визита к врачу провериться на гормоны. И еще, спортом надо заниматься потея, тк иначе не будет толку))) удачи на этом нелегком пути!!!!!

Изображение пользователя elo4ka.

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Уже!!!!! уже всё это делаю!!! и давно!!!! ни чего не помогает!!!! уже если честно,то потеряла веру во что либо!!!

наши несдаются)))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Где можно купить "Редуксин"?

Перестаньте ужинать и начните бегать по утрам, и не придется пить всякую дрянь для похудения.

Британское Управление по лекарственным средствам и здравоохранению, выпустило заявления, что любой продукт, содержащий сибутрамин, вреден для здоровья человека:

Употребление препарата с содержанием сибутрамина может вызывать такие симптомы как повышение кровяного давления, конвульсии, инфаркты и инсульты.

В Италии этот препарат запрещен с 2002 года!

Вам не жаль умереть молодой?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии