Booking.com

Где искать охраника ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Set.

Приветствую всем.

Не знаю я по теме или нет, но честно не нашел подходящий раздел.

Суть такова: мой деловой партнер бывает в Италии, по бизнес-делам и нам нужны личные охраны, крепкого телосложения (2-3 человек). Обязательно требование: знание русского языка.

Не подскажете где их искать? оплата достойная, на основе собеседования. Не обязательно иметь сертификаты или какие то документы на это, т.к. работа временная: человек приехал в Италию, встречайтесь, обсуждайте количество дней, деньги, человек улетел, все свободны :)

 

Если знайте контакты таких людей  - скиньте в ПМ мне , пожалуйста!

Не принимайте в спам или рекламу, просто честно не знаю где искать.

Изображение пользователя Set.

Re: Где искать охраника ?

давайте без холивара. планшет тут не при чем, тут речь идет о потерии информации, важных документов.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где искать охраника ?

Юльетта пишет:

По-моему дешевле каждый раз новую планшетку покупать.frown

heart И еще будет всегда новый.

basilio

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где искать охраника ?

По-моему дешевле каждый раз новую планшетку покупать.frown

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где искать охраника ?

basilio

Изображение пользователя Set.

Re: Где искать охраника ?

Извиняюсь, забыл про район ))))

г. Милан в основном, и округ. Не знаю это для вас безопасная зона или нет, но дважды были именно в Милане проблемы (обворовали сумки, планшет с важными документами). 2 раза писали в местную полицию заявление , но никто ничего не вернул, даже документы... люди прилетели справками об утери докумнтов. А воровали негры-иммигранты, там их  полно.

Для антуража не надо. Надо крепкие парни, чтоб пересекать сразу такие движения на месте. Так что риск всегда есть и везде.. Оплата достойная, точную сумму скажут на месте, на собеседования.

 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Где искать охраника ?

В Италии, особенно на севере и в центре, человек защищен и персоны VIP здесь передвигаются как правило без охраны и никто их не донимает излишним вниманием. Напишите условия оплаты, условия работы, есть ли риск для жизни или здоровья (или все нужно лишь для антуража) и мужской персонал на разовую работу найдется. Укажите также стартовый город, обязательно.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Где искать охраника ?

Напишите хоть в каком районе Италии вы ищете.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии