Booking.com

Фильм о покере

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dukez.

Всем привет!

Ищу фильм о покере. Фильм очень интересный, но не получил заслуженной огласки в русс яз странах, потому что его не перевели на русский, И смотрел я его исключительно с англ субтитрами.

Когда-то давно (года 3-4 назад) смотрел интересный фильм в котором несколько друзей на новогоднюю (или рождественскую ночь) пригласили к себе за стол профессионального игрока. Среди этих друзей один из высшего света с завидным капиталом. Развязка фильма была в том что вся игра была подстроена чтобы специально приглашенный профессиональный игрок обчистил самого богатого из друзей, а участвующие в партии остальные друзья были в курсе и всячески подыгрывали ведомые своими нуждами.

Причем есть и вторая часть фильма, где разбогатев еще больше, проигравший собирает этих своих друзей еще раз чтобы сыграть на тех же условиях.

Из деталей фильма которые мне запомнились был момент когда приглашенный профессионал приехав спрашивает приготовили ли ему картошку так как он просил, но через некоторое время после еды его сильно тошнит(как я понимаю сделано это было специально).

Назывался фильм как-то очень просто, что-то вроде Друзья или чПокер, но вспомнить немогу.

Помогите пожалуйста, кто может!

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Фильм о покере

Итальянские фильмы смотрим и любим. Но этот не видели.cool

Изображение пользователя Dukez.

Re: Фильм о покере

Неужели никто не смотрит итальянские фильмы?

l-expert.com.ua

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии