Booking.com

Филиппку понесло

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Halloween.

 У " российского "  "певца "  Филиппа Киркорова сегодня родился сын. Об этом он сообщил со сцены в перерыве своего концертного шоу " ДРУGOY ", имевщего место в Софии  По шоу традиции Филиппа новость об отцовстве на него обрушивается неожиданно, но по странным обстоятельствам всегда  под апплодисменты зала! Так поздравим новоиспеченного отцаnonono

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Филиппку понесло

albaniaya пишет:

что вы пристали с этим "без матери" ????

некоторые матери умирают во время родов или пока детки совсем маленькие, это значит, что надо сразу маму детям искать?

В России роявление детей у звезд не вызывает такого шума, но вот Киркоров создал шум вокруг этого.... и то только потому, что жены у него нет.

У человека появились дети - порадуйтесь.

Да мне,собственно,фиолетово кто у него дети рождаются.Но терпеть не могу,когда и3 личной жи3ни делают шоуВсе напока3

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Филиппку понесло

Это только у нас у женщин чаще чем раз в 10 месяцев дети не рождаются а у мужиков прям как пирожки из печки...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Филиппку понесло

что вы пристали с этим "без матери" ????

некоторые матери умирают во время родов или пока детки совсем маленькие, это значит, что надо сразу маму детям искать?

В России роявление детей у звезд не вызывает такого шума, но вот Киркоров создал шум вокруг этого.... и то только потому, что жены у него нет.

У человека появились дети - порадуйтесь.

 

 

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Филиппку понесло

elena.d пишет:

Halloween пишет:

elina starshynina пишет:

Не Максимкой ли?))

Очень может быть, в его стиле devil Но я бы прям сейчас поставила бы на какое-нибудь двойное имя.

Уже назвал, следуя своей традиции Мартин-Кристо!Мартин в честь Рикки Мартина,а вот Кристо не знаю.Может в честь Кристины Орбакайте?devil

У кого какие версии?

Бедные детишки...Отец выеживается и холит свое самолюбие,а детям потом жить с такими именами,да еще и бе3 матери

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя elena.d.

Re: Филиппку понесло

Halloween пишет:

elina starshynina пишет:

Не Максимкой ли?))

Очень может быть, в его стиле devil Но я бы прям сейчас поставила бы на какое-нибудь двойное имя.

Уже назвал, следуя своей традиции Мартин-Кристо!Мартин в честь Рикки Мартина,а вот Кристо не знаю.Может в честь Кристины Орбакайте?devil

У кого какие версии?

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Филиппку понесло

Честно говоря,достало уже все это постановочное шоу с "детями" Киркорова.Еще и надо было Малахову посвятить передачу в честь рождения второго ребенка КиркороваangelСчитаю,что как и Урганта,Киркорова слишком много на нашем ТВ.Ну любит человек делать шоу и3 своей жи3ни,хлебом не корми!kiss

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Филиппку понесло

а кстати к чему бы это ? мне снился сон уже 2 раза с интервалом в года . я и филька в очень близких отношениях laugh(никакого  blushинтима ) но не дружесские sad это точно . он blushне кумир не идеал для меня.не мой тип. слушать его не слушаю. думать да никогда тож..  к чему ?surprise

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Coccinella.

Re: Филиппку понесло

tatisiri пишет:

когда он только успeваeт, почти одноврeмeнно сдeлал что-ли. у нeго всe чeрeз край

Видимо он подстраховался....а тут получилась и девочка и мальчик...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Филиппку понесло

когда он только успeваeт, почти одноврeмeнно сдeлал что-ли. у нeго всe чeрeз край

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Филиппку понесло

Coccinella пишет:

О май гад....

Кто гад? heart

Та ладно, он тоже прежде всего человек и хочет детишек.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Филиппку понесло

Чем бы дитя не тешилось..surprise

Изображение пользователя Aveita.

Re: Филиппку понесло

Ничоссe новостишкаangel, ишь какой шустрый папаня, такими тeмпами он Анджeлину с Брeдом 

скоро пeрeщeголяeтdevil

Изображение пользователя fietta.

Re: Филиппку понесло

Ну это уже точно понесло heart Что-то он разошелся. А если он этим не ограничится... laugh

Tata
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Филиппку понесло

ну вот... филя разродился таки наКОНЕЦ...)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Осень.

Re: Филиппку понесло

Его сын родился через 7 месяцев после дочери. Где он достаёт детей? Прям, Майкл Джексон. Что будут объяснять этим детям - кто их мамы? Получается по-любому, что они разные. Обеих мам папа оставил? Их нашли в капусте? Интересно, какой бред будут нести.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Филиппку понесло

О май гад....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Филиппку понесло

Две темы практически одновременно :) Вот здесь есть версия имени

У Филиппа Киркорова родился сын.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Филиппку понесло

elina starshynina пишет:

Например,- Максим-Алл))angel


heart   wink



igherman
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Филиппку понесло

Например,- Максим-Алл))angel

Изображение пользователя Halloween.

Re: Филиппку понесло

elina starshynina пишет:

Не Максимкой ли?))

Очень может быть, в его стиле devil Но я бы прям сейчас поставила бы на какое-нибудь двойное имя.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Филиппку понесло

Не Максимкой ли?))

Изображение пользователя Halloween.

Re: Филиппку понесло

curly_nata пишет:

хммм.. интересно, а мама кто? :)

Наташа frown  " The show must go on ", подождем до завтра и узнаем! Нам ведь так это интересно sad

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Филиппку понесло

Интересно, как он его назовёт?)

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Филиппку понесло

хммм.. интересно, а мама кто? :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии