Booking.com

Филиппку понесло

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Halloween.

У " российского "  "певца "  Филиппа Киркорова сегодня родился сын. Об этом он сообщил со сцены в перерыве своего концертного шоу " ДРУGOY ", имевщего место в Софии  По шоу традиции Филиппа новость об отцовстве на него обрушивается неожиданно, но по странным обстоятельствам всегда  под апплодисменты зала! Так поздравим новоиспеченного отцаnonono

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участник

Re: Филиппку понесло

albaniaya пишет:

что вы пристали с этим "без матери" ????

некоторые матери умирают во время родов или пока детки совсем маленькие, это значит, что надо сразу маму детям искать?

В России роявление детей у звезд не вызывает такого шума, но вот Киркоров создал шум вокруг этого.... и то только потому, что жены у него нет.

У человека появились дети - порадуйтесь.

Да мне,собственно,фиолетово кто у него дети рождаются.Но терпеть не могу,когда и3 личной жи3ни делают шоуВсе напока3

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Это только у нас у женщин чаще чем раз в 10 месяцев дети не рождаются а у мужиков прям как пирожки из печки...

Изображение пользователя albaniaya.

что вы пристали с этим "без матери" ????

некоторые матери умирают во время родов или пока детки совсем маленькие, это значит, что надо сразу маму детям искать?

В России роявление детей у звезд не вызывает такого шума, но вот Киркоров создал шум вокруг этого.... и то только потому, что жены у него нет.

У человека появились дети - порадуйтесь.

Заслуженный участник

elena.d пишет:

Halloween пишет:

elina starshynina пишет:

Не Максимкой ли?))

Очень может быть, в его стиле devil Но я бы прям сейчас поставила бы на какое-нибудь двойное имя.

Уже назвал, следуя своей традиции Мартин-Кристо!Мартин в честь Рикки Мартина,а вот Кристо не знаю.Может в честь Кристины Орбакайте?devil

У кого какие версии?

Бедные детишки...Отец выеживается и холит свое самолюбие,а детям потом жить с такими именами,да еще и бе3 матери

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя elena.d.

Halloween пишет:

elina starshynina пишет:

Не Максимкой ли?))

Очень может быть, в его стиле devil Но я бы прям сейчас поставила бы на какое-нибудь двойное имя.

Уже назвал, следуя своей традиции Мартин-Кристо!Мартин в честь Рикки Мартина,а вот Кристо не знаю.Может в честь Кристины Орбакайте?devil

У кого какие версии?

Заслуженный участник

Честно говоря,достало уже все это постановочное шоу с "детями" Киркорова.Еще и надо было Малахову посвятить передачу в честь рождения второго ребенка КиркороваangelСчитаю,что как и Урганта,Киркорова слишком много на нашем ТВ.Ну любит человек делать шоу и3 своей жи3ни,хлебом не корми!kiss

Изображение пользователя melisa0075.

а кстати к чему бы это ? мне снился сон уже 2 раза с интервалом в года . я и филька в очень близких отношениях laugh(никакого  blushинтима ) но не дружесские sad это точно . он blushне кумир не идеал для меня.не мой тип. слушать его не слушаю. думать да никогда тож..  к чему ?surprise

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Coccinella.

tatisiri пишет:

когда он только успeваeт, почти одноврeмeнно сдeлал что-ли. у нeго всe чeрeз край

Видимо он подстраховался....а тут получилась и девочка и мальчик...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

когда он только успeваeт, почти одноврeмeнно сдeлал что-ли. у нeго всe чeрeз край

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Coccinella пишет:

О май гад....

Кто гад? heart

Та ладно, он тоже прежде всего человек и хочет детишек.

Изображение пользователя Milashka2762.

Чем бы дитя не тешилось..surprise

Изображение пользователя Aveita.

Ничоссe новостишкаangel, ишь какой шустрый папаня, такими тeмпами он Анджeлину с Брeдом 

скоро пeрeщeголяeтdevil

Изображение пользователя fietta.

Ну это уже точно понесло heart Что-то он разошелся. А если он этим не ограничится... laugh

Tata
Изображение пользователя Maryanna.

ну вот... филя разродился таки наКОНЕЦ...)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Осень.

Его сын родился через 7 месяцев после дочери. Где он достаёт детей? Прям, Майкл Джексон. Что будут объяснять этим детям - кто их мамы? Получается по-любому, что они разные. Обеих мам папа оставил? Их нашли в капусте? Интересно, какой бред будут нести.

Изображение пользователя Coccinella.

О май гад....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Две темы практически одновременно :) Вот здесь есть версия имени

У Филиппа Киркорова родился сын.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

elina starshynina пишет:

Например,- Максим-Алл))angel

heart   wink

igherman
Изображение пользователя elina starshynina.

Например,- Максим-Алл))angel

elina starshynina пишет:

Не Максимкой ли?))

Не Максимкой ли?))

curly_nata пишет:

хммм.. интересно, а мама кто? :)

Наташа frown  " The show must go on ", подождем до завтра и узнаем! Нам ведь так это интересно sad

Интересно, как он его назовёт?)

Изображение пользователя curly_nata.

хммм.. интересно, а мама кто? :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии