Booking.com

Фиктивный брак

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя assa1970.

Доброго времени суток всем участникам форума.
Интересует фиктивный брак.Стоимость,сроки оформления,необходимые документы.
Молодой человек 25 лет,гражданин Украины.Интересует ТОЛьКО брак.Вид на жительство не нужен.Можно ли заключить брак,находясь на территории Италии нелегально?

Отдельный вопрос-что является официальным документом,подтверждающим мой брак с итальянкой?Некое свидетельство о браке?Выписка из некоего регистра?


Приветствуются любые компетентные соображения.Спасибо.

Изображение пользователя alex.

Ответ: Фиктивный брак

Ainur пишет:
ИРЧП – цирк. 

А что такое ИРЧП ? (alex серьёзно)

Неужели цирк? (alex несерьёзно)

По первой абривиатуре мине не ответили ,но я так поняла, что это Вид На Жительство,он действительно итальянке ни к чему,особенно в Швеции ("швЭды,ШвЭция и швЭйные машины").К тому же он(вид на жительство) не имеет никакого отношения к гражданским благам ни в какой стране .Ну если только возможность пресловутым дворником работать  даст.

Согласна с Винни,так "дела" на делают.Я не об аморальности фиктивных браков сейчас,а об выбранном способе их заключения .Соискатель фиктивных рук и сердец,видимо, хотел длинный список желающих ПОИМЕТЬ  (смайл "поиметь")



Изображение пользователя Mela.

Ответ: Фиктивный брак

Valeria пишет:
  Это в каком подвале надо было 12 лет просидеть, чтобы однажды вылезти на свет божий и нести такую чушь, причем огрызаясь направо и налево?

вот и я о том же! хотя парню этого не понять,нахамить проще.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Фиктивный брак

assa1970 пишет:
интересно, откуда такие сведения...

http://www.point.ru/print/daily/2006/11/10...

Читать,надеюсь,умеете,молодой человек?

У меня, по ходу чтения, возникло пару вопросов (надеюсь, считать умеете, молодой человек?):

1. Шведки Вашу кандидатуру в качестве жениха, я так понимаю, отвергают. Тогда почему Вы решили, что избалованные вниманием мужчин, ласковым солнышком круглый год, друзьми и родственнками, итальянки обратят на Вас внимание? Я - гражданка Италии, но такое "счастье", как "жить в Швеции", лично я воспринимаю, как наказание)))

2. Это в каком подвале надо было 12 лет просидеть, чтобы однажды вылезти на свет божий и нести такую чушь, причем огрызаясь направо и налево?

Бедная итальянка должна будет выучить шведский или русский, чтобы осчастливить двух таких крахоборов, как Вы с Ваши родственником

Ну и мерзость

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Фиктивный брак

assa1970 пишет:
Да бань на здоровье.Сопляк.
Что, все три аргумента, которые ты знал, кончились? Или ссылка, что я дал на шпионском языке, ввела тебя в ступор.
До чего же приятно общаться с быдлом. 
Изображение пользователя assa1970.

Ответ: Фиктивный брак

Да бань на здоровье.Сопляк.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Фиктивный брак

assa1970 пишет:
Читать,надеюсь,умеете,молодой человек?
Будешь хамить – забаню, доступно объясняюсь? Просвещайся, это то, на чем основана статья 2006 года, которую ты дал.
Изображение пользователя assa1970.

Ответ: Фиктивный брак

Ой не выдавайте меня,пожалуйста
Изображение пользователя assa1970.

Ответ: Фиктивный брак

интересно, откуда такие сведения...

http://www.point.ru/print/daily/2006/11/10...

Читать,надеюсь,умеете,молодой человек?


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Фиктивный брак

Vinny пишет:
Заключить фиктивный брак можно. Развестись потом сложновато. Десятилетия уходят. Для мужчины-иностранца это - смерть: при разводе жена может забрать все (я в Казерте в "Каритасе" видел дядечку из Модены, которого жена пустила по миру - и ничто у нее не дрогнуло). Либо, если есть дети, годами пить кровь в виде алиментов. Остальные моменты также освещались предыдущими ораторами - проверки (в случае, если брак не привел к физической близости, он считается недействительным) и опасность шантажа со стороны "супруги".
Ты зря старался, товарисЧу нужна итальянка, которая мечтает свалит в Швецию, страну, которая вместе с Италией входит в 20 стран ИРЧП – цирк.
Vinny пишет:
И потом, мне кажется, что вести подобные разговоры на открытом портале - это в некоторой степени провокация, так как советы и помощь в данном случае могут сойти за пособничество в мошенничестве, а это уголовно наказуемо. Отакося!
Ничего страшного, советов не было, один смех, а мы, как послушные граждане, с удовольствием выдадим его IP который к тому же статический.
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Фиктивный брак

И, кстати, для итальянки ВНЖ, пусть даже постоянный, в другой стране, пусть даже несравнимой, как для собаки пятая и все последующие ноги.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Фиктивный брак

assa1970 пишет:
Милая моя,я живу в Швеции 12 лет.Это,знаете ли,заграница.Кстати,несравнимая с вашей Италией.По уровню жизни,во всяком случае.
По поводу комбинатора.Комбинации разные бывают.Можно,например,слезно кричать о большой любви к мужу-иностранцу в первые 2-3 года.Точнее до получения "постоянки".
Чтобы потом запросто кидануть наивного на половину имущества при разводе.Ибо Мавр сделал свое дело и может валить дальше...Я не обвиняю никого конкретно,просто
читаю статистику.
А можно другую комбинацию-заплатить человеку денежку и все довольны.
Мне по душе вторая.Спится спокойнее.И совесть не мучает.
Всего доброго.Звыняйте,если шо не так.

Заключить фиктивный брак можно. Развестись потом сложновато. Десятилетия уходят. Для мужчины-иностранца это - смерть: при разводе жена может забрать все (я в Казерте в "Каритасе" видел дядечку из Модены, которого жена пустила по миру - и ничто у нее не дрогнуло). Либо, если есть дети, годами пить кровь в виде алиментов. Остальные моменты также освещались предыдущими ораторами - проверки (в случае, если брак не привел к физической близости, он считается недействительным) и опасность шантажа со стороны "супруги".

И потом, мне кажется, что вести подобные разговоры на открытом портале - это в некоторой степени провокация, так как советы и помощь в данном случае могут сойти за пособничество в мошенничестве, а это уголовно наказуемо. Отакося!

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Фиктивный брак

Шо? Опять!? Ты же ушел вроде?
assa1970 пишет:
А можно другую комбинацию-заплатить человеку денежку и все довольны.
Только вариант ты ищешь холявный. 12 лет живешь в Швеции, не сравнимой с Италией (интересно, откуда такие сведения), а законов не знаешь, и говоришь такие вещи, от которых народ животы надрывает со смеху.
assa1970 пишет:
По большому счету,идеальный вариант-это девушка,желающая выехать в поисках лучшей доли,но не могущая сделать это по ряду причин.Уверен,что таких хватает в любой не самой богатой стране.
Серьезные предложения-в личку.
От этих слов я плакаль. Остальное вообще похоже на бред сумасшедшего.

Счастливо (на деюсь на этот раз окончательно), приколист.
Изображение пользователя assa1970.

Ответ: Фиктивный брак

Милая моя,я живу в Швеции 12 лет.Это,знаете ли,заграница.Кстати,несравнимая с вашей Италией.По уровню жизни,во всяком случае.
По поводу комбинатора.Комбинации разные бывают.Можно,например,слезно кричать о большой любви к мужу-иностранцу в первые 2-3 года.Точнее до получения "постоянки".
Чтобы потом запросто кидануть наивного на половину имущества при разводе.Ибо Мавр сделал свое дело и может валить дальше...Я не обвиняю никого конкретно,просто
читаю статистику.
А можно другую комбинацию-заплатить человеку денежку и все довольны.
Мне по душе вторая.Спится спокойнее.И совесть не мучает.
Всего доброго.Звыняйте,если шо не так.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Фиктивный брак

поражаюсь фантазиям людей,нет даже самые бредовые(в частности мои)
поддерживаю,но эта история кажется просто абсурдом человека,ничего
не знающего о жизни за границей. Эх рага,отдыхаем на нашем детском
сайте...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Фиктивный брак

assa1970 пишет:
Отдыхайте,ребята.Я,по ходу,попал на детский форум.Виноват,больше не буду.
Да, дедуля, ковыляй потихоньку дальше.

Комбинатор, блин... 
Изображение пользователя assa1970.

Ответ: Фиктивный брак

Отдыхайте,ребята.Я,по ходу,попал на детский форум.Виноват,больше не буду.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Фиктивный брак

Ainur пишет:
assa1970, что ты куришь?

 

Изображение пользователя assa1970.

Ответ: Фиктивный брак

Уровень жизни,знаете ли,не совсем одинаковый в разных странах Европы.Под этим подразумевается разный уровень заработной платы,пенсии,всевозможных социальных гарантий и т.д. и т.п.Можно работать,скажем,дворником в Италии за 5 евро в час,
или тем же дворником в Норвегии за 25.И жить соответственно.
Изображение пользователя alex.

Ответ: Фиктивный брак

А что это за ВНЖ такое,что даже с деньгами несравнимо,да ещё и все блага из него(неё) вытекают?
Изображение пользователя assa1970.

Ответ: Фиктивный брак

Тут ситуация несколько специфическая.Мне нужен формальный брак с гражданкой EU для дальнейшего оформления ПМЖ в другой стране моему родственнику.Схему обьяснять долго,да и не интересно вам.Факт в том,что нужна девушка с паспортом EU.Незамужняя.Дальше брак в Италии.Свидетельство о браке.Все.Больше в Италии никаких дел.Все остальное в Скандинавии.Это уже мои проблемы.Девушка, между
прочим,получает постоянный ВНЖ со всеми вытекающими благами,что в результате несравнимо ни с какими деньгами.А мой родственник,соответственно,как ее муж,автоматом получает то же самое...
По большому счету,идеальный вариант-это девушка,желающая выехать в поисках лучшей доли,но не могущая сделать это по ряду причин.Уверен,что таких хватает в любой не самой богатой стране.
Серьезные предложения-в личку.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Фиктивный брак

alex пишет:

5 лет назад,говорили,что 20кусков

сейчас итальянки и за 3 (три) тысячи согласны выйти замуж. Сыну моей подружки предложили, он приехал ко мне посоветоваться, я его отговорила, сейчас с документами, по конракту flussi. И меня благодарит, за то, что глупость не совершил.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя alex.

Ответ: Фиктивный брак

5 лет назад,говорили,что 20кусков(ЕВРО,разумецца)

Но риск велик,"итальянка",сто пудов,кривляться начнёт,будет доить до последнего,потомучто,если в суде потом докажут фиктивность,то мало может не показаться.А договора-то с ней нотариально не заключишь.А слухи,что брак на "нефиктивность" может быть проверен соответствующими органами - не миф.Меня проверяли 2(!) раза,правда под видом контроля "резиденцы".Я тогда ещё подумала:"это что,можно подумать про меня,что я могу за ЭТО отвалить 20 штук,когда можно и бесплатно получить? "

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Фиктивный брак

А смысл какой тогда? Ради фиктивной любви? 
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Фиктивный брак

А вы знаете, что вас ожидает после итальянского развода ?
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии