Booking.com

fedejussione bancaria

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glafi.
Здравствуйте все!)) Собираем документы на полугодовую визу по приглашению частного лица, возник вопрос - при оформлении Fedejussione bancaria

надо указывать период 6 месяцев или 90 дней (когда я буду на территории Италии)? В банке ничего не знают.. на сайте посольства об этом не сказано.. Заранее спасибо за информацию всем, кто уже оформлял долгосрочную визу по приглашению. И еще, нужна ли "справка с работы" итальянской стороны?))))

Найти отель

Изображение пользователя Ai-nastia.

Ответ: fedejussione bancaria

Привет,

Надеюсь у тебя все получается...

Если нет.. то вот мне посоветовали эту фирму, сама не проверяла не знаю, но люди делали.

"Амиго" 234-19-48, 234-19-49

Удачи. это тяжело такую визу получить... Желаю удачи.

Настя.

Изображение пользователя Glafi.

Ответ: fedejussione bancaria

Помогите!!!! У меня в голове начался хаос. Только мы с аморе мио настроились на долгосрочную визу по приглашению (сроком на 6 мес) и пребыванием на терр. Италии 90 дней, как тур агент мне заявляет, что никто по приглашению в посольстве "мульти визу" на 6 месяцев не даст, а дадут только максимум на 90 дней с однократным (!) въездом ( а у меня в этом году уже 30 дней есть...) И порекомендовала бизнес визу, по рукописному творческому приглашению с итальянской стороны от главы фирмы. И что только в данном случае я могу надеятся на полугодовую мульти визу...и даже не ограниченную 90 днями..

 А встретиться так хочется.. и чем скорее... тем лучше...  (А может кто порекомендует адекватные тур агенства в Москве?) 

Заранее благодарна.

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Glafi.

Ответ: fedejussione bancaria

Спасибо, Бьянка! )) Надеюсь у меня всё получится...
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: fedejussione bancaria

это называется, ваше страхование в Италии. Та сторона которая, приглашает откывает на ваше имя счет в банке из расчета приблизительно 45 евро в день, но цифры меняются в зависимости от количества дней, и количества приезжающих. открыть этот счет около двух недель(но так было у моего). потом он должен отправить вам оригиналы все простым письмом. Справку с его места работы не требуется. (по крайней мере в посольстве на Украине) для того что бы сделать правильно документы, надо лично дозвониться и все узнать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии