Booking.com

Евровидение 2012 финал (сегодня)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IrinanirI81.

вот на этом сайте http://www.eurovision.de/teilnehmer/index.... посмотрела участников(Teilnehmer), дошедших до Финала, который состоится сегодня в Баку(Азербайджан) в 21 час (по Европе).

smileyгречанка Eleftheria Eleftheriou по-моему очень похожа на Ани Лорак (танец, движения, коллектив)

как вам итальянка Nina Zilli? Немцы называют её итальянская Amy Winehouse surprise

а Украину представляет некая Gaitana. Украинцы, она что, правда ваша соотечественница?

мне интересно будет посотреть на представительницу Албании в финале

других я не смотрела...

У вас есть фавориты?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Jeannet пишет:

 да еще и повторялась за нашими бабушками- БУМ-БУМ! heart

насчет этих повторений конкурс был очень богат на разные: шведка со своей "Эйфорией" повторяла а-а-а, кто-то о-о-о и так далееfrown

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Мне не бабушки не порнавились. Мне в их песне ничего особенного не увиделось.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

tatisiri пишет:

россия на втором мeстe

Да ну, не верю. Кто вам сказал? heart

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

россия на втором мeстe

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Володя В.Ш. пишет:

Сань, бабулям респект за то что показуют пример как надо жить в таком возрасте несмотря на проблемы в России. Понятно что на первое и даже на второе место они не тянут, но это не испортило данный конкурс, наоборот было весело и забавно слушать шутки ведущих, типа сейчас выступят бабушки с 4 зубами на 8-ых. Санремо сейчас превратился в свалку, туда едут все кому не лень. Песня года тоже. Не стоит воспринимать на полном серьезе такие передачи и некоторых артистов типа бабушек. Просто наслаждайся и получай удовольствие от просмотра. smiley

Вот именно! Бабушки на этом конкурсе самая настоящая изюминка и я наоборот, уверена, что они заслуживают и первого места! Что интересного в похожих друг на друга дергающихся певцах? Их завтра все забудут, а бабушек - нет. Они с простой песенкой отлично выступили, непосредственно, задорно.

Могли они подумать ещё год назад, что на старости лет попадут на Евровидение :)

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Alessandroia пишет:

Мое мнение вряд ли кому интересно, но Бабушки ваши хрень полная. Ничего хорошего в их песне не увидел. Да и Евровиденье тоже хрень. Лучше Сан Ремо. И песня года.

Сань, бабулям респект за то что показуют пример как надо жить в таком возрасте несмотря на проблемы в России. Понятно что на первое и даже на второе место они не тянут, но это не испортило данный конкурс, наоборот было весело и забавно слушать шутки ведущих, типа сейчас выступят бабушки с 4 зубами на 8-ых. Санремо сейчас превратился в свалку, туда едут все кому не лень. Песня года тоже. Не стоит воспринимать на полном серьезе такие передачи и некоторых артистов типа бабушек. Просто наслаждайся и получай удовольствие от просмотра. smiley

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olga st.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

carpets пишет:

а мне кажеться, что Нина  Цилли, была одна из лучших, присто формат ее песни не для этого конкурса.sad

Найди 10 отличий:

1. Nina Zilli

2. Amy Winehouse

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Дед.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Alessandroia пишет:

но Бабушки ваши хрень полная.

бабушек не трогать! Здесь деды есть

А песни обсуждайте...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Milashka2762 пишет:

 итальянка Нина Зилли

Так вроде Итальянцы игнорировали Евровидение?

 

Мое мнение вряд ли кому интересно, но Бабушки ваши хрень полная. Ничего хорошего в их песне не увидел. Да и Евровиденье тоже хрень. Лучше Сан Ремо. И песня года.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Я то же считаю, что Нина Цилли-одна из лучших. Но у нее джазовое исполнение, а не попса. Это не для всех..не каждый поймет..surprise

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Ottobre пишет:

Володя не стреляй, Италия себя не показала, поэтому мало получила. Сказали, что Нина Зилли (на самом деле вроде как Мария Бьянка Франчетта) участвовала в фестивале в Сан-Ремо, может ей песню неудачную подобрали, но совершенно не трогалаcool Там были интересные представители Литвы,Эстонии,ну и те, кого раньше перечислила...

 

Дык, Сан Марино ради солидарности 12 голосов должен дать. Надо границы закрыть с данной страной. heart

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя carpets.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

а мне кажеться, что Нина  Цилли, была одна из лучших, присто формат ее песни не для этого конкурса.sad

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Чутье меня не обмануло!! (Как и букмекеров heart) Мне думалось что бабушки могут занять второе место :) Все же, отрыв победительницы получился в 113 баллов. Я на этот раз не смотрела ни минуты, сегодня только видео на странице риа-новостей. Шведка особенно не впечатлила.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

natiya пишет:

  Италия нам 10 дала, а Россия Италии ничего.  

Россия  Италии  и так много что дает angel    шЮткаfrown.   Бабушки наши вообще молодцы! Такой респект им. cheekyТак зажгли просто слов нет. Так от души и клёво. Нина мне понравилась, такая настоящая итальяночка, ей действительно надо было петь на итальянском и было бы лучше, а так она как-то потерялась среди всех, да еще и повторялась за нашими бабушками- БУМ-БУМ! heart

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

у бeлорусов была пeсня нe плохая, но они дажe в полуфинал нe вошли!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Ottobre пишет:

 Сказали, что Нина Зилли (на самом деле вроде как Мария Бьянка Франчетта) участвовала в фестивале в Сан-Ремо

 

Всё верно, участвовала, 7 место заняла. Там же на конкурсе и объявили, что выбрали её представлять Италию на Евровидение.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

mimmina пишет:

 мне кажется, пела бы она на итальянском, у неё было бы больше шансов...

Вот я тоже так подумала, а потом манера исполнения какая-то американизированная...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

"Шведская певица Лорин с композицией выиграла конкурс «Евровидение-2012», набрав 372 балла. Для Швеции, представители которой выступают в европейском конкурсе с 1958 года, это пятая победа. Первую принесла песня группы «АВВА» «Ватерлоо» в 1974 году, далее — в 1984, 1991 и 1999 году.

Российские участники — «Бурановские бабушки» — с композицией «Party For Everybody» на музыку Виктора Дробыша заняли второе место, набрав 259 баллов.

«Бурановские бабушки» в финале Национального отборочного конкурса обошли победителя «Евровидения» Диму Билана и участницу группы t.A.T.u Юлию Волкову, а также оперную певицу Аиду и рэпера Тимати. Продюсер Иосиф Пригожин тогда говорил, что не рассматривает «бабушек» в качестве лидеров конкурса, однако видит в них индивидуальность. Он даже заявил, что «Бурановских бабушек» стоило отправить на «Евровидение» еще раньше (коллектив уже пытался пробиться на конкурс в 2010 году, но тогда жюри выбрало Петра Налича). Музыкальный критик Артур Гаспарян с ним не согласился и сравнил кандидата от России с «музыкальным аттракционом».( ВFM.RU)"

Володя не стреляй, Италия себя не показала, поэтому мало получила. Сказали, что Нина Зилли (на самом деле вроде как Мария Бьянка Франчетта) участвовала в фестивале в Сан-Ремо, может ей песню неудачную подобрали, но совершенно не трогалаcool Там были интересные представители Литвы,Эстонии,ну и те, кого раньше перечислила...

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Комментаторы, действительно, молодцы! Так развлекали своими шутками! Про наших бабушек сморозили  типо, что в этом году Путин прислал на конкурс единственных женщин, не представляющих интерес для Берлускони heart

Бабулькам  я за них даже проголосовала смс-кой 

Итальянская Нина, увы не принесла победу Италии, как некоторые ожидали, мне кажется, пела бы она на итальянском, у неё было бы больше шансов...

Изображение пользователя carpets.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Да, ребята комментировали конкурс достойно, с юмором. Всех взяли в оборот....

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Понравилось как Азербайджан организовал конкурс, действительно красиво.

Швеция, достойно получила свое место. Россия - возможноenlightened  Сербия тоже понравилась, но вот Албания....визжала как мои котыkiss Только за костюмчик дала бы ей 10 место. Жаль, что Эстонию не оценили повыше и вообще не обратили внимания на Данию.

П.с. приятно было смотреть трансляцию на рай2frown Забавные ком-ры попались.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

А мне очень понравилась трансляция по Рай 2. Ведущие-дикторы шутили, с юмором комментировали оценивание. Мне понравилось. Конкурс в этом году тоже хорош, Бабушкам 10 очков, удивила Италия, а вот Италии даже Франция не дала, да что там Франция, Сан Марино мало дал. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя brungilda.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Мне понравилось!  Много хороших песен,сильных голосов..  Но выделила Испанию, Албанию,Германию,Сербию...  Вообще Евровидение в этом году на высоком уровне. А Бабушки наши - да,умницы, многих там поразили)  Долгих лет жизни и большого здоровья всем нашим мамам и бабушкам почтенного возраста

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя natiya.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Вторые бабули наши!! Очень достойно, очень!! Молодцы Италия нам 10 дала, а Россия Италии ничего. Мой обиделся говорит мне:" традуторе...........".И смех и грех. Я отвечаю , я же не в России, а так бы конечно за Италию отдала голос.  Швеция по праву победила.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Ну Гайтана, ну не такая уже она и новая... да, наша, наша. песня никакая была, но голос-то хорош.sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Швеция первая-Лорен! Бабушки вторые- достойно, Италия ,кстати отдала 10 голосов-поставила на 2-е место их:) Я болела за серба и он почти догнал бабушек, но потом уступил по голосованию...Еще понравился Азербайджан и Кипр, Испания ...., а вот Франция и Италия не впечатлила....

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

началась трансляция!!!!!!! Боже, КАК красиво всё! Мне очень понравилось что они начали со своего национального азербайджанского танца, а потом прошлогодние победители - песня и голоса действительно достойны высшей награды!

КЛАСС!

Изображение пользователя natiya.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

carpets пишет:

Бурановские бабушки! Россия очень своеобразна отнеслась к выбору своих представителей. Слеза наворачиваеться глядя на них. Форца Россия!

Это точно, я смотрела на бабушек в первом туре со слезами на глазах. Переживала за них, сколько они в жизни перенесли, а ведь это не легко стоять вот так на сцене с такой ответственностью за всю страну. Как их принимали! Каждый видел свою бабушку.heart   Вперед Россия ! Сегодня смотрим и голосуем за наших бабушек!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Milashka2762 пишет:

Гайтана из Украины действительно украинка, она родилась в Киеве(Броварах). У нее мама украинка, папа из Африки. Так что девушка свободно владеет не только русским, украинским языками, но и французским.. Я смотрела два полуфинала и у меня два фаворита: итальянка Нина Зилли и молдаванин Павел. Думаю, оба будут в пятерке..Посмотрим сегодня...cheeky

angelтак и получается, что по внешнему виду сложно определить. Всё смешалось. 

про Гайтану не подумала бы, что она представительница Украины

так же как и про участницу, представляющую Францию

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

IrinanirI81 пишет:

а по какому принципу вообще происходит отбор на евровидение в России?

 

Кто поедет от России на конкурс «Евровидение», станет известно 26 февраля. Именно на этот день назначен финал национального отбора исполнителей, один из которых поедет в Баку в мае, чтобы покорить музыкальный олимп.

Заявки принимаются до 10 февраля. Как и в прошлом году, пакет с заявкой должен состоять из анкеты исполнителя, документа, подтверждающего авторское право на музыку и текст, фото исполнителя в сценических костюмах, фото бэк-группы, текст композиции в двух вариантах: на русском и английском. Обязательным требованием отборочной комиссии является наличие CD с записью песни и «минусовки» и DVD с записью предварительного сценического выступления артиста. Особых ограничений по гражданству исполнителей и авторов песни нет, но отдельным пунктом прописано, что все расходы на проезд и проживание они будут оплачивать самостоятельно.

Исполнитель, который победит в финале национального отбора, будет обязан подписать контракт о безвозмездном сотрудничестве с вещателем и передаче всех прав на музыкальные произведения, которые будут им созданы в течение трех лет.

Пока «неофициальным» фаворитом является Сергей Савин, который недавно подтвердил свое намеренье принять участие в конкурсе.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Гайтана из Украины действительно украинка, она родилась в Киеве(Броварах). У нее мама украинка, папа из Африки. Так что девушка свободно владеет не только русским, украинским языками, но и французским.. Я смотрела два полуфинала и у меня два фаворита: итальянка Нина Зилли и молдаванин Павел. Думаю, оба будут в пятерке..Посмотрим сегодня...cheeky

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

а по какому принципу вообще происходит отбор на евровидение в России?

Изображение пользователя carpets.

Re: Евровидение 2012 финал (сегодня)

Бурановские бабушки! Россия очень своеобразна отнеслась к выбору своих представителей. Слеза наворачиваеться глядя на них. Форца Россия!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии