Booking.com

Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.


Перед стартом турнира все шестнадцать сборных грезили добраться до Киева и 1 июля сыграть в финале. Однако теперь лишь четыре команды не расстались с этой мечтой: Португалия, Испания, Германия и Италия. Пиренейское дерби пройдет 27 июня в Донецке, а в Варшаве выяснять отношения будут немцы и итальянцы. Многие уверены, что нас ждет повторение финала четырехлетней давности между Испанией и Германией. Все-таки именно эти сборные сейчас являются сильнейшими на европейском континенте.
Прогноз: Германия – Италия – 1:0. Думаю, что нас ждет очень упорный поединок, и вряд ли мы увидим большое количество забитых мячей. Немцам пора прерывать неудачную для себя статистику официальных встреч с итальянцами и одержать победу. Думаю, все решит один гол.  http://www.riw.ru/sport109881.html

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

Владиславовна пишет:

я была права! если и сейчас буду права, в следующий раз пойду ставить ставки!!!! 

Так чего ждать?! Бегите и ставьте уже!no

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

vatuttobene пишет:

Владиславовна пишет:

А вот интересно Vatuttobene, какие прогнозы твои на финал? .....я свои тоже сделала...но пока никому не скажу..я их записала дома...скинь ссылочку плиз....соно курьеза!sad Кстати, в моих прогнозах...я ставила, что в финале будут играть Италия и Испания...остальное не скажу....

 

))))) Так и я никому не скажу пока )) Я даже никому не говорила из своих, что предсказываю такой финал )

Хотя, все были уверены, что Германия - Испания )

Вот и этот топик - про то же!!!

ненене, это не ставка у меня, это просто предсказание было, на одном сайте )

Я уже однажды сделала свои прогнозы! тогда в финале играли Италия и Франция и Италия выиграла! я была права! если и сейчас буду права, в следующий раз пойду ставить ставки!!!! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vatuttobene.

Re: Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

Владиславовна пишет:

А вот интересно Vatuttobene, какие прогнозы твои на финал? .....я свои тоже сделала...но пока никому не скажу..я их записала дома...скинь ссылочку плиз....соно курьеза!sad Кстати, в моих прогнозах...я ставила, что в финале будут играть Италия и Испания...остальное не скажу....

 

))))) Так и я никому не скажу пока )) Я даже никому не говорила из своих, что предсказываю такой финал )

Хотя, все были уверены, что Германия - Испания )

Вот и этот топик - про то же!!!

ненене, это не ставка у меня, это просто предсказание было, на одном сайте )

"Si nasce sempre sotto il segno sbagliato e stare al mondo in modo dignitoso vuol dire correggere giorno per giorno il proprio oroscopo". (Umberto Eco, 1932)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

vatuttobene пишет:

Mariya Ross, я не сильна в "бубликах" Но Италию хочу поздравить от всей души )) 

Встречу в финале Италии и Испании я предсказала ещё 23 июня  )) Это зафиксировано в сети )))

Взаимно, поздравляю всю Италию с победой сегодня!!!!!cheeky молодцы, играли очень хорошо! брали хорошей игрой, тактикой в отличие от немцев, которые были как тракторы...физически сильнее...но в тактике уступали!!! Вива Италия!!!Мне подружка из Беларуси позвонила специально поздравить всех нас!!! 

А вот интересно Vatuttobene, какие прогнозы твои на финал? .....я свои тоже сделала...но пока никому не скажу..я их записала дома...скинь ссылочку плиз....соно курьеза!sad Кстати, в моих прогнозах...я ставила, что в финале будут играть Италия и Испания...остальное не скажу....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vatuttobene.

Re: Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

Mariya Ross, я не сильна в "бубликах" Но Италию хочу поздравить от всей души )) 

Встречу в финале Италии и Испании я предсказала ещё 23 июня  )) Это зафиксировано в сети )))

"Si nasce sempre sotto il segno sbagliato e stare al mondo in modo dignitoso vuol dire correggere giorno per giorno il proprio oroscopo". (Umberto Eco, 1932)
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

vatuttobene пишет:

Германия покидает зону евро )

значит будeт "бублик"heart

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя vatuttobene.

Re: Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

Германия покидает зону евро )

"Si nasce sempre sotto il segno sbagliato e stare al mondo in modo dignitoso vuol dire correggere giorno per giorno il proprio oroscopo". (Umberto Eco, 1932)
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

Немцы еще ни разу не обыгрывали итальянцев на чемпионатах мира и Европы.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Евро-2012. Анонс матча Германия - Италия.

Испанцы бились и с итальянцами на чемпионате Европы, и с немцами на ЧМ. История повторяется. sad

В любом случае, будет очень интересно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии