Booking.com

этнические итальянцы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sobaka-barabaka.

я по крови на четверть итальянка.если подтвердить архивными записями,что мои предки(бабушки,прабабушки,тд)итальянцы,возможно ли мигрировать на историческую родину.есть ли в италии какая-нибудь программа возвращения для этнических итальянцев на подобии польской программы.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: этнические итальянцы

можете вот здесь почитать  http://www.esteri.it/MAE/IT/Italiani_nel_M...

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: этнические итальянцы

Знаю по поводу этнических итальянцев из Аргентины(подруга ( 

Когда там в начале 2000 года случились проблымы ,многие вернулись на истор. родину.

Она не говорила даже по итальянски 

Вы должны всё узнать,но какая то програма есть ,с латинской и южной америкой точно

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: этнические итальянцы

Комментарий на пять звезд.

Ainur пишет:
Все мы на четверть итальянцы, особенно те, кто из Украины. Если выявят подделку, то это серьезная, уголовная статья.

не все!heart я - украино-русско-крымско-татарско-цыганка... глубже лучше не копать))

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя sobaka-barabaka.

Re: этнические итальянцы

вы тоже итальянка,откуда родом,как получилось? я никак не продвинулась,нет такого закона

Изображение пользователя 8Leda8.

Re: этнические итальянцы

Здравствуйте. Я очень интересуюсь этим вопросом. Неоднократно читала, что итальянское гражданство передается "по принципу крови", если только спецально от него не отказываться, в течении нескольких поколений. Кажется, что возможно просить гражданства, если твои бабушка или дедушка были гражданами Италии... Но! Я ни от кого не могу добиться, возможно ли это на практике, какие документы нужно предоставлять в таком случае и т.п. Может быть, Вам удалось уже как-нибудь продвинуться в этом вопросе? Или давайте искать вместе. Я впервые встречаю человека, также заинтересованнного в этом!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: этнические итальянцы

Все мы на четверть итальянцы, особенно те, кто из Украины. Если выявят подделку, то это серьезная, уголовная статья.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии