Booking.com

Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oksa.

Девочки кто живет в Италии и хочет стать консультантом Мери Кейю Имеем возможность открыть филиал в Италии. собираю подписи тех кто хочет стать консультантомю нужны не менее 50 подписей. Кому интересно пишите мне.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

irena_selska пишет:

Здравствуйте.Я уже консультант МК. Живу в Италии г.Пескара.Есть ли у вас новости по открытии филиала. К сожалению, столкнулась здесь с тем что итальянские женщины совсем не знакомы с МК. нет доверия ...нет информации, а цена даже для Италии не из самых низких.сертификация продукции у меня на укр. языке.каталоги тоже. Поделитесь советом как вы выходите в такой ситуации. Как знакомите клиентов синформаций о продукции. сами переводите или все таки есть печатные или электронные материалы  на итальянском. Хотелось бы развиваться. буду благодарна за ответ. с уважением Ирина

 

Каталог, думаю, самой можно перевести на итальянский, документы по сертификации здесь второстепенны, можно просто перечислить нормативы на итальянском и все. Я вижу, Avon здесь знают неплохо, может, и вам повезет в плане клиентов. Успехов вам!!!

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Martinella.

Re: Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

Ну как ваши успехи, можно ли делать заказ в Италию?

Изображение пользователя irena_selska.

Re: Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

Здравствуйте.Я уже консультант МК. Живу в Италии г.Пескара.Есть ли у вас новости по открытии филиала. К сожалению, столкнулась здесь с тем что итальянские женщины совсем не знакомы с МК. нет доверия ...нет информации, а цена даже для Италии не из самых низких.сертификация продукции у меня на укр. языке.каталоги тоже. Поделитесь советом как вы выходите в такой ситуации. Как знакомите клиентов синформаций о продукции. сами переводите или все таки есть печатные или электронные материалы  на итальянском. Хотелось бы развиваться. буду благодарна за ответ. с уважением Ирина

Изображение пользователя Yulia Vit.

Re: Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

Спустя год, есть ли новости по открытию филиала МК? 

 

Изображение пользователя La_Lisa.

Re: Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

Я не раз задавалась вопросом, почему нет такой раскрученной международной марки в Италии. laugh

Ведь это так вроде здорово для многих женщин, иметь небольшой бизнес без начальных капиталовложений. Задавала вопрос разным людям. Один из ответов на данный вопрос был таков: особенности местного налогооблажения. Ведь, например в России как платит консультант за свои доходы? Он как частный предприниматель раз год заполняет сам налоговую декларацию и платит налог подоходный 13%. И ВСЕ!!!

А что в Италии? Нужно открыть partita IVA, обязательно, даже если продажи будут ниже 5000 евро в год, так как это коммерческий сектор деятельности. Для коммерческого сектора нужна также регистрация в INPS с уплатой сборов, часть которых имеет фиксированный минимальный размер, даже если ты продал в месяц 3 тюбика крема. А это уже предполагает, что надо быть очень активной, чтоб перекрыть расходы от налогов своими продажами. Ну и наконец подача отчетов по окончании года, тут самому сложнее разобраться и нужно привлекать коммерчиалиста, это еще + расходы.

если вся эта информация не верна или уже устарела, буду рада услышать опровержение :)

 

 

Изображение пользователя 1013.

Re: Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

Здравствуйте, живу в Турине, я консультант мэри кей и хотела бы продолжать бизнес в италии, но не знаю, где можно оформить заказ...есть новости?

Изображение пользователя Горбань Анжела.

Re: Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

Очень хочется знать как дела по внедрению Мери Кей в Италию.Мне очень интересна эта тема,очень хочется узнать все поподробнее.

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

Мы это сделали. урааааааа!!!!!!!!!!!!!! Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся. Теперь остается ждать, что скажут в Далласе. Но вы можете попрежнему записываться. Чем больше будет, тем лучше. В крайнем случае мы предоставим второй список. Гораздо длиннее. Если имен будет достаточно они откроют свое отделение в Италии.

девочки помогайте и вы мне можетвы знаете когонибудь еще сообщите ему о нашей акции.

oksa

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Есть возможность открытия филиала Мери Кей в Италии

Осталось всего три имени. Девочки консультанты Мери Кей и те кто хочет ими стать, живущие в Италии. отзовитесь. Достаточно только Вашего Имени и Фамилии, чтобы открыть отделение Мери Кей в Италии. Пишите мне. может как раз не хватает Вашего имени. (подписи сказали что не нужны, дастаточно имен и фамилий)

oksa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии