Booking.com

Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kat_line.
Очень срочно нужен человек, который смог бы позвонить в Милан, свекрови моей сестры, и задать ей несколько вопросов. Никак не могу найти человека, который смог бы это сделать по итальянски. Задать нужно следующие вопросы: Адрес и телефон больницы, где находиться Мила. Диагноз с которым она туда попала. Сколько времени она в больнице. Почему у нее с собой нет мобильного телефона. Где и с кем в данный момент находиться ее дочь Камилла.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

Искренне Вам желаю,чтобы всё у вас обошлось и чтобы у вашей сестры всё было очень хорошо,большой вам всем удачи и счастья!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Kat_line.

Ответ: Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

Конечно нужно, и в любом случае. В понедельник, если все окажется нормально и она все таки будет дома, будем брать путевку на маму. А если нам не удастся поговорить с ней, то лететь будем уже мы с мужем. И всем спасибо, за желание помочь.
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

Боже мой, какие ужасы! Я тоже далековато от Милана.... Я думаю, вам нужно(по возможности конечно) все равно приехать в Италию, чтобы навестить свою родственницу. Думаю самый простой вариант - это купить путевку(какую-нибудь горящую) в Милан недельки на две. Агенство вам и визу быстрее откроет, чем вы сами сможете это сделать(самим сейчас модно тольк на конец сентября записаться). Дае если там и не такой кошмар, который вы предполагаете, ей все равно будет приятно увидеть родные лица, а на месте со сем и разберетесь. Удачи вам! 

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

   К большому сожалению,часто бывает так,что над иностранцами,особенно когда он совсем один в чужой ему стране и далеко от родного дома,без своих родственников и друзей,"некоторые",пользуясь таким положением вещей и надеясь на безнаказанность,позволяют себе издеваться над человеком (над жёнами иностранками,особенно,если она зависит от мужа и ей "не куда" уйти,особенно с ребёнком),как физически так и в психологическом плане...Очень возможно,что вашей сестре нужна помощь и поддержка,хотя всё-же искренне надеюсь,что у неё в семье не "тот случай".Очень сожалею,что не живу в Милане и ничем не могу вам помочь,хотя бы чтобы увидеть вашу сестру и убедиться,что она в полном здравии,я вас очень понимаю,что вы далеко и волнуетесь,а приехать в Италию "в мгновение ока" весьма не  легко,даже очень трудно по многим обстоятельствам.. Надеюсь,что совсем скоро она сама вам позвонит и всё объяснит.Желаю вам всего самого наилучшего и чтобы всё было хорошо,без неприятностей в вашей семье.Удачи вам!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

Вам надо лететь туда обязательно .
Изображение пользователя Kat_line.

Ответ: Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

Потому что из Москвы в Милан за пять минут не доедешь. Мы об этой ситуации узнали только сегодня.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

Kat_line пишет:

Не знаю, удалось ли мне подробно обрисовать ситуацию, но мы просто в шоке. (сестра не моя, а мужа). Если в понедельник не удастся с ней поговорить, придется наверное лететь в Милан самим.

Если все так, как вы пишете, то я удивляюсь почему вы еще не в Милане.

Неужели вы поверите словам, сказанным незнакомому человеку по телефону?

Изображение пользователя Kat_line.

Ответ: Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

Да там ситуация в целом очень сложная. Три дня назад с ней разговаривает ее мама, и сестра говорит матери что ее муж как то странно относиться к ребенку (не совсем как к ребенку, странно к ней прикасается и т.п), а сегодня мама звонит поздравить дочь с днем рождения и ей говорят, что она в госпитале. В данный момент мы все же нашли человека, который смог поговорить со свекровью и как нам сказали в понедельник ее должны выписать. Ситуация в целом осложняется еще тем, что на все попытки поехать вместе с дочерью в Москву муж ей отказывает. А во время прошлого разговора с мамой (три дня назад), сестра говорит, что ей было сказано, будешь настаивать на поездку в Москву, то вообще в психушку попадешь. А сегодня мама звонит нам в истерике и говорит, что дочь ее в госпитале с нервным расстройством. Не знаю, удалось ли мне подробно обрисовать ситуацию, но мы просто в шоке. (сестра не моя, а мужа). Если в понедельник не удастся с ней поговорить, придется наверное лететь в Милан самим.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Есть ли кто нибудь из Милана. Срочно. Нужна помощь.

Катя, а вы уверены, что свекровь вашей сестры так все и расскажет постороннему человеку?
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии