Booking.com

Если ты выживешь.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

После сильного землетрясения в Японии в развалинах одного из домов спасатели через трещины увидели тело молодой женщины. Поза этой женщины была весьма странной – она стояла на коленях, и ее тело было наклонено вперед, как у молящегося человека, руки что-то обхватывали.

Обломки от дома повредили ей спину и голову. Для того, чтобы проверить, жива ли женщины, лидер группы спасателей просунул руку через щель к телу женщины, но тело ее было холодным. Было очевидно, что она скончалась.

После этого команда отправилась дальше исследовать следующие рухнувшие дома. Непреодолимое желание вернутся назад к дому погибшей женщины не оставляло руководителя команды в покое. Вернувшись назад, он опустился на колени и просунул голову через щели, чтобы изучить место под телом погибшей. Тут же раздался крик: «Ребенок! Тут ребенок!».

Вся спасательная команда ринулась убирать развалины вокруг тела женщины. Под ним лежал трехмесячный ребенок, завернутый в цветное одеяльце. Было понятно, что мать пожертвовала собой ради спасения маленького сына – она прикрыла его своим телом. Спасенный малыш спокойно спал, когда спасатель взял его на руки. Для обследования ребенка тут же приехал врач. Он развернул одеяло и обнаружил сотовый телефон. На экране высвечивалось сообщение: «Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя».

Этот телефон передавали из рук в руки. Все, кто читал сообщение, плакали.
Настолько сильна материнская любовь…

Изображение пользователя Красотка Крис.

Re: Если ты выживешь.

Без слез нельзя читать. Матери поймут вс силу этой женщины. На самом деле ради своего ребенка каждая мать сделает также

Счастливая я!!

Изображение пользователя OlgaMesherskaya.

Re: Если ты выживешь.

очень трогательно...

Изображение пользователя inostranca.

Re: Если ты выживешь.

tatisiri пишет:

я тожe, в кино нe придумаeшь такоe

согласна

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Если ты выживешь.

я тожe, в кино нe придумаeшь такоe

Изображение пользователя inostranca.

Re: Если ты выживешь.

Я то же плачу

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Если ты выживешь.

mechtatelniza пишет:
«Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя».

Этот телефон передавали из рук в руки. Все, кто читал сообщение, плакали.
Настолько сильна материнская любовь…

Так поступает каждая настоящая мать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии