Booking.com

Если мужчина моложе женщины....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Milashka2762.

Если мужчина моложе женщины на много лет (10-15), есть ли перспектива таких отношений? При том, что мужчина любит женщину и хочет жениться и называет ее своей женой..И он не альфонс, может ее содержать и возить в экзотичекие страны за свой счет..При том, что речь идет не о Пугачевой, Бабкиной, Долиной, не о Мадонне и даже не о Деми Мур..smiley а об обычной ухаживающей за собой женщине..Хочу услышать ваше мнение. Заранее, спасибо..

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Мой БМ  ушёл к 18 летней - сказал "Знаешь какое там тело?!  вот только жаль -поговорить не о чем". Моё мнение - нет рецептов в любви , главное взаимность. Но как для меня - мужчина должен быть чуть постарше. Милашка - если ваш МЧ достойный  человек и любит вас , развивайте роман - а дальше видно будет, - жизнь как ручей , который найдёт своё русло или уйдёт под камни....просто тщательно фильтруйте все его слова и оценивайте его мужские поступки .

Все будет ништяг

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Если мужчина моложе женщины....

А у меня не получилось . Муж был моложе на 18 лет. Я не хотела выходить за юнца 20 летнего. Но он правильно тогда сказал :"Возможно ты и права, что мы разойдемся и я найду себе молоденькую. Проживем столько сколько сможем быть вместе"  Оказалось 2 года. Зато счастливо.Как у Пугачевой. 100 часов счастья разве этого мало?. Кстати, в таких браках почто всегда против родители мужа.

 

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Если мужчина моложе женщины....

главное-вы и он,гармония ваших отношений,и не оглядывайтесь на других,у всех по разному,может кому то  и не свезло ,а у вас сложаться две половинки  яблока!!!

Удачи и счастья! все индивидуально!)

Изображение пользователя Фрося.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Любимая женщина одного из моих друзей тоже на много лет старше него.smiley Вместе они уже 10 лет (по его рассказам) и он всегда с такой нежностью о ней говорит, что сомнений в искренности чувств не возникает. Так что дай Бог всем быть счастливыми и любимыми вне зависимости от возраста. Не обращайте ни на кого внимание, главное - чтоб Вам с любимым было хорошо вместе.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Если мужчина моложе женщины....

tatisiri пишет:

кто хочeт тот ищeт,кто нe хочeт тот,ищeт причины. вы попробуйтe,а остальноe устаканится, хоть дeнь,час,но ваш,

Спасибо за поддержку!!smiley

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Если мужчина моложе женщины....

кто хочeт тот ищeт,кто нe хочeт тот,ищeт причины. вы попробуйтe,а остальноe устаканится, хоть дeнь,час,но ваш,

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Если мужчина моложе женщины....

tatisiri пишет:

эта вeчная тeма,надо попробовать,чтобы потом нe жалeть,я eсли нe получится,вы покрайнeй мeрe пытались. а сeмья валeрии,по-моeму исключeниe,рeдко такоe случаeтся, сeмья-это каждоднeвный тяжeлый труд и поэтому им большоe уважeниe

Да, я с Вами согласна полностью.. Пробовать надо..Но есть один еще нюанс-он иностранец и работает в другой стране, хотя он гражданин другой страны, где живут его родители..И у нас в стране для него нет работы сейчас(кризис в этой области) и мне ехать к нему, где он работает-это не реально..(У меня очень пожилые родители, которые требуют каждодневного внимания. живут сами.). Думаю, время все разрулит..Но пробовать буду в любом случаеsmiley

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Если мужчина моложе женщины....

эта вeчная тeма,надо попробовать,чтобы потом нe жалeть,я eсли нe получится,вы покрайнeй мeрe пытались. а сeмья валeрии,по-моeму исключeниe,рeдко такоe случаeтся, сeмья-это каждоднeвный тяжeлый труд и поэтому им большоe уважeниe

Изображение пользователя olgajade.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Главное любить и бьіть любимой, а все остальное не важно.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Если мужчина моложе женщины....

Milashka2762 пишет:

Если мужчина моложе женщины на много лет (10-15), есть ли перспектива таких отношений?

Главное что вы любите друг друга, а возраст не важен. У нас с мужем небольшая но разница, 4 года и я ее никак не чувствую.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Если мужчина моложе женщины....

стереотипы, традиции - я на это не обращаю внимания, главное чтоб людям было комфортно друг с другом, а какой у них возраст или половая принадлежность - мне все равно,  у меня есть друзья - однополые пары, есть друзья с большой разницей в возрасте -  но я этого не замечаю

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Если мужчина моложе женщины....

Комментарий на пять звезд.

Наша с Валерией семья - живой пример разницы в 15 лет. Наша семья для многих - идеальная (при том, что они знают о нас самую малость). Буду откровенен: многих просто рвет на части "жаба", когда они начинают узнавать нас немного поближе. И с каждым годом, как сказала Валерия, мы любим друг друга сильней, а наш брак становится крепче, я готов повторять это вновь и вновь, где угодно.

Многие погрязли в глупых стереотипах навязанных этим жутким обществом, коих я не разделял и никогда не стану разделять ;)

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Milashka2762 пишет:

albaniaya пишет:

.

 как вы пишите , "не ухаживающая" за собой .

 

я написала "ухаживающая.."smiley

я знаю, что вы написали "ухаживающая", я хотела сказать, что она может быть и "не ухаживащая" но что -то же привлекает в ней мужчину :)

 

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Valeria пишет:

В следующем марте у нас с мужем будет годовщина - 10 лет совместной жизни, и мы с каждым годом любим и ценим друг друга все больше. Разница в возрасте - 15 лет.  А 3 года назад у нас родилась доченька.

(отражение в зеркале)

Боже,какие вы молодцы..Я не знала Вашей истории..Вы меня прямо вдохновили..Спасибо..smiley

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Если мужчина моложе женщины....

albaniaya пишет:

.

 как вы пишите , "не ухаживающая" за собой .

 

я написала "ухаживающая.."smiley

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Главное, чтобы паре было хорошо.

Зачем спрашивать совета посторонних людей (да, я вот даже не считаю, что родных надо спрашивать: как они относятся К РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ между вами, чем-то другим можно поинтересовать о вашем спутнике)? Помните русскую поговорку "на каждый роток не накинешь платок".

Живите счастливо, наслаждайтесь жизнью, хотите - рожайте детей. Зачем ставите себе ограничения?

Даже если женщина, как вы пишите , "не ухаживающая" за собой значит, что-то притягивает этих двух людей. Красота (как и здоровье) может быстро проийти, а остается нечто другое между людьми.

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Если он её может "содержать и возить в экзотические страны" то он может позволить себе возить кого угодно и содержать тоже, это не принцып крепких семейных уз.

 

Изображение пользователя NatyF.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Все возможно в нашей жизни, главное, чтобы мужчина был действительно не альфонс. С детства знаю одну пару, они дружили с моими родителями, во взрослом возрасте узнала, что у них разница в 17 лет, когда ей было за 50, а ему 40 они почти сравнялись внешне. Сейчас знаю одну пару с разницей в 12 лет, живут вместе 5 лет и вроде неплохо. Для себя допускаю разницу не больше 10 лет. Но все так индивидуально. Самый яркий пример счастливой пары это наши Валерия и Антон.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Если мужчина моложе женщины....

Комментарий на пять звезд.

В следующем марте у нас с мужем будет годовщина - 10 лет совместной жизни, и мы с каждым годом любим и ценим друг друга все больше. Разница в возрасте - 15 лет.  А 3 года назад у нас родилась доченька.

(отражение в зеркале)

Изображение пользователя gala201067.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Olaf пишет:

Milashka2762 пишет:

Если мужчина моложе женщины на много лет (10-15), есть ли перспектива таких отношений?

Перспектива зависит не от возраста, а от взаимного чувства и не важно кто и насколько страше и какого пола, рассы и вероисповедния.

правильно про взаимность, но... согласитесь, что возрастная физиология также  не зависит от пола, рассы или вероисповедания..... не важно кто старше - мужчина или женщина... со временем это будет явно заметно... поэтому я и говорю, что многое зависит от женщины ( когда мужчина младше)....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: Если мужчина моложе женщины....

Milashka2762 пишет:

Если мужчина моложе женщины на много лет (10-15), есть ли перспектива таких отношений?

Перспектива зависит не от возраста, а от взаимного чувства и не важно кто и насколько страше и какого пола, рассы и вероисповедния.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Если мужчина моложе женщины....

все бывает..... до 10 я еще допускаю, это вполне нормально, но 15.... чёт многовато..surprise поколение уже другое...Здесь все будет зависеть от женщины, от ее мудрости и такта...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии