Booking.com

едем к Вам!!! Есть гостеприимные с широкой русской душой???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Orli.
Две Наташки едут в Римини. Хочется несколько советов с вашей стороны: где, что и как...

Найти отель

Изображение пользователя prima vera.

Re: едем к Вам!!! Есть гостеприимные с широкой русской душой???

Наташки, не переживайте в Римини очень много русских, причем очень хороших русских людей! CoolМожете съездить в Ричьоне, там хорошие ресторанчики и клубы. Обязательно съездите в Сан Марино (республика в 20 мин езды от Римини). Очень красиво, особенно кастелло. В самом Римини тоже очень много интересных мест: парк Феллини, старинный мост и т.д. Так что не теряйтесь! Cool
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: едем к Вам!!! Есть гостеприимные с широкой русской душой???

Девчонки-Наташки! Вот ссылка, по которой можете свободно для сначала совершить виртуальную экскурсию. Ну а если хотите какую-то специфическую инфу - уточните, пожалуйста, что вас Конкретно интересует, а то народ сидит и плечами пожимает, не понимая, что вы именно хотите услышать-увидеть Cool

Удачи вам! И не забудьте взять с собой тёплые вещи - с погодой сейчас что-то в Италии  творится...То жарко, то холодно, то дождь, то солнце...С разницей в несколько часов.



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии