Booking.com

Две беды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Две беды

Valeria пишет:

Наглядное пособие, как водка разрушает мозг навсегда.

Если он, вообще, когда-то был там.

basilio

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Две беды

Наглядное пособие, как водка разрушает мозг навсегда.

Если он, вообще, когда-то был там.

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Две беды

Но машина с сеном... это что-то...devil

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Две беды

После таких кадров не хочется на машине домой ехать.

basilio

Изображение пользователя almira.

Re: Две беды

tupyrsyk пишет:

Все умеют только газовать,а тормозить мало кто...Страшно...Когда домой лечу на самолёте,это целых 3 часа от Венеции до Москвы,и от Москвы до Уфы ещё 2 часа,я спокойна,даже могу поспать...Но с аэропорта Уфы до Мелеуза 220км,этот отрезок пути я добираюсь в напряжении...Когда приезжает за мной родной брат,ещё сильнее переживаю.Либо заказываю такси,который имеет опыт езды что могу чуть расслабиться...Дорога,где все спешат и не думают о последствиях,особенно отрезок пути начиная со Стерлитамака до Мелеуза,практически каждый пытается обогнать.Одним словом Россия.Я с 16 лет знаю что такое авария,это доля секунды и жизнь обрывается.И страх от этого остается на всю жизнь...

Ого надоже сколько здесь землячек,я тоже до Салавата таким же путём добираюсьsad

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Две беды

Все умеют только газовать,а тормозить мало кто...Страшно...Когда домой лечу на самолёте,это целых 3 часа от Венеции до Москвы,и от Москвы до Уфы ещё 2 часа,я спокойна,даже могу поспать...Но с аэропорта Уфы до Мелеуза 220км,этот отрезок пути я добираюсь в напряжении...Когда приезжает за мной родной брат,ещё сильнее переживаю.Либо заказываю такси,который имеет опыт езды что могу чуть расслабиться...Дорога,где все спешат и не думают о последствиях,особенно отрезок пути начиная со Стерлитамака до Мелеуза,практически каждый пытается обогнать.Одним словом Россия.Я с 16 лет знаю что такое авария,это доля секунды и жизнь обрывается.И страх от этого остается на всю жизнь...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Две беды

при просмотре некоторых кадров начинают возникать сомнения, что права дают только людям

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии