Booking.com

на душе кошки скребут, дышать не могу....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stasia_z.
Родителям запретила ехать меня провожать в аэропорт, маму попросила не брать отгул. Попрощались с мамой перед тем, как она на работу ушла. И успокоиться никак не могу. Закрылась в ванной, чтобы папа не видел моих слез... Боже... Вечером ещё с папой прощаться. Невыносимо больно

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя inostranca.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

 

Медленно минуты уплывают вдаль,

Встречи с ними ты уже не жди.

И, хотя нам прошлого немного жаль,

Лучшее, конечно, впереди.

Все будет хорошо!!! Улыбайся и верь! Удачи

sad

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Поверь,видя тебя счастливой,родиели будут очень за тебя рады!Так что выше нос,все будет хорошо!

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя stasia_z.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Спасибо всем огромное. Я переезжаю к будущему мужу тоже с большими надеждами и любовью к нему. Сейчас в Москве. Друзья меня поддерживают и всячески стараются развеять. Вот съездили в Суздаль, Владимир.... Надышались прекрасным воздухом, вдохнули атмосферу потрясающей суздальский земли. у мамы уже голос получше, слышу, как она улыбается. а завтра в новую жизнь, к будущему мужу, в счастливое будущее, в Рим. Скайпом научила родителей пользоваться))) Спасибо всем за поддержку, она мне сейчас необходима. на все 100 согласна, что нужно время
Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

stasia_z пишет:
Переезжаю я в другую страну. Те, кто подшутил, могли бы и не писать ничего.

Стася, всем тяжело было уезжать в другую страу. Как говорил один из великих учёных, "Человек боится того, чего не знает".  Со временем успокоитесь, привыкнете, и будете с радостью ждать момента, когда сможете поехать посетить родителей. А ещё больше, говорю по собственному опыту, когда сможете организовать визит родителей к вам заграницу.

А куда вы переезжаете, что так страшно?

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Solemilanese.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

я вас очень хорошо понимаю! Сама переезжала полтора года назад. Не знаю, какая у вас ситуация с переездом, я переезжала к любимому мужу, с большими надеждами на хорошее будущее, поэтому прямо до депрессии не дошло. Родители поехали со мной в аэропорт, при них я еще держалась, но вот после переезда мне было очень грустно первое время. Да и сейчас, после того, как съезжу навестить родителей в Украину, потом здесь несколько дней плачу..муж уже знает об этой моей "привычке", старается меня поддержать, утешить, чем-то порадовать..В принципе уже немного привыкла к новой жизни. Уверена, что вы тоже привыкнете. И да, скайп творит чудеса sad, научите родителей им пользоваться обязательно! (если не умеют)

Изображение пользователя Bomila.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Да, в такие моменты нужно слушать свои ощущения, сердце всегда подсказывает, это моменты истины, если очень тяжело нужно задуматься "а стоит ли что-то делать?". Я всегда в такие моменты слушаю сердце и это правильный показатель. Вы уверены, что действительно этого хотите? Если на душе так тяжело, думаете в правильном направлении идете?  Папа не сможет приехать, а какже традиции итальянцев жениться в церки и невеста под руку с папой к алтарю, тем более если брак первый? А Вы в Италии или России жениться будете?  Как же без папы, может быть в России спокойней на душе будет? Неужели нужно так себя терзать. Зачем-то же Вы все это затевали когда-то? Прям не знаю что Вам посоветовать.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

всe тeчeт ,всe мeняeтся

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

переболит и это, на все надо время...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

stasia_z пишет:
Переезжаю я в другую страну. Те, кто подшутил, могли бы и не писать ничего.

Поверте мне, у вас нет повода так плакать!!!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Стася, не грусти... да, у меня тоже душа очень болит за маму с папой... но я стараюсь, на сколько это возможно, быть ближе к ним...

они у тебя скайп установили? умеют пользоваться? будете видиться и болтать через него...

будешь к ним ездить.. не так часто, как хотелось бы, но все же...

все будет хорошо (хоть за родителей у меня душа никогда не на месте тут, но такую судьбу мы выбрали сами)....

по поводу проводов, я тоже стараюсь с мамой и папой попрощаться как можно быстрее, не растягивать момент, а то боюсь заплакать...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

stasia_z пишет:
Переезжаю я в другую страну. Те, кто подшутил, могли бы и не писать ничего.
Ну ведь шутя написали. Удачного переезда.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Ой, Стасенька, у тебя еще не самый худший случай! 

У меня есть подруга....она уже в свои тридцать осталась без родителей, у нее осталась одна тетя на Родине, кроме подруг естессно, которая болела, Она к ней приезжала, она наняла человека помогать - платила ему, она постоянно была в контакте с тетей....увы, недавно ее не стало.

В жизни ведь оно всяко разно бывает, и мы делаем разные выборы, я, например, ищу вариант, где бы могли мы жить поблизости с моими родителями, чтобы я могла за ними присматривать!.

Ты ведь не едешь насовсем и в один конец, ну а то, что папа не сможет приехать кто сказал? Я конечно не знаю всей ситуации, но всегда можно что-то придумать.

Не страдай, все образуется!!!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя SergeyMareno.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Tutta72 пишет:

Сейчас свобода передвижения для российских граждан. Можно уезжать и возвращаться сколько душе угодно.

Поясните, пожалуйста... Если имеешь 1й ВНЖ ( сроком на 1 год ), то теперь не обязательно находиться более полугода в Италии, что бы продлили ВНЖ, по истечению 1го? surprise

Изображение пользователя stasia_z.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Фрося, спасибо
Изображение пользователя Фрося.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

stasia_z +8.27, эээй! Не грустите!За разлукой следует встреча, Вы же не на всегда расстаётеся, через какое-то время всё равно приедете навестить своих близких.sad Всё будет хорошо, вот увидете.sad

 

Счастливого пути!smiley

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

А стоит ли с таким тяжелым сердцем вообще уе3жать?Все мы оставляем родителей,уе3жая с другую страну.Но это не 3начит,что мы с ними прощаемся навсегда.Я прие3жаю в Россию каждый год.В чем проблема сесть на самолет и приехать их навестить?surprise

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Igor_Gherman пишет:

Загадочная русская душа-плакать от счастья и искать проблемы где их нет   smiley

wink

Изображение пользователя Natalina07.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

stasia_z пишет:
Родителям запретила ехать меня провожать в аэропорт, маму попросила не брать отгул. Попрощались с мамой перед тем, как она на работу ушла. И успокоиться никак не могу. Закрылась в ванной, чтобы папа не видел моих слез... Боже... Вечером ещё с папой прощаться. Невыносимо больно

долгие проводы - лишние слезы))) или как там говорится?

я тоже не люблю когда меня провожают в аэропорт родители - как-то тяжело уйти от них.... Мне проще дома попрощаться, всех обнять, поцеловать и, как только я села в такси, я уже уехала.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

stasia_z пишет:
Tutta72 пишет:

Сейчас свобода передвижения для российских граждан. Можно уезжать и возвращаться сколько душе угодно.

Согласна, спасибо. Только от этого что-то не легче... Думаю, нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что родители далеко. Папа у меня инвалид, и он не сможет к нам летать...

зато сможете летать вы, главное желание, а возможность всегда можно притянуть за уши!

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

stasia_z пишет:
Переезжаю я в другую страну. Те, кто подшутил, могли бы и не писать ничего.

Мы это прекрасно поняли! И те кто пошутил, пытались вам сказать, что ваше состояние совершенно напрасно. Я бы свалила мигом, кто бы только позвал.

 К кому едете, куда?

Изображение пользователя stasia_z.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Tutta72 пишет:

Сейчас свобода передвижения для российских граждан. Можно уезжать и возвращаться сколько душе угодно.

Согласна, спасибо. Только от этого что-то не легче... Думаю, нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что родители далеко. Папа у меня инвалид, и он не сможет к нам летать...
Изображение пользователя stasia_z.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Переезжаю я в другую страну. Те, кто подшутил, могли бы и не писать ничего.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Karlo пишет:

На войну собралась?

Igor_Gherman пишет:

Загадочная русская душа-плакать от счастья и искать проблемы где их нет   smiley

+100500

Изображение пользователя Tutta72.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Сейчас свобода передвижения для российских граждан. Можно уезжать и возвращаться сколько душе угодно.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

Загадочная русская душа-плакать от счастья и искать проблемы где их нет   smiley



igherman
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

В итоге не понял ничего, что случилось то? Может и правда на войну...

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Karlo.

Re: на душе кошки скребут, дышать не могу....

На войну собралась?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии