Booking.com

Последний просмотренный русский фильм?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alena116.

Расскажите форумчанам, какой фильм производства России вы смотрели последним и чем она вам понравился?

Изображение пользователя alena116.

Re: Последний просмотренный русский фильм?

Теснота (2017) - серьезный очень фильм, настоящая драма про простызх людей и тяжкие моменты жизни...

Люблю себя, страну и семью!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Последний просмотренный русский фильм?

alena116 пишет:

Начну с себя! Последний русский фильм был Бабушка лёгкого поведения (2017) http://kinogo-hit.com/komedii/19-babushka-legkogo-povedeniya-2017.html

Очень смешная комедия с Реввой из Камеди клаб в главной роли. Про преступника, который переоделся в бабульку, чтобы спрятаться от других опасных бандюков!

Я почему-то Ревву не очень люблю, хотя всех остальных из Камеди (почти всех) очень даже:) Спасибо за совет в любом случае. А если не из комедийного, а серьезного, драматического, что бы посоветовали?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя alena116.

Re: Последний просмотренный русский фильм?

Матильду очень сильно жду! Думаю осенью этот фильм задаст жару как в России, так и в мире!

Люблю себя, страну и семью!

Изображение пользователя alena116.

Re: Последний просмотренный русский фильм?

Начну с себя! Последний русский фильм был Бабушка лёгкого поведения (2017) http://kinogo-hit.com/komedii/19-babushka-legkogo-povedeniya-2017.html

Очень смешная комедия с Реввой из Камеди клаб в главной роли. Про преступника, который переоделся в бабульку, чтобы спрятаться от других опасных бандюков!

Люблю себя, страну и семью!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Последний просмотренный русский фильм?

Я давно не смотрела русских фильмов. Из последнего просмотренного русского - трейлер к "Матильде". Сейчас думаю, стоит ли тратить время на просмотр:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии