Booking.com

Одиночество

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fra Geronimo.

Уже, пожалуй, недели две, как напрочь облетело-отцвело на приятных взгляду и сердцу деревьях. И вот сегодня, вдруг, увидел это. Если спросите меня - как выглядит одиночество, я скажу - где-то вот так...

 

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
resize_of_eto1.jpg
resize_of_eto1.jpg185.64 кб
resize_of_eto2.jpg
resize_of_eto2.jpg175.47 кб
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Одиночество

Друзья, вот читаю ваши комментарии и не пойму, каким макаром они относятся к посту глубокоуважаемого Fra_geronimosurprise...Все у вас сводится к "закусывать", а, между прочим, это очень неординарная личность и пост его совсем не относится к категории "размышления по пьяни", поверьтеblush

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя p0tapova.

Re: Одиночество

Kukaracha пишет:

Закусывать надо)))heart



Ну закусывать тоже важно, но все равно все количество алкоголя всосется вам в кровь через стенки желуюка и пойдете вы самым первым плясать на танцпол, под какую нибудь санту лючию wink Стыдно же, а на утро еще и больно и тошно и мразотно 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Одиночество

fra Geronimo пишет:

Уже, пожалуй, недели две, как напрочь облетело-отцвело на приятных взгляду и сердцу деревьях. И вот сегодня, вдруг, увидел это. Если спросите меня - как выглядит одиночество, я скажу - где-то вот так...

 

sad согласна. Так крутимся в своих делах, что милые моментики.. порой ускользают. А жизнь не бежит, а летит вперед)) причем, сама по себе, независимо от нас.

Сравнение с одиночеством.. оно часто другим и не заметно, верно surprise...

Однако, я Вас поддержала. Ну и другие Вам ответили.. уже не так все грустно fra Geronimo sad

Изображение пользователя p0tapova.

Re: Одиночество

Да не обязательно, можно полисорба перед этим делом выпить ил кусочек сливочного масла - эффект тот же, но полисорб по приятнее будет. Это все сорбенты. 

Изображение пользователя Kukaracha.

Re: Одиночество

Закусывать надо)))heart

Мой любимый кино сайт - onfilmz. Лучшие фильмы онлайн

Изображение пользователя p0tapova.

Re: Одиночество

angry

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии