Booking.com

Ложь про Россию оплачивают итальянскому резиденту из кармана россиян

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

"Алексей Навальный опубликовал видеоролик о недвижимости прокремлевского телеведущего Владимира Соловьева. В частности, оппозиционер указал на то, что телеведущий в 2004 году при помощи московских властей получил по заниженной цене квартиру в центре города. Кроме этого, Соловьев владеет дачей в Подмосковье и виллой на озере Комо в Италии. Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) оценил общую стоимость этих объектов недвижимости более чем в миллиард рублей. Навальный также указал, что Соловьев имеет удостоверение резидента Италии. "Ложь про Россию оплачивают итальянскому резиденту из кармана российских граждан", – заявил оппозиционер.

.be

"...Человек он в сущности бездарный и проходил по разряду ведущих третьего сорта в те времена, когда на ТВ была конкуренция..."...

https://navalny.com/p/5565/



Владимир Соловьев ведет на государственном телевидении общественно-политические шоу, во время которых критикует и оскорбляет представителей российской оппозиции и лидеров западных стран. Соловьев неоднократно брал интервью у президента России Владимира Путина.

Видеоролик Навального телеведущий пока не прокомментировал."

https://www.svoboda.org/a/28762450.html

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ложь про Россию оплачивают итальянскому резиденту из ...

Детям не читать. Встретилось в твиттере (извиняюсь за ненормативную лексику, но "из песни слов не выкинешь"):)))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя TamaraZ.
Почетный участник

Re: Ложь про Россию оплачивают итальянскому резиденту из ...

Я этому совсем не удивляюсь. Меня больше удивляет то, что многие в России верят в то, что вещают Соловьев и ему подобные.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии