Booking.com

Когда девушка идет одна по Неаполю

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PhillipoBlake.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

prokopsha пишет:

lenarossi пишет:

А теперь представьте, если девушке каждый день надо идти этой дорогой. Ваше мнение изменится? Мы не в первобытном обществе живем, свистеть , кричать и говорить к*цоо или цепляться и идти рядом это ненормально.... особенно когда самой же девушке хочется просто пройтись спокойно, подумать о своем. ....а тут получается надо прятаться под одеяло , чтоб не быть центром внимания во время своей прогулки. ...,

 

Именно! Вы абсолютно правы. Помню, когда я училась в институте, мне нужно было каждый день идти по одной и той же дороге мимо рынка, на котором работали представители кавказских национальностей... И каждый день вот такие "комплименты" слышала- красавица, эй, куда идешь и тд, свисты и тому подобное... В итоге я начала ходить в обход, лишь бы они меня не трогали. И это ужасно!  Почему девушка не может идти спокойно по улице, чтобы на нее не обращали внимания??? Хоть паранжу надевай, ей Богу...

Знакомо, знакомо, только такая ситуация была проходя мимо арабов, каждое утро и вечер. Честно? Было страшно и ничуть не приятно слышать такие комплименты в таком тоне и "голодном" взгляде. Вы меня извините, но когда стоит группа незнакомых людей и свистит и кто-то из них начинает идти в твою сторону у меня это вызывает панику. И кстате, почему то за все время ни разу не видела чтоб так итальянцы свистели в сторону итальянок. Они их боятся? или просто уважают?!

Изображение пользователя prokopsha.

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

lenarossi пишет:

А теперь представьте, если девушке каждый день надо идти этой дорогой. Ваше мнение изменится? Мы не в первобытном обществе живем, свистеть , кричать и говорить к*цоо или цепляться и идти рядом это ненормально.... особенно когда самой же девушке хочется просто пройтись спокойно, подумать о своем. ....а тут получается надо прятаться под одеяло , чтоб не быть центром внимания во время своей прогулки. ...,

 

Именно! Вы абсолютно правы. Помню, когда я училась в институте, мне нужно было каждый день идти по одной и той же дороге мимо рынка, на котором работали представители кавказских национальностей... И каждый день вот такие "комплименты" слышала- красавица, эй, куда идешь и тд, свисты и тому подобное... В итоге я начала ходить в обход, лишь бы они меня не трогали. И это ужасно!  Почему девушка не может идти спокойно по улице, чтобы на нее не обращали внимания??? Хоть паранжу надевай, ей Богу...


Изображение пользователя prokopsha.

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

Samantha пишет:

prokopsha пишет:
Они видят перед собой кусок мяса и в голове только одна мысль. Полное неуважение и абсолютное проявление сексизма. 

вот ваше высказывание меня обижает больше, чем все уличные комплименты.

как плохо надо знать итальянцев и как надо не любить женский род что бы публично и с полной категоричностью говорить такое.

 

Вы меня абсолютно неправильно поняли. Как к куску мяса относятся к этой девушке ОНИ, а не я.  И именно это мне нравится в этом видео и в этих конкретно итальянцах.  Я не говорю, что все итальянцы такие, иначе я не вышла бы замуж за итальянца :)


Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

lenarossi пишет:

А теперь представьте, если девушке каждый день надо идти этой дорогой. Ваше мнение изменится? Мы не в первобытном обществе живем, свистеть , кричать и говорить к*цоо или цепляться и идти рядом это ненормально.... особенно когда самой же девушке хочется просто пройтись спокойно, подумать о своем. ....а тут получается надо прятаться под одеяло , чтоб не быть центром внимания во время своей прогулки. ...,

вы знаете, если честно сказать, я привыкла за больше чем двадцать лет в Италии если мне не цокают вслед языком. то я чувствую себя как то не так и начинаю себя обсматривать. а хожу я со своим топографическим кретинизмом всегда одной дорогой, и порой приходиться не в совсем благополучном районе и не в самое благополучное время.

ну девчонки, если вы нарядились, сделали прическу и накрасились, это же нормально, что вам выражают восхищение. прекрасным надо восхищаться, и не все умеют это делать воспитанно.

тем более когда девушка сама по себе фестивалит. тут срабатывает инстикт самца, надо дать знать, что если что, я защищу, утешу и уложу.devil

чот мне, когда я в спортивном костюме трушу на пробежку мало кто свистит (хотя, бегает со мной в парке одна.... я бы сама свистела на ее фондоскьену в облипочку)

ЗЫ. поговорила с дочкой на эту тему. подумалось. может я старая, мне внимание приятно на закате дней. ан нет, она тоже привычная к этому, (а она у меня девушка заметная и за местную никак нельзя принять, пока не разговаривает)

 

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

Basilio пишет:

Кампана пишет:

Фото красивое, очень светлое получилось.

 

 

После я цветы фотографировал толькоheart

Понятно, техничненько так переключился....frown

А фото, жалко, что в комментариях "похоронили",все такие яркие позитивные весенние, могли бы украсить фотогалерею.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

Кампана пишет:

Фото красивое, очень светлое получилось.

 

 

После я цветы фотографировал толькоheart

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

Basilio пишет:

 Я сегодня на глазах жены фотографировал девушку.

Фото красивое, очень светлое получилось.

 

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

Девушки не шумите, ну поцокали языками и пару слов вдогонку бросили. Как говорится смотри а руками не трогай. Я сегодня на глазах жены фотографировал девушку.

Правда моя прошипела пару слов ну и все на этом кончилосьsad

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

Я тоже считаю, что это проявление сексизма, пережиток , дикость

Пусть хоть и "мягкое" и даже иногда  приятное, питающее женское самолюбие .

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

А теперь представьте, если девушке каждый день надо идти этой дорогой. Ваше мнение изменится? Мы не в первобытном обществе живем, свистеть , кричать и говорить к*цоо или цепляться и идти рядом это ненормально.... особенно когда самой же девушке хочется просто пройтись спокойно, подумать о своем. ....а тут получается надо прятаться под одеяло , чтоб не быть центром внимания во время своей прогулки. ...,

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

prokopsha пишет:
Они видят перед собой кусок мяса и в голове только одна мысль. Полное неуважение и абсолютное проявление сексизма. 

вот ваше высказывание меня обижает больше, чем все уличные комплименты.

как плохо надо знать итальянцев и как надо не любить женский род что бы публично и с полной категоричностью говорить такое.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

ну, никто не кричал девушке вслед, что она вакка или путана, и никто ее не хватал за руки и не тащил в машину. (что, к моему сожалению) могли бы бы сделали на моей Родине)

и не предлагали "эй, красотка, выпей со мной"

у меня тетку в центре Питера затащили в машину прям на глазах полимилиции, а когда рассмотрели, что она сзади пионерка а спереди пенсионерка просто напросто выбросили из машины. это на Садовой, не в каком то колодце или криминальном районе.

кстати, в Италии тебе выскажут все комплименты в мире, но если переступают черту вежливости , то девушка может послать подальше ухаживающего и...ей ничего не будет.

а я знаю страну, где за это можно схлопотать по морде.

еслишто, я не оправдываю невоспитанных людей, но будем снисходительны к темпераменту итальянцев.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя prokopsha.

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

Ольчик М. пишет:

 А как Вы считаете, если эти мужики, видя красивую девушку, будут молчать и просто провожать её вглядами, их мысли в голове изменятся?  no  Может быть они станут более возвышенными? frown  

Интересно, а что такое сексизм?  И как он влияет, или не влияет на жизнь человеческую? surprise  И вообще было бы продоолжение рода нашего без этого ужасного сексизма? no

 

Конечно же не изменятся, но одно дело- держать эти мысли при себе, а другое- показывать и вести себя как животное. Что такое сексизм- это Вы в Википедии прочитайте или еще где. Влияет он однозначно плохо и продолжение рода от него никак не зависит, это вообще из другой оперы.


Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

prokopsha пишет:

Ольчик М. пишет:

В принципе ничего ужасного! smiley  Никто не оскорбляет, скорей только комплименты sad,  нагло не пристают.  Только выражают свой восторг. frown  Довольно типичное мужское поведение южных горячих  и темпераментных итальянцев. no

 

Вы серьезно??? Ничего ужасного нет???? Комплименты?????? Они видят перед собой кусок мяса и в голове только одна мысль. Полное неуважение и абсолютное проявление сексизма. 

 А как Вы считаете, если эти мужики, видя красивую девушку, будут молчать и просто провожать её вглядами, их мысли в голове изменятся?  no  Может быть они станут более возвышенными? frown  

Интересно, а что такое сексизм?  И как он влияет, или не влияет на жизнь человеческую? surprise  И вообще было бы продоолжение рода нашего без этого ужасного сексизма? no

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

prokopsha пишет:

Вы серьезно??? Ничего ужасного нет???? Комплименты?????? Они видят перед собой кусок мяса и в голове только одна мысль. Полное неуважение и абсолютное проявление сексизма. 

http://italia-ru.com/forums/obshchenie/pro...
Изображение пользователя prokopsha.

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

Ольчик М. пишет:

В принципе ничего ужасного! smiley  Никто не оскорбляет, скорей только комплименты sad,  нагло не пристают.  Только выражают свой восторг. frown  Довольно типичное мужское поведение южных горячих  и темпераментных итальянцев. no

 

Вы серьезно??? Ничего ужасного нет???? Комплименты?????? Они видят перед собой кусок мяса и в голове только одна мысль. Полное неуважение и абсолютное проявление сексизма. 


Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

Трансгендер в Неаполе, еще больше "уделяют внимания", 100 всего за три часа, и здесь уже сыплются и оскорбления вперемешку с комплиментами

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

я видела уже такие ролики снятые в других городах ,вот в Риме:(получается еще хуже ,чем в Неаполе ) 100 "высказываний" в адрес девушки за 10 часов .

 А это в Нью -Йорке тоже 100

 

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Когда девушка идет одна по Неаполю

В принципе ничего ужасного! smiley  Никто не оскорбляет, скорей только комплименты sad,  нагло не пристают.  Только выражают свой восторг. frown  Довольно типичное мужское поведение южных горячих  и темпераментных итальянцев. no

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии