Booking.com

Французы создали портативную колонку мощностью с аудиосистему

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Французы создали портативную колонку мощностью с аудиосистему

Фото: Devialet

Французская фирма Devialet создала миниатюрную колонку мощность 4500 тысяч Ватт, сообщает Luxurylaunches. Динамик сферической формы сочетает в себе как цифровые, так и аналоговые усилители. Поверхность гаджета покрыта кевларом, что, по словам производителей, сводит вибрацию к минимуму.

Посильный устройству диапазон частот составляет от 16 герц до 25 килогерц, что сопоставимо с возможностями полноценных аудиосистем.

В октябре прошлого года датский производитель аудио— и видеооборудования Bang & Olufsen в честь 90-летия компании представил акустическую колонку класса люкс. Она создана по технологии, которая позволяет распространять звук на 360 градусов. Устройство может компенсировать звуковые волны, которые отражаются от мебели или других предметов в комнате, и передавать панораму музыкальной композиции.

Колонка выполнена из алюминия и весит около 65 килограммов, цена — 82 тысячи долларов.

Lenta.ru

 

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Французы создали портативную колонку мощностью с ...

4500 тысяч Ватт это случайно не опечатка 4.5 КВт т.е. всего 4500 ватт. Такой штукой демонстрации разгонять. Интересно сколько Дб на расстоянии одного метра развивает, для нас кажется предел 140 и все тютю в белые тапочки. Был случай военный от парахода себе дома сигнализацию сделал, к нему залезли... Вернулся тот военный из командировки, а в квартире труп, разлагается.

Дожить бы да пенсии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии