Booking.com

Яркие моменты зимней Олимпиады в Сочи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Американка Голд Грэйси выступает в произвольной программе в фигурном катании на коньках, 9 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Президент России Владимир Путин фотографируется с российской сборной фигуристов, которые заняли первое место в командных соревнованиях, во дворце зимнего спорта «Айсберг», 9 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Америкский сноубордист Сейдж Коценбург завоёвывает золотую медаль в слоупстайле на зимних Олимпийских играх в Сочи, 8 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Конькобежец Александр Румянцев выступает на дистанции 5000 метров, 8 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Итальянцы Кристиан Оберштольц и Патрик Грубер тренируются перед соревнованием в скоростном спуске на санях, 8 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Австралиец Скотти Джеймс выступает в полуфинале соревнования по слоуп-стайлу, 8 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Канадка Жюстин Дуфур-Лапуант добывает золото во фристайле в женском могуле, 8 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Канадец Эрик Гэй тренируется перед выступлением в скоростном спуске, 8 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Австралийка Тайла О’Нил выступает в финале фристайла в женском могуле, 8 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Поляк Камил Стох выступает в квалификации соревнования по прыжкам на лыжах с со среднего трамплина, 8 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Роберт Кранец из Словении падает на спуске в квалификации соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, 8 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Спортивные болельщики в Олимпийском парке в Сочи, 8 февраля.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Российская женская хоккейная команда перед игрой с командой Германии на зимних Олимпийских играх в Сочи, 9 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Саночник Феликс Лох после своего финального одиночного заезда на зимних Олимпийских играх в Сочи, 9 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Зеверин Фройнд падает на спуске в первом раунде соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина на «Русских Горках» в Сочи, 9 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Российские фигуристы стоят на подиуме, 9 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Канадская биатлонистка Зина Кочер выступает на зимних Олимпийских играх в Сочи, 9 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Норвежец Томас Ульсруд готовится к турниру по керлингу в керлинговом центре «Ледяной куб» в Сочи, 9 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Лыжники тестируют трассу перед стартом соревнования по скиатлону, 9 февраля 2014 года.

Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи

Канадки Жюстин Дуфур-Лапуант (золотая медаль) и Хлое Дуфур-Лапуант (серебряная медаль), а также американка Ханна Кирни (бронза) во время церемонии награждения победительниц во фристайле в женском могуле, 9 февраля 2014 года.

Источник

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Яркие моменты зимней Олимпиады в Сочи

Это счастье

Это счастье

Канадский фристайлист Александр Билодо придя к финишу первым, подъехал к краю бортика за которым стоял его старший брат Фредерик, больной ДЦП, вытащил его, крепко обнял поцеловал.

"Много раз я просыпался и думал, глядя в окно – ну что с того, что я пропущу одну тренировку, не пойду на трамплин или в тренажерный зал в такой ливень? А потом смотрел на брата и понимал, что он отдал бы все на свете, чтобы хотя бы на один день поменяться со мной телом, чтобы получить хоть малейший шанс выступить на Олимпиаде. Он был бы готов каждый день бегать марафон, лишь бы иметь такую возможность. И все мысли о том, чтобы пропустить тренировку, куда–то исчезали. Фредерику часто снятся фантастические сны, в которых я обладаю какими–то сверхспособностями. Я не могу его разочаровать и стараюсь делать все, что в моих силах, лишь бы оправдать его надежды.
У меня уже есть золотая олимпийская медаль, и никто ее не отнимет. Но ради брата я попробовал еще раз стать лучшим"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Яркие моменты зимней Олимпиады в Сочи

Tolerante Soldaten

Tolerante Soldaten
Немецкий биатлонист, трёхкратный чемпион мира среди юниоров Кристоф Штефан увидел то, что мы не замечали (хотя и были подозрения).

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Яркие моменты зимней Олимпиады в Сочи

Кампана пишет:
Красивые фото.

Россия ,на сегодняшний день, -2 золотые медали ,а Италия -пока ни одной.

Италия, в лице представителя итальянского меньшинства (Dario Cologna), Швейцарии выиграла золото одно, второе золото выиграл русский :)

Мне казалось еще были итальянские фамилии, которые выиграли медали не Италии.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Яркие моменты зимней Олимпиады в Сочи

Красивые фото.

Россия ,на сегодняшний день, -2 золотые медали ,а Италия -пока ни одной.

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии