Booking.com

Суд вынес окончательное решение по российским паралимпийцам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Суд вынес окончательное решение по российским паралимпийцам

Фото: ТАСС

Швейцарский федеральный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР). Таким образом, решение от 7 августа Международного паралимпийского комитета (МПК) о недопуске российских паралимпийцев к Играм-2016 в Рио остается в силе. Об этом сообщает «Интерфакс».

Напомним, Спортивный арбитражный суд (CAS) 23 августа отклонил жалобу России на решение о приостановке членства ПКР и МПК, что означает недопуск всей сборной к соревнованиям. Решение исключить россиян было принято в связи с допинг-скандалом.

Напомним, более 100 российских спортсменов-паралимпийцев из 266 подали индивидуальные обращения в МПК о допуске к Играм.

Летняя паралимпиада-2016 пройдет в Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября.

Рамблер/новости

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Суд вынес окончательное решение по российским паралимпийцам

Мне тоже искренне жаль параолимпийцев...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Суд вынес окончательное решение по российским паралимпийцам

Спорт - это тяжёлый труд для человека с обычными возможностями. В случае с людьми с ограниченными возможностями - это подвиг, и они уже только за это заслуживают уважения. И мне очень жаль, что МПК принял такое решение. Я считаю, что по отношению к таким людям это  вдвойне несправедливо. 

Наташа
Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Суд вынес окончательное решение по российским паралимпийцам

Очень жаль, для них спорт- это жизнь, смысл жизни. Вообще мне ничего не понятно, их всех проверили и они все под допингом или Как? Как так получается , что человек готовиться 4 года каждый день с утра до вечера и за считанные дни до олимпиады его отстраняют???

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Суд вынес окончательное решение по российским паралимпийцам

А мне их жалко, последнее, что осталось у них, это спорт, готовились, тренировались о вот тебе на.

Дожить бы да пенсии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии