Booking.com

скоро НОВЫЙ ГОД !!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

winkскоро НОВЫЙ ГОД !!!

Вы,заказали подарки...?

ДЕД МОРОЗ,уже в пути !!!

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то................, скорее всего, – это Санта-Клаус.wink

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

Кампана пишет:

Samantha пишет:

дочка купила квартиру и ее перестраивает и обустраивает. по сравнению с этим, подготовка к НГ это так, развлечениеkiss

Да, это хлопотно очень, но если новая квартира то  и радость ведь какая к Новому году - то как раз?!

ну, к НГ не получится, но еенный день рождения в феврале буим справлять в новой квартире и в небольших долгахheart. такшта у нас новогодние праздники весьма скромные в этом году.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

Samantha пишет:

дочка купила квартиру и ее перестраивает и обустраивает. по сравнению с этим, подготовка к НГ это так, развлечениеkiss

Да, это хлопотно очень, но если новая квартира то  и радость ведь какая к Новому году - то как раз?!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

sergio0305 пишет:

Кампана пишет:

Да, теперь уже скоро,это точно! Я, честно говоря, что-то уже немного в стрессе от всей этой предпраздничной суеты, подарки, детские праздники, подготовка к ним, костюмы и все такое..smiley А вы нет?

У меня  масса забот ...как у моей семьи тоже !!!

жена,думает за подарки для родственников,друзей,знакомых ...

занимается подготовлением к празднику !

сын,сдает экзамены в университете ...

думаю,что без хвостов !!!

я,закрываю год по бизнесу и стараюсь убрать хвосты и погасить кредиты ...

всё будет хорошо с Божжей помощью !!!

занимаюсь организацией семейного отдыха на новый год !!!

Планируем поехать покататься налыжах и отдохнуть...опять в Альпы(Коринтия),но на недели две в Рогашка(Словения) гостиница Донат ...

очень хорошие места wink

 

Жизнь кипит и бьет ключом у вас в семье,даже приятно читать!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

НОВЫЙ ГОД УЖ БЛИЗКО...БЛИЗКО...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:
А вы нет?

дочка купила квартиру и ее перестраивает и обустраивает. по сравнению с этим, подготовка к НГ это так, развлечениеkiss

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

Кампана пишет:

Да, теперь уже скоро,это точно! Я, честно говоря, что-то уже немного в стрессе от всей этой предпраздничной суеты, подарки, детские праздники, подготовка к ним, костюмы и все такое..smiley А вы нет?

У меня  масса забот ...как у моей семьи тоже !!!

жена,думает за подарки для родственников,друзей,знакомых ...

занимается подготовлением к празднику !

сын,сдает экзамены в университете ...

думаю,что без хвостов !!!

я,закрываю год по бизнесу и стараюсь убрать хвосты и погасить кредиты ...

всё будет хорошо с Божжей помощью !!!

занимаюсь организацией семейного отдыха на новый год !!!

Планируем поехать покататься налыжах и отдохнуть...опять в Альпы(Коринтия),но на недели две в Рогашка(Словения) гостиница Донат ...

очень хорошие места wink

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

Questi auguri di Natale saranno completamente diversi da tutti quelli che riceverai... BUONA PASQUA!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

Да, теперь уже скоро,это точно! Я, честно говоря, что-то уже немного в стрессе от всей этой предпраздничной суеты, подарки, детские праздники, подготовка к ним, костюмы и все такое..smiley А вы нет?

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: скоро НОВЫЙ ГОД !!!

Новый Год - один из самых любимых праздников и у детей, и у взрослых, ведь именно он перевоплощает нашу жизнь в удивительную сказку, а самые заветные минуты до наступления волшебной ночи мы всегда ждем с большим нетерпением.

 

Что можно подарить на новый год 2015

Первое, что приходит на ум при вопросе, что подарить на новый год 2015 – одежда из овечьей шерсти (безрукавки, свитера, варежки, носки, шапки, гетры и т.д.), или одеяла, или плед, или угги… Может сама по себе идея будет и не слишком оригинальной, зато подарок выйдет душевным и уютным, практичным и полезным, очень зимним и крайне актуальным. Овечья шерсть не только теплая, но и целебная (например, пояса из нее используются при лечении радикулита, а носочки рекомендованы при артрите и усталости ног), так что, придумывая поздравления с новым годом 2015, не забудьте о пожеланиях крепкого здоровья.   новый год 2015, зима 2015, год овцы, новый год, новогодние, 2015, с новым годом, праздники Хозяйка будущего года овца (или по некоторым версиям коза) животное очень активное, поэтому и подарки, «наполненные движением», в новый год 2015 очень приветствуются. Это могут быть как туристические путевки самым близким людям, так и подарки впечатления, являющиеся купоном на проведение активного досуга – урок танцев или верховой езды, занятие на скалодроме (вспомните о грациозных и быстрых горных козочках) или абонемент в фитнес-центр.   Что еще нужно знать о символе 2015 года, выбирая подарки? Овечки и козочки изящны и немного кокетливы, они сами красивы и не равнодушны ко всему красивому, так что женщинам на 2015 новый год можно и даже нужно дарить эффектные украшения. Для мужчин также хороши подарки, которые смогут подчеркнуть их вкус и стиль: хорошая рубашка, запонки или заколка для галстука, кольцо-печатка.   Для кулинарных гурманов отличным подарком может стать изысканный и дорогой козий сыр с белой плесенью, травами и специями.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии