Booking.com

Итальянец Роберто Манчини возглавил питерский "Зенит"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Итальянец Роберто Манчини возглавил питерский "Зенит"

Санкт-петербургский "Зенит" официально объявил о назначении итальянца Роберто Манчини главным тренером. Контракт российского футбольного клуба с 52-летним специалистом рассчитан на три года с возможностью продления еще на два сезона.

По данным СМИ, заработная плата Манчини в "Зените" составит 5-6 миллионов евро в год.

28 мая "Зенит" уволил румынского специалиста Мирчу Луческу с поста главного тренера команды. Луческу отработал в "Зените" один сезон: питерский клуб занял в чемпионате России третье место и второй раз подряд и не сумел выйти в Лигу чемпионов.

http://rus.delfi.lv/news/sport/worldsport/...

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянец Роберто Манчини возглавил питерский "Зенит"

belomestov91 пишет:

Команда заслужила такого тренера. От души поздравляю. Как мне кажется, у команды самые радужные перспективы, которые подкрепляются реальными результатами. Манчини же человек-кремень и может ребят подтянуть.

Я бы не рискнула назвать ни одного итальянца человеком-кремнем. Скорее, это фонтан эмоций)))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя belomestov91.

Re: Итальянец Роберто Манчини возглавил питерский "Зенит"

Команда заслужила такого тренера. От души поздравляю. Как мне кажется, у команды самые радужные перспективы, которые подкрепляются реальными результатами. Манчини же человек-кремень и может ребят подтянуть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии