Booking.com

Йога в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Колоколька.

Кто может подсказать , где в Италии можно ходить на йогу ? 

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Йога в Италии

deva-eva пишет:

Спасибо, надо посмотреть Джиллиан, а то у меня ее программы только силовые-аэробные.

Я занимаюсь йогой с Дениз Остин и по программам с канали Живи (но там такая, настоящая йога, не фитнесс вариант)

 

А вообще йогу можно найти в Италии. Меня вот приглашали даже в соседний парк бесплатно заниматься, тетеньки собираются раз в неделю и занимаются. На травке...

 

 

У Джиллиан много всего интересного, мне очень нравятся ее комплексы, потому что они короткие (за исключением некоторых специфических) и эффективные. Моя соседка тренер по йоге и пилатесу, у нее свой зал и там много всего есть, но, повторяюсь, каждый выбирает, где и как тренироватьсяsmiley

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Йога в Италии

basilio

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Йога в Италии

Спасибо, надо посмотреть Джиллиан, а то у меня ее программы только силовые-аэробные.

Я занимаюсь йогой с Дениз Остин и по программам с канали Живи (но там такая, настоящая йога, не фитнесс вариант)

 

А вообще йогу можно найти в Италии. Меня вот приглашали даже в соседний парк бесплатно заниматься, тетеньки собираются раз в неделю и занимаются. На травке...

 
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Йога в Италии

Колоколька пишет:

Дома тоже хорошо ))   Я сейчас в Украине пока , тут хожу на Скай Йогу ,  или Fly Yoga. Мне очень нравится .... Почему-то кажется что в Италии это редкость....   Но воспользуюсь ссылками и может что-то для себя подберу таки )))

 

Нет, не редкость, просто, к примеру, чего-то может не быть именно в том зале, который вы выберите для себя. В нете столько всего, что и дома можно тренироваться без проблем: сколько угоднно, в любое время и совершенно бесплатноsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Колоколька.

Re: Йога в Италии

Дома тоже хорошо ))   Я сейчас в Украине пока , тут хожу на Скай Йогу ,  или Fly Yoga. Мне очень нравится .... Почему-то кажется что в Италии это редкость....   Но воспользуюсь ссылками и может что-то для себя подберу таки )))

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Йога в Италии

любовьни пишет:

Хочу начать заниматься дома.

Решила бросить спортзал - там воздух для меня тяжелый, хотя залы и огромные вроде и уборка влажная часто...

А про йогу как то даже и не подумала...

А сейчас посмотрела программы-супер!

Спасибо smiley

 

Не за что, я вообще люблю дома заниматься, мне так комфортнее. Мне муж сделал мини палестру smileyА Джиллиан просто обожаю, посмотрите ее другие комплексы, у нее их очень много. Все тренировки очень эффективные, рекомендую!!!

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Йога в Италии

Хочу начать заниматься дома.

Решила бросить спортзал - там воздух для меня тяжелый, хотя залы и огромные вроде и уборка влажная часто...

А про йогу как то даже и не подумала...

А сейчас посмотрела программы-супер!

Спасибо smiley

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Йога в Италии

annette_belg пишет:

Мне очень нравится комплекс йоги Джиллиан Майколс, если вы не против тренироваться дома. Я, например, последние лет 15 только так и делаю.

Спасибо огромное! Мне очень понравилась, попробую.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Йога в Италии

Мне очень нравится комплекс йоги Джиллиан Майколс, если вы не против тренироваться дома. Я, например, последние лет 15 только так и делаю.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Колоколька.

Re: Йога в Италии

ААААААА класс )) собака явно устала уже на нее смотреть .... ))

Изображение пользователя Колоколька.

Re: Йога в Италии

шутники ...... ))))))))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Йога в Италии

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Йога в Италии

Кампана пишет:

 , а про сертификат это "шутка юмора" была

призыв в шуточной форме написать где ищет дамаsad

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Йога в Италии

Колоколька пишет:

Если конкретнее , то Падова ( можно вообще провинция Веченцы ) . В каком -нибудь спортивном комплексе . .... И что простите значит "сертификат на коврик " ?  Спасибо большое 

http://www.shantiyogavicenza.it/

http://www.yoga.it/centri/vicenza/

вот адреса из тел справочника http://veneto.paginegialle.it/veneto/vi/yo...

Можете еще погуглить : Vicenza  Corsi di Yoga или введите конкретно место , где живете , а про сертификат это "шутка юмора" была

Изображение пользователя Колоколька.

Re: Йога в Италии

Если конкретнее , то Падова ( можно вообще провинция Веченцы ) . В каком -нибудь спортивном комплексе . .... И что простите значит "сертификат на коврик " ?  Спасибо большое 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Йога в Италии

Напишите место, где ищите, посоветуют поконкретнее.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Йога в Италии

Колоколька пишет:

 где в Италии можно ходить на йогу ? 

если у вас есть сертификат на коврик для йоги то фитнесцентрах а если нет сертификата то увы.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии