Booking.com

Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tania..

Ребята,вот так новость, компания Wizz Air Ukraine  c 20 апреля прекратит свою деятельность.

Были  вынуждены принять такое решение из-за продолжительной нестабильности в Восточной Украине, девальвации и неустойчивости украинской гривны, ограничения платежеспособности поставщиков по причине контроля за иностранной валютой и из-за неопределенности новых порядков для авиации и ограничений, которые могут быть этим вызваны. Как сообщалось ранее, Wizz Air Ukraine уже сократила количество бортов с четырех до двух в первой половине 2014 года, вслед за сокращением количества базирующихся в Киеве самолетов и приостановлением работы в Донецке.

Вся информация на сайте компании. https://wizzair.com/ru-RU/breaking_news/Uk... Мне отменили рейс,который я забронировала на 20 апреля((( 

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Вчера искала билеты  в Киев)нашла рейс которому очень обрадовалась...компания Vueling  начинает прямые рейсы начиная с середины июля с Рима на Киев и обрато,.С Рима в воскресенье в 23.45   и с Киева в понедельник в  4.45 утра..И главное что не дорого)

lili

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

http://finance.bigmir.net/news/companies/5...          Ещё одна хорошая новость)

lili

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Переговоры с WizzAir о возобновлении деятельности компании в Украине состоятся на следующей неделе

http://censor.net.ua/news/331124/peregovor...

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Можно ещё с Рима(Ciampino)--есть утрений рейс авиакомпанией Райнаир в  Гермнию(Мемменген(Мюнхен Вест)  и оттуда на  Киев..с визз аиром

 

 

 

lili

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Kirill Demianenko пишет:
Из Рима Виззы летят на Будапешт, а оттуда на Киев. Цена вопроса конечно подороже будет((
 Вот только что посмотрела   С  Малпенсы  на Будапешт  виззаром билет на 27 мая стоит  19.95. евро   с Будапешта на Киев   6.990 ft что приблезительно 24 евро..  все визз аиром . и по времени получается все очень удачно..а вот в Рима визз аир вылетает на Будапешт в 12.40...нет смысла потому что с Будапешта вылет на Украину в 12.10..так что увы(..разве что другой авиакомпанией пораньше на Будапешт..". PS 27 мая это к примеру,надо смотреть дни,самые лучшие и не дорогие дни это вторник,среда..

lili

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Kirill Demianenko пишет:
Из Рима Виззы летят на Будапешт, а оттуда на Киев. Цена вопроса конечно подороже будет((
Почему дорого?я смотрела на конец мая с Рима на Будапешт  стоимость 30 евро визз аиром.а с Будапешта на Киев 23 евро!!! тоже виззаир,разве это дорого? но!!!по времени там большая не стыковка!!(( вот с Малпенсы есть утром  и по времени нормально получается на пересаду..тоже вариант кто близко  от Милана.Мне так вообще надо с Ламеции терме лететь,не один вариант пока не подошел(не стыковка по времени(..

lili

Изображение пользователя Творец.

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Kirill Demianenko пишет:
Из Рима Виззы летят на Будапешт, а оттуда на Киев. Цена вопроса конечно подороже будет((
100 евро из Рима через Будапешт на Киев виззэйром, 150-200 евро прямой Рим-Киев-Рим Международными Авиалиниями Украины

Если ты не причина,значит будешь следствием происходящего...

Изображение пользователя Kirill  Demianenko.

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

yulianna8500 пишет:

А кто подскажет, как можно, кроме Визз, добраться до Италии ДЕШЕВО? Только не автобусом, т.к. человек не выдержит по состоянию здоровья.

Еще вопрос к форуму: ходят ли поезда из Украины/Белоруссии до Италии? Знаю, раньше был поезд до Венеции, но теперь, вроде, отменили

Из Рима Виззы летят на Будапешт, а оттуда на Киев. Цена вопроса конечно подороже будет((
Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

otrezova пишет:

У меня племьяница работает в Киеве в турагенстве,сказала будет  искать)Как только узнаю чтото подходящее и относительно не дорого, отпишусь)

Garazie !!

Изображение пользователя Творец.

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

МАУ летает Киев-Милан-Киев прямой 100-110 евро если смотреть билеты на через месяц

Если ты не причина,значит будешь следствием происходящего...

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Tania. пишет:

Я  тоже искала,но ничего подходящего не нашла( по карману)

Bсе перелеты (даже эконом класс) очень дорого,от 350€ и выше (((( 

У меня племьяница работает в Киеве в турагенстве,сказала будет  искать)Как только узнаю чтото подходящее и относительно не дорого, отпишусь)

lili

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Я  тоже искала,но ничего подходящего не нашла( по карману)

Bсе перелеты (даже эконом класс) очень дорого,от 350€ и выше (((( 

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

yulianna8500 пишет:

Международные украинские авиалинии летают, но только цены зашкаливают - для простого человека не по карману

Выходит выбора практически нет.А может кто то знает другие авиакомпании что летят прямым рейсом с Рима или с Милана в Киев?Вчера искала рейсы но кроме МАУ ничего не нашла.

lili

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

otrezova пишет:

Оказывается не только wizzair (ром) не полетишь в Украину но и ни одной итальянской авиакомпанией(

Международные украинские авиалинии летают, но только цены зашкаливают - для простого человека не по карману

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Оказывается не только wizzair (ром) не полетишь в Украину но и ни одной итальянской авиакомпанией(

lili

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

yulianna8500 пишет:

 

Mille grazie!;)

Пожалуйста sad

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Basilio пишет:

evameits пишет:

А как долго в пути этот поезд?

48 часов, а тут цены 

Mille grazie!;)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

evameits пишет:

А как долго в пути этот поезд?

48 часов, а тут цены 

basilio

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

А как долго в пути этот поезд?

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

yulianna8500 пишет:

/Белоруссии до Италии? 

Москва-Ницца идет через Белоруссию

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

А кто подскажет, как можно, кроме Визз, добраться до Италии ДЕШЕВО? Только не автобусом, т.к. человек не выдержит по состоянию здоровья.

Еще вопрос к форуму: ходят ли поезда из Украины/Белоруссии до Италии? Знаю, раньше был поезд до Венеции, но теперь, вроде, отменили

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Basilio пишет:

lenarossi пишет:

 А вот плохая новость в том, что в Италию с Украины визз эиром теперь не попасть. 

В этом и проблема, было очень удобно и относительно дешево.

сама летала все время...сейчас посмотрела другие варианты, ну все в 2 раза (минимум) выше по цене, чем был визз.....да плюс еще пиликать на автобусе до борисполя в киеве час прийдется.......

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

lenarossi пишет:

 А вот плохая новость в том, что в Италию с Украины визз эиром теперь не попасть. 

В этом и проблема, было очень удобно и относительно дешево.

basilio

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Важная информация для пассажиров WIZZ AIR Ukraine!

Они не прекратят свою деятельность, т.к. с киева будут летать самолеты , но по некоторым только маршрутам, там их останется немного. А вот плохая новость в том, что в Италию с Украины визз эиром теперь не попасть. И это печально.... 

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ WIZZ AIR UKRAINE!

Все понятно! Я заказала билет неделю назад,если они знали,то зачем тогда продавали билеты на 20 апреля??? Теперь возвращают деньги по курсу,и просят не тревожит,если что-то не так  Это не от них зависит ,что скачет курс гривни. Злая очень.... все планы поломали(((
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ WIZZ AIR UKRAINE!

Tania. пишет:

А мне еще не вернули пока деньги , жду... Только вот заказывать что?  после 20 апреля уже нет рейсов,а раньше мне не подходит  ((( Они предупредили всех. Я нашла новость в Фейсбуке,только потом зашла на почту и увидела,что билет аннулировали 

 

Да нет, не всех. У меня немного другая ситуация: мне деньги возвращали за билеты по состоянию здоровья, а не из-за отмeны рейса компанией. Я долго общалась с девушкой и она мне любезно предложила, "чтобы не мучиться с бюрократией и справками" получить обратно деньги в виде кредита в электронном виде для покупки билетов на более поздний срок. Деньги вернули 25.03, сегодня 26.03. Спрашивается: зачем людям, которым нужны деньги на лечение, делать такую гадость? Что они не знали вчера о закрытии компании? 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ WIZZ AIR UKRAINE!

А мне еще не вернули пока деньги , жду... Только вот заказывать что?  после 20 апреля уже нет рейсов,а раньше мне не подходит  ((( Они предупредили всех. Я нашла новость в Фейсбуке,только потом зашла на почту и увидела,что билет аннулировали 

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ WIZZ AIR UKRAINE!

Ну,с....чи! А мне деньги только что вернули на личный счет на сайте компании, чтоб я заново билеты покупала, т.к. мама не может лететь по состоянию здоровья. Хоть бы предупредили!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии