Booking.com

Сибирская Венеция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DariaR.

А в моем городе в Сибири построили Венецию :)))) по бокам от "реки" жилые дома.

 

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сибирская Венеция

DariaR пишет:
Видимо я слишком "зло" высказалась про настоящую Венецию, просто люблю Италию очень, но вот почему-то не люблю Венецию, как все.

С трудом верится...

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Сибирская Венеция

Видимо я слишком "зло" высказалась про настоящую Венецию, просто люблю Италию очень, но вот почему-то не люблю Венецию, как все.

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сибирская Венеция

DariaR пишет:
Эээ...если Вы на меня намекаете про "убогую" то это не мой случай. Да, часто бываю.

Да,боже меня упаси переходить на личность.  Очевидно,что имелась в виду убожество фейковой Венеции и непонятное злое желание , хоть как-то обо...ть настоящую Венецию.

 

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Сибирская Венеция

Эээ...если Вы на меня намекаете про "убогую" то это не мой случай. Да, часто бываю.

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сибирская Венеция

DariaR пишет:
Обратная сторона медали...очень странно, потому что на официальном сайте жилье продается, сдается, развлекательные мероприятия проводятся. А значит еще не достроили...эх, ну подождем когда достроят задуманный проект и будет красиво так же изнутри, как снаружи. А запах это специально, картину, как в реальной Венеции же воспроизводили ;-))))

Часто в Венеции бываете?
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сибирская Венеция

DariaR пишет:
А запах это специально, картину, как в реальной Венеции же воспроизводили ;-))))

Напомнило:

 

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Сибирская Венеция

Обратная сторона медали...очень странно, потому что на официальном сайте жилье продается, сдается, развлекательные мероприятия проводятся. А значит еще не достроили...эх, ну подождем когда достроят задуманный проект и будет красиво так же изнутри, как снаружи. А запах это специально, картину, как в реальной Венеции же воспроизводили ;-))))

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сибирская Венеция

Aleksandar пишет:

я думаю со спутника можно разглядеть. идея класс!!!

Идея , возможно, да . Правда, немного странная располагать жилой комплекс в такой загрязненном промышленными курятниками месте, писали,что река очень была загрязнена (да и не только река)  стоял сильный запах,который так и не удалось уничтожить.

Проект был масштабный с миллиардными вложениями ,инфраструктурой, школами , детсадами,торговым комплексом итд. Но стройка практически заморожена, дома на самом деле так и не построили, а только вот такие"временные сооружения".

Сибирская Венеция

Компания не получила разрешение, кажется ,на строительство и возможно другие причины.

Летом там работали бассейн и атракционы

Венеция

Паровозик

устраивали концерты

 

Венеция

Людям нравилось,ездили летом. Как это все будет зимой сибирской,не знаю.

Те прекрасные здания ,что нам показал автор, с обратной стороны выглядят так

Венеция

 

Венеция

 

Венеция    

Сибирская Венеция

Сибирская Венеция

и даже курятники еще не снесли так и стоят (на заднем плане)

Курятники

 

Вот такая вот Венеция...

Изображение пользователя Aleksandar.
Почетный участник

Re: Сибирская Венеция

я думаю со спутника можно разглядеть. идея класс!!!

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Сибирская Венеция

Да - да, все верно :) фото старые, сейчас думаю все уже достроено и сдаются жилплощади, во всяком случае все функционирует от ресторанного комплекса до спа-салонов, постоянное проведение свадеб и различных мероприятий :)

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сибирская Венеция

Красиво, молодцы. 

Это жилой комплекс в Березовке, тот который строили в зданиях бывшей птицефермы,  под Красноярском? Уже достроили? На фото, вроде, еще многие здания без крыш.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии