Booking.com

Сан Теодоро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golubeva_OU.

Сан-Теодоро

Сан Теодоро - курортный городок (коммуна) в 26 км. к юго-востоку от аэропорта Олбии. Несмотря на то, что там проживает всего 4200 человек, город поражает своей развитой туристической инфраструктурой, шикарными виллами, ароматами кофе и пиццы и самым длинным на Сардинии пляжем. Знаменитая Коста Смеральда (Costa Smeralda) и гламурный Порто Черво (Porto Cervo) - 40 минут на машине. 

Его территория включает шелковистые белые пляжи, роскошные отели и виллы, эксклюзивные магазины и бутики, развлечения для детей, школы серфинга и дайвинга, ночные бары и дискотеки... 

Среди 18 пляжей выделяются своей протяженностью дикие уединенные пляжи, окруженные гигантскими известковыми скалами. Но основные пляжи, конечно, - благоустроенные, где отдыхающим предлагают всевозможные услуги и развлечения. 

Самый известный - трехкилометровый пляж Ла Чинта (La Cinta). Море у побережья здесь прозрачное, как стекло и совсем неглубокое. Оно прогревается так сильно, что в воде можно проводить много времени, и это особенно нравится детям.

Свежий морской бриз позволяет оставаться на пляже даже в жаркое время суток.Недалеко - сказочной красоты лагуны, где обитают фламинго, цапли, утки.

Привлекает экзотика местной флоры. Это, например, земляничное дерево (земляничный мед считается королем меда благодаря его горьковатому аристократическому вкусу), а также миртовый кустарник, розмарин, можжевельник. 
Любители необычного могут посетить остров Таволара, высоко поднимающийся из воды. Таволара - это, наверное, самое маленькое во всей Европе королевство. Собственники острова - супруги Бертолиони живут со своими родственниками в южной части и держат летний ресторан, а северная часть острова закрыта для посещения. Акватория острова входит в состав морского заповедника.

Сан Теодоро - музыкальный город. По вечерам всегда можно пойти на концерт, вечер-встречу с той или иной знаменитостью. Известен ночной клуб дискотека "Амбра найт".

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сан Теодоро

Golubeva_OU пишет:

Живется как в раю

Счастливая!wink

Изображение пользователя Golubeva_OU.
Почетный участник

Re: Сан Теодоро

Кампана пишет:

Ах, если бы вы нам еще и фото к описаниям всех этих красот приложили.

Как вам живется  там , среди такой красоты?

Да, да фото обязательно выложу))) очень много времени уделяю морю и солнцу! Я же из Сибири. Видимо, на подсознании где-то сидит страх, что это ненадолгоfrown Живется как в раю

Сардиния!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сан Теодоро

Ах, если бы вы нам еще и фото к описаниям всех этих красот приложили.

Как вам живется  там , среди такой красоты?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии