Booking.com

Прогулка в Вольтерра (в продолжение темы Кампаны)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irfe.
Вчера мы посетили Вольтерра. Городок немного мрачноват, есть что-то пугающее в нем, особенно, если в одиночку идти по узким темным улочкам. Да и название улочек порой заставляет задуматься :) .   Я не буду вести долгое повествование о нашей прогулке. Атмосферу, то необычное состояние, которое тебя охватывает, когда входишь в ворота этого старинного городка не передать словами. Даже фото не способно передать необычную атмосферу этого места.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прогулка в Вольтерра (в продолжение темы Кампаны)

 

     

Да, мы всегда путешествуем вместе: я, муж и сын (ему уже почти 6 месяцев). И нередко случается так, что именно наша малютка становится объектом для туристов и самих итальянцев. "Смотрите, Сicciobello!" - слышем мы с мужем. Приятно, конечно smiley.

 
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Прогулка в Вольтерра (в продолжение темы Кампаны)

irfe пишет:

Вчера мы посетили Вольтерра. Городок немного мрачноват, есть что-то пугающее в нем, особенно, если в одиночку идти по узким темным улочкам. Да и название улочек порой заставляет задуматься :) .

. Атмосферу, то необычное состояние, которое тебя охватывает, когда входишь в ворота этого старинного городка не передать словами. Даже фото не способно передать необычную атмосферу этого места. 

     

Вы с такой малышкой путешествуете? Молодцы

. Ваши фото передают атмосферу мрачного средневековья, холодного камня, охоты н ведьм и чего там еще...здорово. wink

переулок убитого старика-это действительно впечатляет

Спасибо. Если будет желание и возможность ,делитесь еще.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии