Booking.com

прогулка в Сан Джиминьяно (в продолжении темы Кампаны)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irfe.
Тоскана уникальна. В этом нет сомнений. Мой муж родом из Тосканы и теперь, когда мы на время обосновались в Ливорно, он старается познакомить меня с основными достопримечательностями этого региона. За достаточно короткий срок мне удалось побывать несколько раз во Флоренции, Сиене, часто ездим в Пизу, очень понравился город Лукка, Виа Реджио, Сан Винченцо, Понтедера и др. Совсем недавно совершили небольшие прогулки и в Сан Джиминьяно и Вольтерра.    Здесь собраны фотографии, сделанные в Сан Джиминьяно.  Статья Кампаны хорошо отражает красоту этого старинного городка. Я постараюсь не повторяться.    Сам путь до этого  городка - уже интересная прогулка. Открываются чудесные виды. Жаль, практически нет возможности остановиться, чтобы запечатлеть эту красоту.     Вдалеке виднеется Сан Джиминьяно.   Городок встречает туристов множеством сувенирных магазинчиков.          А вот я выбираю открыточки, чтобы потом дать весточку о себе моим родным в Беларуси. Фото знакомо вам по теме "одежда больших размеров".     При входе в продуктовые лавочки вас радостно (или не очень) будут приветствовать вот такие кабанчики. Кстати, трогать руками их нельзя. Наверное, пугливые.              Согласно этой вывеске, тут самое вкусное мороженое в мире. Может быть, я не попробовала. Мне больше пироженые нравятся.    На каждом шагу  - кафешки, пиццерии, рестораны. Хорошо перекусить на свежем воздухе и в хорошей компании.     Осень в городе.                     Местный центр новостей.     Блошиный рынок для туристов.   Немного музыки.     Страж порядка в городке.      Не удержалась и купила на память одну из этих веселых хрюшек (в мою коллекцию хрюшек).   Жизнь в городке идет своим чередом.   

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: прогулка в Сан Джиминьяно (в продолжении темы Кампаны)

Кампана пишет:

Вы коллекционируете хрюшек?

Да, коллекционирую. Нравятся они мне. Наверное, потому что я сама хрюшка (в год поросенка родилась). Как оказалось, и моя свекровь коллекционирует хрюшек. Интересное совпадение. Теперь почти всех своих поросят она мне отдала. cheeky

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: прогулка в Сан Джиминьяно (в продолжении темы Кампаны)

Вы коллекционируете хрюшек?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: прогулка в Сан Джиминьяно (в продолжении темы Кампаны)

Спасибо. Только фоторепортаж вставленный мной был перекопирован из понравившихся мне(там есть ссылка и автор),а ваш оригинальный,эсклюзивно для нас! Спасибо.

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: прогулка в Сан Джиминьяно (в продолжении темы Кампаны)

Elenaashby пишет:

Замечательный репортаж, классные фотографии! wink

 Cпасибо!smiley

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: прогулка в Сан Джиминьяно (в продолжении темы Кампаны)

Замечательный репортаж, классные фотографии! wink

Elena Ashby

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: прогулка в Сан Джиминьяно (в продолжении темы Кампаны)

только осваиваю, как работать с фотографиями на сайте, поэтому прошу прощениe за такой хаос в теме.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии