Booking.com

Миллиону россиян ограничили выезд за границу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Миллиону россиян ограничили выезд за границу

Фото: 

Глава ФСПП Артур Парфенчиков рассказал, что судебные приставы с начала года ограничили выезд за границу для 1,6 миллиона должников. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Парфенчикова, невыездных россиян стало в два раза больше, чем в прошлом году. Он отметил, что по состоянию на 24 октября долг еще не погасили около миллиона человек.

«При этом благодаря применению данной меры было взыскано 20,3 миллиарда рублей, что в два раза больше, чем результат прошлого года в 10,3 миллиарда», - уточнил глава ФСПП.

В конце лета в Госдуме предлагали в десять раз повысить порог долга, при котором не выпускают за границу. Этот показатель могут поднять с 10 до 100 тысяч рублей.

https://news.rambler.ru/lifestyle/35100640-millionu-rossiyan-ogranichili-vyezd-za-granitsu/

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Миллиону россиян ограничили выезд за границу

Печалька... Всё это говорит о том, что люди становятся менее платёжеспособными... Но при этом в загранку едутsurpriseИли пытаются ехать.

Наташа
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Миллиону россиян ограничили выезд за границу

lampone12 пишет:

Blinkova пишет:

О каких долгах идeт рeчь?

 насколько, я знаю, сюда входит почти все: алименты, налоги, штрафы и т.п.

Дожилисьkiss,нe стыдно,так называeмым родитeлям,быть остановлeнным в аэропорту,за нeуплату алимeнтов собствeнному рeбeнку?yesХотя,что там говорить,наш "папа" нe мог вспомнить дату рождeния дочeри(нe алкаш,"нормальный муж",воспитывали вмeстe дочь до 6 лeт),навeрноe амнeзияangel.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Миллиону россиян ограничили выезд за границу

Blinkova пишет:

О каких долгах идeт рeчь?

 насколько, я знаю, сюда входит почти все: алименты, налоги, штрафы и т.п.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Миллиону россиян ограничили выезд за границу

О каких долгах идeт рeчь?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Миллиону россиян ограничили выезд за границу

На Украине то же самое: не выпускают, если долги не заплатил

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии